Регистрация: 27.07.15
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Нам понравилось!

Отдыхали в феврале 2017, знали что от Индии не стоит ждать чего-то супер люксового. И были приятно удивлены, номера чистые, вся сантехника работала исправно, у нас даже в туалете был вентилятор. Бассейн маловат, но очень хороший и чистых пляж. песок мелкий, не единого камня,море теплейшее! Сама местность Бинулим - это небольшая деревня, но все что нужно для жизни есть. супермаркеты, аптека, дорога до самого пляжа. В конце дороги на пляже есть неплохой ресторан, хороший массажный салон, ходила 7 массажей, хозяина зовут Принц, мне очень понравилось у него, сам он говорит по русски прекрасно и записал на удобное нам время. А рядом есть прекрасное туристическое бюро Три слона, девушка хозяйка очень вежливая, все рассказал подробнейшим образом, ездили на большую экскурсию на 2 дня в Хампи, слов нет как мы остались довольны, организация экскурсии чудесная все выверено по минутам, гид русский зовут Саша, это были лучшие 2 дня из всей нашей поездки. В отеле нам эти экскурсии на 25 долларов дешевле предлагали, но спасибо Алене и ее ребятам, очень довольны, в этом году поедем еще раз уже с ребенком и обратимся к вам вновь!!

Добавлено 25.05.17 11:51 (1 132 символов в тексте)

15:49 18.08.17

В отеле экскурсия дешевле чем на улице? Видимо это не от отельного гида?

09:25 11.09.17

от отельного гида было дороже почти на 50%, те же водопады или Гокарна в агентстве у Алены дешевле были, но это не самое главное, главное что гиды прекрасные, машины новые, для меня это были лучшие воспоминания об Индии)