Регистрация: 25.05.17
июне 2016
30.06.16 - 06.07.16

Всё понравилось

Добрый день. Первый раз были в Турции. Ездили с мужем и другом. Отель очень понравился.

В том что не большая территория отеля вижу только плюс. Всё рядом : бассейн, море, бары. Всё новенькое, территория чистая, ухоженная. Персонал понимает русский язык, свободно разговаривают. Кормят хорошо, разнообразно. Алкоголя достаточно: водка, вино, бейлиз, пиво (вкусное, не разбавленное), разные коктейли и ещё что то...(я много не пью, но моим мужчинам было достаточно всего)

На дискотеку попали один раз и то там было пусто)) В отеле было много национальностей, интересных людей,с которыми познакомились. По этому не было и желания ходить туда. Можно было ездить в город на дискотеку за дополнительную плату (предлагают аниматоры).

На пляже чистенько, лежаков всегда хватало. Вход в море - галька, по этому нужна специальная обувь.

Мы покупали номер стандарт на троих. По приезду за дополнительную плату (примерно 100 $ за 7 ночей) поменяли на джакузи рум. В этом номере есть большая лоджия где есть большая джакузи и лежачки. Устраивали пенную вечеринку у себя в номере)))

Вообщем, может и были какие то минуса, но мы их не заметили. Просто расслабляйтесь, общайтесь и отдыхайте с позитивом!!!

Яна оценила сервисы

Добавлено 25.05.17 13:59 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Яна (2)