Регистрация: 25.06.15
Отзыв об отеле Elysium Side Bella, Emir Beach (отель был переименован 01.01.18)
мае 2017
11.05.17 - 24.05.17

3.7

Отдых в мае

Отдыхали с подругой в мае с 11 по 24 мая 2017 года. Приехали мы вечером. Как раз заканчивался ужин и нас сразу отправили в ресторан, не заселив. Номер нам дали на 5 этаже с выдом на хоз.постройки и соседний отель. Жутко гудела вытяжка. Мы попросили поменять номер, сначала нам отказали, но 10 долларов творят чудеса и нам дали номер на 3 этаже с видом на море. Номер нормальный, только душевая оставляет желать лучшего. Питание однообразное, но голодными не будете. Очень разочаровал спа салон в этом отеле. Цены на массаж заоблачные 1 минута 1 доллар. Цены сбавлять не хотят. Во всех отелях делают тест массаж бесплатно 15 минут, нам отказали в этом. Мы с подругой в 2015 году отдыхали в соседнем отеле Лариса бич 4 звезды. Пошли туда в спа салон. Нам сделали пробный массаж бесплатно. Массажисты там просто чудо. Всем рекомендуем. Профессионалы с большой буквы, особенно Жеват, Халил и Мехмет. Купили у них 15 массажей. Весь персонал в этом салоне очень хороший. Все приветливые, отзывчивые, особенно большое спасибо администратору салона Гуле. Всем им желаем больших успехов и здоровья.

Также хотелось бы отметить персонал нашего отеля, за внимание к нам, отзывчивость и милые улыбки, особенно барменам Ирине и Хильми.

рядом с морем
однообразно питание грязный пляж плохое дно в море каменистое
Добавлено 25.05.17 14:55 (1 241 символов в тексте)