Регистрация: 20.10.10
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17

Sunny Blue Hotel

Очень комфортный и уютный отель, чистое белье и полотенца, приехали в районе обеда, заселили сразу

По поводу уборки могу сказать , что делали ее посредственно, мусор выносили каждый день, белье за 7 дней ни разу не поменяли, один раз по просьбе поменяли полотенца (их 2 на человека + полотенце для ног).

Когда принимаешь душ, пол в ванной залит водой, т.к. отсутствует перегородка)

В ванной - мыло и шампунь в первый день (очень вкусно пахнет), больше не приносили, но еще один раз выпросила у женщины, которая убирается))

Завтраки хорошие, отличный кофе

По поводу хозяина - странностей с его стороны в чью-либо сторону замечено не было, как и воровства в отеле, вообще очень дружелюбный , приветливый персонал

От отеля в 10-30 отъезжает автобус до Нисси Бич, 2 евро за человека, очень удобно, но мы и пешком ходили, по времени минут 40, обратно своим ходом. Народу много очень, лежаков практически нет свободных, но он нам понравился гораздо больше чем ближайший.

Обращались по мед страховке, нас приехали , забрали из отеля, отвезли сначала к терапевту , затем в Протарас к лору, затем вернули обратно в отель, заплатили лишь за назначенные лекарства, остальное покрыла страховка.

Очень советую ресторан Ocean Basket , очень вкусно , но очереди в обеденное и вечернее время . Мы приходили в 4-5 часов вечера, тогда народу было мало, соответственно очереди не было

Катались в Лунопарке на Бустере, тоже советую, незабываемые впечатления))

Мы прилетели 7 мая, первые два дня был ветер, не купались, потом погода наладилась, была жара

Море далековато, но это совершенно не напрягало, мы были готовы к этому))

Шумоизоляция между номерами хорошая, а вот входной и балконной двери не очень...

Брали с собой сумку-холодильник, т к на пляже пиво стоит 4-5 евро, в магазине 1 евро, очень сэкономила наши денежки))) лежаки на пляже по 2,5 евро, зонт тоже 2,5. Но солнце очень активное, поэтому на этом экономить не стоит.

Вообще Кипр замечательный остров , с развлечениями на любой вкус)) хорошего отдыха))

Цены на экскурсии у Эман, у Анекса гораздо дороже

Нисси Бич

Цены на свежие морепродукты в таверне у порта

Завтрак в отеле

Блюдо для двоих, ресторан Ocean Basket , 28 евро

Номер 101

Номер 101

Меню в одной из таверн

новая мебель дружелюбный персонал хорошие завтраки
хотелось чтобы чуть лучше убирались
Добавлено 25.05.17 15:41 (2 015 символов в тексте)

04:54 22.02.18

скажите в каком номере вы жили и на каком этаже?

Все отзывы Маша (9)