Регистрация: 08.03.17
мае 2017
13.05.17 - 23.05.17

Ожидания оправдались!

Предварительно прочитав много комментариев об отелях и выбрав данный, я ехала с определенными ожиданиями. И они полностью оправдались! Питание прекрасное, на любой выбор и вкус. Как уже отметила девушка ниже, огорчил тот факт, что посреди отдыха перестали по утрам готовить блинчики (с вишневым джемом объедение просто), пришлось перейти на круассаны, что тоже неплохо (очень свежие), но чуточку не то... Отдыхала я с ребенком 10 лет. Для него всегда находилось что-то по вкусу. Правда от лотка с картошкой фри приходилось отгонять. И ведь, зараза такая (картошка, в смысле), - очень вкусная... А так, овощей много - и сырых, и печеных. Рыбу, морепродукты давали каждый день. Про мясо вообще молчу - всякого разного. Фрукты утром, днем и вечером. Десерты понравились не все, но я и не любитель сладкого. Мороженое в неограниченных количествах. Единственное замечание отелю - перестаньте называть тот салат с ужасной заливкой "Русским". Вот его я даже одной ложки не смогла съесть! Наш традиционный "Зимний салат" готовится совсем по-другому!

Теперь про персонал. Никаких замечаний и нареканий! Все очень доброжелательны и услужливы! Начиная от главного менеджера и заканчивая уборщицами в номерах! Никакого пренебрежения к русским я не заметила. Мне очень понравился номер, который нам с сыном дали. В центральном здании, с видом на море. Правда дискотека примерно до 11 каждый день под нами гуляла, но, честно говоря, лично нас с сыном это не раздражало, мы рано не ложились. В целом всё чистенько и аккуратно, но видно, что сантехника не новая. Кстати, сейф мы не брали (2 евро в сутки), но и никаких даже предпосылок к воровству я не заметила. Деньги я оставляла в сумочке в шкафу, планшет и другую технику - в тумбе.

Ну а теперь про главную достопримечательность - море. Шикарное! Пляж великолепный! От отеля идти спокойным шагом 3 минуты!!! Мы с сыном купались до посинения, а потом бежали к нашему бассейну и отлеживались под зонтиками на лежаках. Около моря лежаки не брали, по мне так дороговато, да и ни к чему. Около бассейна находится бар, в котором вам предложат и коктейли, и мороженое (если все включено, конечно...). Кстати, ни разу за весь отдых не довелось увидеть пьяных посетителей. В основном там отдыхают семьи с детьми и пенсионеры (примерно 50 на 50 русских и англичан).

Так что, очень даже рекомендую этот отель!!!

чистота приветливый персонал отличное расположение хорошее питание
"русский салат"
Добавлено 25.05.17 15:45 (2 358 символов в тексте)

12:46 30.05.17

Спасибо за отзыв! Мы в августе едем в этот отель с сыном 4.5 года) а на пляже вы прям под солнцем лежали? И там есть какие-то навесы? Мне лежак не особо нужен, всё равно на него надо что-то стелить, так можно и на песок постелить бесплатно) а вот зонт с собой таскать совсем неохота...