Регистрация: 24.09.14
Отзыв об отеле Club Magic Life Jacaranda Imperial (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
09.05.17 - 15.05.17

3.7

Спортивный отель с большой чистой красивой территорией

Доброго время суток. Я отдыхала с сыном (3 года) с 9 по 15 мая 2017г. Нам все понравилось. Даже то,что еда средняя (каша с утра один вид и то не съедобная, с супами тоже беда) мне было на пользу, не поправилась)) Мы много активничали, отель к этому располагает: Бесплатно: каноэ, банан,уроки тенниса, веллотуры, скандинавская ходьба, аквааэробика на тренажерах, йога, силовые тренировки и пр. Территория очень большая, чистая, красивая. Номер чисто убирали каждый день. Бармены быстро везде обслуживали и удовлетворяли любой каприз. Бассейны чистые, горки работали. Лежаки чистые на пляже.

Lena оценил сервисы

много спорта бесплатного: уроки тенисса каное бабан акваэробика
средняя еда
Добавлено 25.05.17 16:31 (590 символов в тексте)

15:26 26.05.17

Мы в 7 утра были уже в отеле. Заселение в 14.00 . Был ночной перелет и ребенок (3 года) не спал и устал. Я попросила дать мне номер как можно раньше, мне сказали прийти в 9. Я подошла, сказали, потом в 10 подойти, я снова подошла и мне ответили вообще у нас с 14.00 заселение. Мужчина на ресепшен грубовато общался. В итоге ребенок начал реветь и не мог успокоиться и нам дали номер в 11.00 с видом на вход отеля.

22:54 26.05.17

На пляже после обеда гуляют собаки. Часть из них с хозяевами турками' остальные в ошейника но сами по себе. Мочатся на пляже' я сама видела ' на детские замки из песка...

Все отзывы Lena (11)