Регистрация: 25.05.17
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

3.2

Ужасно

Отдыхали в отеле в 2016 году 3 подруги с детьми ( возраст 4, 6, 13 лет) покупали тур у Джоин ап, бронирование было ранним ( в январе месяце) изначально в Армас Бич 4* на первой линии! Прождали там заселения часа 3-4 , с горем пополам заселили, нам 2 взрослым и детям ( 4,6 лет) дали номер ещё нормальный в основном здании, а подруге с ребёнком (13 лет) дали номер дали на земле с малюсеньким окошечком в которое еле еле попадает свет и плесенью по всему номеру , она естественно расстроенная пошла на ресепшн и говорит что мы заплатили деньги не за такой номер и такие условия , на что барышня на ресепшн ответила что не такие уж это и большие деньги ( для кого как но 19 тыс. Грн. За двоих Все таки не мало). Предложили поселиться в армас ресорт 5* но на 2й линии! Нам показали номера в которые нас поселят и мы согласились, НО поселяют в абсолютно другие!!! Через скандал нас все таки поселили в номера ещё куда ни шло! Территории как таковой нет, питание хорошее , голодными не были, анимация слабая, с детьми хоть песком рисовали пару раз и поделки делали, а для взрослых вообще 0 полный! Видела один раз на пляже водная аэробика проводилась, но к нам даже не подошли! Ходили несколько раз в Кемер , не плохо погуляли, брали экскурсию на пиратском корабле, джоин ап предложил нам ее за 50 дол. А в городе мы купили за 15!!! Море шикарное конечно, но это не заслуга отеля! Ещё к плюсам могу отнести то, что у нас была возможность пользоваться инфраструктурой 2х отелей! Но это "благодаря" скандалу! Да, ещё не понравилось то, что в ресторане мало места, убирать не успевают, все время не хватает чашек, тарелок и т.д. Убирали так себе, один раз скрутили из полотенец какую то фигуру и дабы ее украсить оторвали со шляпки ребёнка цветок!!! Я была в шоке!! Как вообщем то и от отдыха в целом!! Итог - не рекомендую ни Армас Бич, ни Армас ресорт!!! В этом году подошли к выбору отеля более придирчиво!

Для детей

море питание близко к центру кемера
анимация персонал на ресепшн хамы номера не ухоженные размещение территория и ещё много много
Добавлено 25.05.17 12:06 (1 909 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)