Регистрация: 27.12.13
мае 2017
12.05.17 - 20.05.17

Посещали отель с 12,05 по 20,05, 2017, с семьёй перелет...

Посещали отель с 12,05 по 20,05, 2017, с семьёй перелет турецкими ,туда и обратно супер, никаких задержек, кормят поят вино водка коньяк столовые приборы металл, 2,50по времени перелет до москвы, цена 105,000р, на 4 взрослых со всеми доплатами,трансфер адекватный не назойливый, прибыли в 9,00ч утра, молниеносное заселение, номер фемели сьют, идеальный, советую кто с детьми, 65кв", две комнаты, две ванны, халаты, тапки, зонтики если попали на дождь,питание отлично,баня хорошо,кто любит алкоголь отлично, импорт, коктели итд,,,,,минусы=ресепшен ни кто не говорит по русски,номера не продляют, очень не понравилось, гестрелейшен полный минус работать не умеют, никто не посоветует не подскажет, море более мение но песок с мусором палочки, кора даже ногу протыкал, в целом отель достойный,

Владимир оценил сервисы

Добавлено 25.05.17 15:20 (799 символов в тексте)

04:21 30.05.17

Владимир, здравствуйте. Вам family suite на 9 ночей на 4 взрослых с перелетом туркишами из Мск обошелся в 105 тыс.руб? Я правильно поняла?

16:47 30.05.17

да

14:09 20.07.17

Владимир, здравствуйте! Тоже собираемся в Турцию и рассматриваем этот отель. Очень интересует сам номер - а точнее где вход в этот номер? С коридора или (как в некоторых отелях) с детской? Еще многие возмущаются, что лежаки далеко от моря - там есть дорожка, чтоб не по песку бегать?

15:02 20.07.17

здравствуйте про номер- если у вас фемели сьют то номер состоит из единой небольшой прихожей и двумя стандартными номерами. вход из общего коридора. про пляж правда не доработан. дорожка одна в середине пляжа. лежаки далеко от моря. могу посоветовать отель Адалия элит лара. мы там были в октябре2016. отель новый хороший море первая линя правда пляж небольшой. этот отель примерно такой же как тренди. выбор за вамию читайте отзывы

Все отзывы Владимир (24)