Регистрация: 08.09.15
мае 2017
15.05.17 - 22.05.17

для молодежи то что надо! :-)

Что больше всего понравилось - это зеленая большая ухоженная территория, много бассейнов, ночной клуб , круглосуточные напитки и бар, еда без этих вот приправ впервые которую можно есть, даже на ночной супчик ходили , но деликатесов не было никаких))) посещение бесплатно одного ресторана, были во французском, оххх медальоны из телятины бесподобные! арбуз и бананы были каждый день, клубнику не видела , а то там какой-то спор ниже по этому поводу)))) , минибар каждый день пополняют и убирали хорошо у нас, полно людей в отеле , людно даже ночью, молодежи много! клевые представления в амфитеатре , паровозик который катает по территории клааааас!!!, лошадки (своя конюшня) , аквапарк , пирс где мало людей и очень комфортно отдыхать, анимация - Мила , Саша , Максим !!!! самые лучшие, спасибо что развлекали нас !!! простите кого не написала, мы просто после дискотеки спали пол дня и многих не видели )))))))))

минусом был интернет - слабо ловил,то пропадал то появлялся ,,, еще то ,что на главном бассейне музыка только во время анимации а надо бы всегда , для тишины же есть релакс бассейны, а тут давайте не скучать ))) и номер (6111 - бунгало , не соглашайтесь на него ахах)))) совсем крошечный номерок, свет тусклый, душ тяжело назвать душем, просто клеёнка висит , слив не работает, балкончик без навеса, на первом этаже, какие-то пластиковые стульчики и столик, ну совсем уж скудненько, халатов нет, тапочки, зубную пасту и щетки дали с трудом после пары запросов), косметику так и не принесли, есть только на стене разливное мыло шампунь и гель для душа) ааа и еще этот номер с поручнями и сиденьем в душе, видимо для людей с ограниченными способностями, в общем разочарование тут полное) но! - плюс мы все же нашли , что в номере нечего высиживать , а нужно идти гулять , ведь территория огромнейшая, развлечений полно, всегда есть чем заняться , поэтому не стали даже жаловаться) в целом все оооочень понравилось, но недели там и правда мало, надо на парочку ехать))

Baby оценила сервисы

зеленая ухоженная огромная территория хороший ночной клуб анимация
номер однообразное питание хороший импортный алкоголь платный
Добавлено 25.05.17 14:48 (1 991 символов в тексте)

19:09 28.05.17

Пользовались ли вы ресторанами а ля карт? какова система посещения бесплатных?

12:02 29.05.17

Посещение 1-го ресторана а ля карт бесплатно , если у вас путевка на 7 ночей и более, были во французском, очень понравилось, говорят еще итальянский неплох... Возле reception стойка регистрации в а ля карт, там можно посмотреть меню.

16:40 29.05.17

А в остальные а ля карт не успели попасть? У нас отдых 3 недели, хочу все попробовать, вот и интересно какой порядок записи!
Пишут, что сауна платная? Это правда?

16:52 29.05.17

У нас была путевка на 7 ночей, соответственно только 1 ресторан а ля карт бесплатно, платно советовали рыбный - 10$ с человека. Спа посещение бесплатно, как я поняла, в течение всего отдыха... ну а процедуры как и везде платные

15:46 16.06.17

Доброе время суток. !Спасибо Вам огромное за столь позитивный отзыв! Очень приятно читать положительные отзывы и осознавать, что мы смогли предоставить Вам все услуги на необходимом уровне и Вы насладились Вашим отдыхом в Starlight Resort.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!
Мы постараемся сделать всё, чтобы Ваш отдых прошёл безупречно!
С Уважением менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Baby Doll (5)