Регистрация: 02.08.13
мае 2017
07.05.17 - 16.05.17

Хороший отель, со скромным питанием.

Отдыхали в данном отеле с 07.05.2017 по 16.05.2017. На Кипре 3-й раз так что есть с чем сравнить.Покупали данный тур от компании Библио Глобус- без нареканий, все четко и организованно,вылет без задержек летели авиакомпанией (Россия).От аэропорта Пафоса добирались 2 часа, а вот обратно со всеми заездами в отели 3,5 часа.

Приехали в отель мы уже поздно где то в 22:20, анкета и ключи от номера были уже готовы,так что ничего заполнять не пришлось.Поужинать нам не удалось так как ресторан был уже закрыт.Номер дали на 4-м этаже (по нашему 3-й) 329.Номер не большой с новым ремонтом (балкончик у нас был ну уж совсем маленький).Холодильник в номере не закрыт так что нам повезло пользовались бесплатно.Кондиционер это отдельная песня(( Совсем не удачно расположен,ужасно дул в сторону кровати,отрегулировать его не удалось пришлось большую часть заклеить, как сказал муж мы уже не первые его клеим))) Для девушек кому важен фен!!!Берите из дома свой,этим феном высушить невозможно даже челку!!!Уборка в номере была нормальная полы мыли,полотенца меняли каждый день.Территория у отеля небольшая ну красивая и ухоженная.Хорошая вместительная парковка что немаловажно кто берет машину в аренду.Питание. У нас был завтрак,обед,ужин.Что тут сказать в еде мы не привередливые ну в этот раз прям как то совсем скромненько.Голодным конечно не останешься можно что то найти.Ну какое-то все не вкусное в плане мяса постоянно в соусе или подливе.Из мясо это в основном курица,индейка и твердая говядина.Один раз была красная рыба и баранина вот они были вкусные.Из фруктов были в основном апельсины,дыни,арбуз,один раз давали ананас,киви,груши,персики(ну они были совсем не съедобные).На завтрак напитки бесплатные, на обед и ужин уже за доп плату (кто не в курсе). Коктейли 4,6 евро, пиво 2,5 бутылочное. сок апельсиновый свежевыжатый 4 евро.(это то что мы брали).Интернет ловит во всем отели и весьма хорошо,даже на стоянке была сеть.Про пляж ничего сказать не могу так как брали в аренду машину и ездили купаться в другие места.В целом отель хороший,ну питание слабое.

Марина оценила сервисы

расположение номера стоянка для автомобиля
питание кондиционер
Добавлено 25.05.17 16:08 (2 063 символов в тексте)
Все отзывы Марина - (12)