Регистрация: 27.05.15
апреле 2017
13.04.17 - 24.04.17

Первый раз не меняли номер)

Всем Здравствуйте!

Отдыхали в этом отеле с 13-24 апреля 2017 года семья 2 взр и ребенок 4 года,вылет из Домодевово

Летели азур Эйр..как всегда "хороший самолет"))

Но тк отзыв не о самолёте писать об этом не буду)

Красто- есть онлайн регистрация и вылет был изменен на 5 часов!

По прилету встречал анекс тур...ехали до отеля ок 1 часа ( это со всеми остановками)

Отель находиться рядом с пляжем най харн,протяженность примерно 1-1.5 км,волны были..но это большая редкость в это время года..из 11 дней отдыха 4 дня море бурлило ,но потом всё отлично

Много семей с детьми,заход хороший,не скажу ,что очень пологий,но деткам будет комфортно ( если нет волн)

На пляже есть зона с лежами и просто песок, где можно расположиться со своим зонтом и остальными пляжными атрибутами

Народу немного...не лежат друг на друге)

Теперь перейдем к отелю

Размещение

Прибыли в отель в 16..заселение с 14..поэтому заполнили карту и сразу Отвезли нас в номер

Бронировали гранд делюкс

Получили именно его..номер комнаты 6104..

Добраться от рецепшена можно на 2х лифтах или вызвать из номера электрокар

В принципе высоковато..но вы ходим всегда много..так что нас это не смутило

Те кто с коляской..лучше выбирать номера пониже

В номере холодильник,кофеварка,утюг,чайник,всё для приготовления чая/кофе, мини бар (ПЛАТНО),фен,халаты,тапочки для номера,сланцы на пляж,сейф,пляжная сумка,ванные принадлежности, одноразовые зубные щетки,телевизор, вай фай БЕСПЛАТНО НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ И ОЧЕНЬ ХОРОШО ЛОВИТ (пароль дают при заселении).

В номере одна огромная кровать,диван ( нам его застелили для ребенка..так что если вы втроем то можно не платить за доп место) и диван на балконе

Ванная комната огромная!!!ванна и плюс отдельно душ!!! Раковина отдельно и отдельно унитаз и большое зеркало в "пол"( девочкам на заметку)

Единственное дверь в ванну...чисто символическая и всё слышно..но это не беда

Уборка каждый день...и есть в номере правила:если хотите замены полотенца-киньте его на пол,замена белья- оставьте карточку на кровати ( она есть в номере..можно все прочитать)

В целом номер приличный..жаль что не моют пол..но подметают тщательно..это не 5 звезд, но всё равно...жить можно

Важный момент: хорошая шумоизоляция!!за все время отдыха при полной тишине ни разу не слышали соседей ни сверху ни снизу,а они у нас были))

Возможно такое расположение номера...в конце коридора..сыграло свою роль...не знаю даже, но тишина.......и днем и утром и ночью 👍

Я чистюля...мне конечно хочется ,чтобы всё было идеально..но понятия уборки у всех разное) )

Питание:брали завтраки...ассортимент как и везде ( блины,омлет,фрукты,сосиски,выпечка и тд)

Кофе и чай приносят за стол...персонал всего отеля улыбчивый и приветливый

Есть в отеле детская комната..игрушек куча..можно оставить там ребенка)

В отеле несколько бассейнов и детские и взрослые- хватит места всем

На пляж ездит грузовичок 5 раз в день...9 30,11 30,13 30,15 30 и 17 30 ( могла ошибиться по времени...подзабыла..но на рецепшене есть расписание),и с пляжа тоже только в 5 в день

Мы ходили пешком идти..минут 10...может 15...это с учетом спустится с высоты номера)

В целом по прямой справа от отеля и вот он пляж

Что есть рядом:на тот момент когда мы были!( может конечно же что то измениться)

Все находиться справа от отеля в сторону пляжа:

2 лавки с фруктами

Несколько массажных салон ( совсем простых)

Супер маркет один

Один обменник

Лавки с пляжными штуками и одеждой

Кафе уличные ( совсем простые..)

Макашники со всякой местной кухней

Цены- нууу в кафе вроде прилично 130 батт есть боюда ..в зависимости от того что вы любите)

Если идти от отеля влево и обогнуть озеро то там тоже есть кафе...нам там не понравилось..было одно хорошее ( название не помню)там и цены низкие и порции мега))

Есть супермаркет "7eleven" это также от отеля влево ,через озеро и по дороги прямо и справа увидите

Идти от отеля минут 20 точно..может и 25/30

В общем...отель так сказать на отшибе,но самый минимум необходимого есть

Мы знали куда ехали и нас такое местоположение устраивало

Можно доехать на патонг на бесплатном автобусе ( заранее записываетесь на рецепшене)

Экскурсии

Анекс тур как всегда "крутит" на всё и подороже и обещают коробку фруктов в подарок))

Мы ездили только на одну..с ребенком по жаре тяжело

Брали као лак однодневная 130 долларов на троих (2 Взр и 1 реб)

Ой...ехали 3.5 часа в одну сторону..а сказали 1.5..

В итоге 7 часов ушло на дорогу..это очень далеко...

Сама экскурсия если кратко средне: катание на слонах/ обед/ водопад/сплав на плотах/храм с обезьянами/аптека и домой.. и за сутки кормежка один раз...(

Выехали из отеля в 7 утрв вернулись в 19...

Ребенок мой был сыт только благодаря моей запасливости ( еду ему брала с собой)

В общем мне кажется экскурсия на "4-",слоны спасли ситуацию))

Я первый раз с сыном поехала на эксурсию...он ее мужественно выдержал..но все равно не верьте гидам..они приглашают и 2х летних детей ((

Так что ещё) ) вроде все описала,если бкдут вопросы пишите

хороший персонал пляж
удаленность от всего
Добавлено 25.05.17 14:44 (5 079 символов в тексте)

14:50 25.05.17

Забыла!!при заселении берут депозит ( зависит от уровня номера) с нас за гранд делюкс 100 доллар,все вернули без проблем.
Все подробности уточняйте у менеджеров при покупке тура или напрямую пишите через сайт в отель

05:21 31.05.17

Уважаемая Любовь!

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и развернутый отзыв.
Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас и если Вы снова будете на Пхукете, мы будем рады приветствовать Вас снова

С наилучшими пожеланиями,
Ильгиз

09:51 11.12.17

Добрый день подскажите пожалуйста мы хотим приехать в январе 2 взрослых и ребенок 1,6 нужно ли брать место для малыша,или бесплатно предоставит отель кроватку?))

Все отзывы любовь (1)