Регистрация: 07.03.13
мае 2017
17.05.17 - 24.05.17

Замечательный отель!

Вчера вернулись с сестрой из этого отеля. Впечатления о нем остались исключительно замечательные. Встретила нас администратор Мария. Про нее написано много в предыдущих отзывах, но хочется отметить ее как человека внимательного и с фонтаном положительной энергии. Реально, она может зарядить вас смехом!))) Она не говорит по русски, мы не говорим по английски, что не помешало нам понять друг друга. Мария выдала нам ключ от 425 номера , провела по всему отелю и нарисовала карту-схему)) по которой нужно идти на море. Номер нам достался на 3 этаже, большой, современный, с широким балконом и видом на гору и море. До моря идти минут 5. Нужно перейти через одну ненапряжную дорогу и мы попадаем на широкий длинный берег.Гулять по нему можно 40 мин. на право, 30 мин. налево. После еды гулять по берегу было само то. Мы ходили по берегу влево до Калитея-термы. Можно туда дойти и вдоль дороги. Тротуар удобный. Вечером можно прогуляться до центра Фалираки. Народу в наш заезд было не много так как это начало сезона. Познакомились в отеле с девушкой которая приезжает на Родос каждый год и только в этот отель. Питание у нас было все включено. Мы остались довольны и меню и качеством еды и качеством обслуживания. Разнообразный стол. Десерты выше всяких похвал. В обед, русскоязычный парень Слава готовил пиццу трех видов. Очень профессионально и вкусно! Хочется отметить персонал. Крестина! Улыбчивая, вежливая, шустрая. Всегда можно обратиться к ней за помощью так как она говорит по русски. Приятно с ней поговорить и о жизни на острове. Ставрас! Это индивидуальный человек. Всегда приветливый и всегда с достоинством. Никас! Весь в делах, но никогда не забывает улыбаться и находиться одновременно в разных местах. Ну и конечно особая благодарность хозяину отеля, Саввасу. Это скромный, доброжелательный человек который с умом управляет бизнесом и смог создать по семейному теплую атмосферу среди персонала и для посетителей отеля. У нас был вечер греческой музыки и сам Саввас и Ставрас пели для гостей. Это было душевно и колоритно. Спасибо за сувениры которые презентовал для нас с сестрой Саввас! Спасибо Olympia Sun! Всем рекомендуем этот отель! Если придется вернуться на Родос, то однозначно вернемся и в этот отель.

вид из номера

территория отеля

бар в отеле

и эту красоту мы ели возле отеля))

наш номер

Добавлено 25.05.17 14:36 (2 234 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (8)