Регистрация: 12.05.16
Читательский охват:
мае 2017
01.05.17 - 25.05.17

Повторное пребывание в Антедоне

Отдыхали в отеле с 10 по 17 мая, это было повторное посещение этого отеля, первый раз в 2014 году. Прибыли в отель в 15 00, поселение было быстрым. Номер дали с видом на соседней отель, где постоянно гремела музыка, попросили поменять на более тихий, дали с видом на дорогу и горы, но с одной маленькой кроватью! На просьбу поменять , сказали номеров нет и принесли одну раскладную дополнительную кровать. Извините, заплатить за двоих и спать большому мужчине на маленькой дополнительной кровати, не уровень 5 звезд, так до конца отдыха он и мучайся на этой мини кроватке. Ещё один очень большой минус в этом отеле, не соблюдается и не контролируется территориальность для не курящих. У меня аллергия на дым. Почему я должна нюхать его на территории для некурящих на пляже и тем более в ресторане. Дважды походили на гест релейшн, просили, чтоб приняли меры, реакции ноль. В остальном отель держит очень высокий уровень. Великолепное и очень разнообразное питание, напитки все очень качественные, великолепный турецкий кофе, огромный выбор мороженого . Очень хороший сервис, бармены и официанты приветлевые, быстро обслуживают. В номерах уборка очень хорошая. Территория шикарнейшая, а воздух... невозможно надышаться, горно-сосново-морской. Море бирюзовое и прозрачное, этим и отличается Кемер от Белека, в наше пребывание 22 градуса. И хочется отметить, что в этом отеле ну очень много детей, я такого не видела ни в одном отеле. А вообщем, впечатления от повторного посещения отеля , остались очень хорошие.

расположение питание сервис
курение в запрещённых местах плохая звукоизоляция в номерах
Добавлено 25.05.17 15:13 (1 511 символов в тексте)

12:29 26.05.17

Шумный отель- это тот котор слева- Beldiana? Нам в июне лететь !!!!! и я пытаюсь понять где лучше, а где хуже заселяться.

12:35 26.05.17

Да. Окна Антедона выходят на их бассейн и амфитеатр, поэтому слышно всю анимацию и музыку до поздней ночи

17:52 26.05.17

Руслан, очень тихие номера на 2100-2120, балконы выходят на подъезд к отелю, офигительно обалденный вид на горы

19:52 26.05.17

Спасибо. А подъеэжающий транпорт не слышно? Мы в Алинде в первый раз жили в домике на в въезде, во второй раз на 5 этаже- ощущение в обоих случаях как на автовокзале.

18:28 28.05.17

С погодой очень повезло! Было от 30 до 35 градусов, так что и загореть успели и накупались, море ниже 22 градусов не опускалось.

22:00 29.05.17

Насчет кровати, так и да. потверждаю. Первый раз в хорошем отеле была такая стандартная двуспальная кровать 160х200, у меня дома такая же, не спутаешь. при моем росте 185 нормально. А если мужчина крупный и рослый? В Авангарде на их двуспалке вчетвером(с двумя детьми) умещались-а здесь тесновато было.

23:24 29.05.17

Курят внутри ресторана или на улице?

10:55 30.05.17

На улице в зоне для не курящих, причём, везде стоят огромные таблички.

00:25 31.05.17

Не слышно, очень плотно закрывается балконная дверь, но мы ее по факту никогда не закрывали

Все отзывы Елена (3)