Регистрация: 25.05.17
мае 2017
11.05.17 - 20.05.17

3.7

Не для молодежи скучно и не вкусно и не ол инклюзив!!

Ездил в этот отель с девушкой при выборе отеля хотелось того чтобы он максимально раскрыл все прекрасные стороны Турции и All inclusive. Но по приезду приехали в 9 вечера нас покормили и заселили в номер с видом на другой отель в 10 метрах ( и таких номеров там 25% другие 25% с видом на дорогу и 50 % номеров с хорошим видом. Так вот попросили переселить но сказали номеров нет сводных а дальше мы уже привыкли. Начну с номера. он немного меньше чем я ожидал кровати 2 мы сдвинули есть пара русскоязычных каналов по телевизору. уборка в номере каждый день но ковер не пылесосят . один раз нам украсили кровать лепестками роз что приятно. про питание - однообразное в основном овощи, мяса оч мало и оно низкого качества, завтрак это только яйца в различной вариации и их непонятно перченые колбаски. понравился мед и разные сладкие штучки что можно наливать в тарталетки. на этом завтрак все. обед суп непонятная жижа но она везде такая но опять же мясных блюд может один два варианта и то либо один жир либо одни кости либо фарш. фрукты - яблоки апельсины грейпфруты, на завтрак и обед были фруктовые салаты в них много разных фруктов. из того что понравилось очень хорошо готовят овощи на гриле, но вот котлеты не особо вкусные палочки тоже из рыбы только скумбрия на гриле мне попадалась. теперь про море до него идти из отеля 300 метров по общей улице в первые дни это напрягало(особенно торговцы в лавках хотящие тебе все свое барахло впарить) но потом привыкли, в целом пляж хороший чистый хоть дно и галька но заходить легко т.к. она там вся округлой формы т. е. ногу не поранишь и вполне комфортно заходить. пирса у отеля нет но можно дойти до Zena и прыгнуть от туда. бар на пляже есть но наливают только пиво ( оно как правило безалкогольное) и лимонады чай, соков нет. Море чистое красивое голубое на пляже мусора нет. про развлечения на пляже волейбол и дартс на этом собственно и все. и про вечерние развлечения а их собственно и нет. Детская дискотека в 20.30 и какой нибудь спектакль. ДИСКОТЕК в отеле тоже нет!!! в соседних отелях их тоже нет. бар закрывается в 23 везде выключают свет и все расходятся очень печально это выглядит, особенно когда много молодежи. Если вы думаете ездить на дискотеки в Кемер то сразу предостерегу в Ауре Инферо или Кристале цены безумные бутылка пива 0.33 эфес 10 долларов . поэтому 1 поход на дискотеку с алкоголем сравнителен с выбором более дорогого отеля. Теперь по алкоголю по сути всегда есть только вино и пиво. другие напитки выделяется пара бутылок если они заканчиваются то тебе говорят что их нет - хотя по принципу все включено алкоголь если кончается то берут другую бутылку пока не будет удовлетворено последнее желание последнего клиента. по напиткам соки - это юпи и они только во время приема пищи. Лимонады только в Баре и чтоб их налить нужно отстоять в баре очередь и соотвественно, после 23 бар закрывается и напитков нет , только вода из кулера если не кончится бутыль 19 литров. в минибар раз в день кладут бутылку 1.5 литра воды на двоих. В целом мы поехали за 33700 на двоих с 11 по 20 мая и перелетали в эконом плюс, поэтому я думаю не особо потратился но если бы знал то лучше б добавил тысяч 5 с попал бы в другой отель. И да у отеля территоия очень маленькая только бассейн и все.

Владимир оценил сервисы

близка к морю хороший пляж недорого сравнительно
питание развлечения
Добавлено 25.05.17 12:40 (3 260 символов в тексте)

03:05 27.05.17

Странно читать это все от чувака в шортах и носках по колено,лежащего на кровати в лепесках роз.

14:25 27.05.17

Константин... странно то, что вместо оценки отзыва об отеле Вы рассматривали чувака в шортах и носках)))

18:11 27.05.17

отзыв не обьективен скоро напишу свой

19:57 28.05.17

С отзывом полностью согласен, чётко раскрыта вся суть отеля, ещё от себя могу добавить столкнулись с такой проблемой, перестала открываться входная дверь в номер. Ее просто выломали, и собрали обратно. На этот же вечер проблема с дверью повторилась. На нашу просьбу администрация ни как не откликнулась. Оставшееся время в отеле мне пришлось в прямом смысле каждый раз выбивать дверь. Отелем полностью не доволен. Считаю все отзывы выше заказными !