Регистрация: 13.03.15
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
мае 2017
01.05.17 - 25.05.17

Очень достойно

В данный момент лежим на пляже именно здесь. Да маленький пляж но с лева и с права есть еще пляжи у бассейнов полна мест. Про номер выставлю фото у нас 307 но 309 и 310 намного больше и шикарнее это считается бунгало однако не очень похоже. Плюсы этих номеров 1 минута от игровой детской ресторана рецепшен лобби вообще все рядом но при этом вид на море и тихо ни кто не ходит тут и беседка и терассе все комфортно. Питание очень вкусно но если бы было больше выбора конечно это радовало бы. На завтрак только 1 каша 1 вид и очень жидкая йогуртов нет может пару раз что то подобное было наш ребенок ему 2 с половиной кушал только сосиски. В обед всегда есть суп с говядиной в который всегда можно положить и пюре и макароны очень вкусный лимонный соус. Есть и блендер и микроволновка. И молоко для малышей. Кефира нет! Ужины чудесные и длинные про вино писать не буду льется рекой.

Сломался кружек унитаза под мужем тут же заменили. Заблокировали сееф через минуту разблокировали все решается моментально.

Нет спиртного на пляже. При таком отеле очень стыдно иметь такой бар на пляже. Ни мороженого ни спиртного только два автомата кофе и газировка.

Не видели магазин фифти.

Аквапарк это то ради чего стоит везти сюда детей. Но сейчас вода просто ужас какая ледяная наш сын заболел на этом фоне пришлось вызвать доктора у нас сан мар и доктор приехала через пол часа осень скоростной вариант. Конечно лекарства не привезла как делается в других странах по страховке но аптека рядом и там есть все.

Машина аренда самое дешевое 33€ это комфортно. В деревне торговаться бесполезно но и так норм цены.

Аниматоры работают на 5+ однако с русским беда. Отель заслуживает 5* смело те нюансы что есть в общем все перекрывается. Взяли много денег но чесно тратить не на что не хочетсч уезжать на экскурсии или еще куда. На чай за уборку оставляем всяко и 2 и 5 и 10 было но фигурки на кровати не появляются к чему мы так привыкли. Хотелось бы видеть во всех номерах наборы для чая и тапки с халатами салфетки бумажные. Коляски стоят кое где ребенок устал сели доехали оставили удобно. Нет дискотеки нет белых вечеринок но все таки это детский отель. Вообще не совнивайтесь и приезжайте мы например в сентябре планируем вернуться сюда снова.

Анимация

Подходит для отдыха

Удобство расположения

все отлично
нет минусов
Добавлено 25.05.17 15:40 (2 247 символов в тексте)

22:29 25.05.17

Читать невозможно, ошибок море. Еще и турагент...

23:49 29.05.17

Я могу написать на другом языке русский орфографию плохо знаю

09:59 02.06.17

подскажите, пожалуйста, сколько примерно по времени идти от корпусов, которые рядом с аквапарком, до моря? едем в июне, будем жить на территории Marine Suites, интересно - насколько это далеко) заранее спасибо

21:16 06.06.17

От сьютов до входа в главный корпус нужно только дорогу перейти. Дорога ни о чем - одна машина в час. И дальше уже идете по территории минут 5, но по ступенькам или сбоку справа по дороге наклонной вниз. Территория не такая уж и большая.

06:18 07.06.17

Большое спасибо за ответ!

21:26 18.04.18

И вот снова мы собираемся в этот замечательный отель.
Надеюсь нас будет ждать теплый аквапарк. В том году от холода у ребенка свело ногу и он ударился об железо зубами после чего 3 дня есть не мог. Это было ужасно но не на столько что бы мы отказались от повтора тура.