Регистрация: 24.09.12

мае 2017
05.05.17 - 14.05.17

3.3

Ну так...

Отдыхали в этом отеле в мае.

Перелет.

Летели из Москвы Азур эйр. Туда рейс задержали на 5 часов, но хоть заранее это было известно. А обратно за 1,5 часа до вылета стали запускать в самолет. И в итоге задержали еще на 2,5 часа. Причем все это время держали всех в самолете, не выпускали.Причину так и не сказали.Ужасная духотища была, кому то даже стало плохо(

Сама обычная троечка. Номерной фонд разный. Сначала дали 301 номер. Хоть и находится он на 3 этаже, но ощущения подвала не покидало( Номер темный из-за деревьев, балкона нет. Ванная комната и шкаф как бы находятся на 2 этаже, а в сам номер нужно спуститься по лесенке. Холодильник течет, в ванной с потолка тоже что то капало постоянно. Вобщем мы поменяли на 205 и были довольны) Меняют номера без проблем, но не сразу. Нам на следующий день дали другой.

Убирались хорошо, живности не было. Полотенца меняют 3 раза в неделю.

Питание

Я не в восторге( Голодными конечно не оставались, но все очень скромно. По утрам делают яичницу и смузи. Очереди жесткие постоянно. Из фруктов были арбузы, ананасы, папайя, дыня, маракуйя. Арбузы и дыни разбирали за минуты. Раз в неделю барбекю ужин, все столы выставляют ко 2 бассейну, делают барбекю и даже вступает девушка. Из сладостей практически ничего нет, но есть очень вкусное мороженое)

В снек-баре делают вкусные гамбургеры и фрукты тоже можно там взять(они спрятаны) Ром как нам показался странного качества. Чаще покупали сами(

Это сложно назвать пляжем. По крайней мере в этот период времени очень много водорослей выкидывает на берег и их почему то не убирают сразу (как в других отелях). Рядом лодки постоянно паркуются. купаться не очень приятно. Вода грязновата.

Мы каждый день ходили на пляж соседних отелей.Нашли идеальный для нас и провели там весь отпуск) Идти минут 10 в право. Вот там действительно красота) И океан чистый и песочек беленький) И вай фай то там бесплатный и ходили споласкиваться пресной (НЕ СОЛЕНОЙ!!!) водой. А в последние дни и лежаки занимали)

Интернет

В отеле стоит 30 баксов на устройство. Но все кто купил- говорили, что не ловит.Так что не тратьте деньги. Медленный нэт можно поймать за забором у снек бара. Ну или в магазинах просить. Или как мы пользоваться чужим бесплатным, но до него дойти нужно)

Магазины

Возят бесплатно в сан-хуан, там всех дешевле. Крема я покупала в аптеке(от отеля влево 3 минуты). И есть русские магазины, но там все же подороже немного.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Рекомендую ли я этот отель? Нет. Как кто тут писал, если очень хочется в Доминикану,а денег нет и это самое лучшее предложение, то это ваш вариант. А в целом лучше помониторить, и за эти же практически деньги улететь в нормальный отель.В Баваро это единственная тройка, по сравнению с другими отелями, этот отель выглядит сараем)

цена
соленая вода из крана нет вай фая номерной фонд
Добавлено 25.05.17 16:24 (2 820 символов в тексте)
Все отзывы Леночка (10)