Регистрация: 05.07.13
феврале 2017
15.02.17 - 22.02.17

4.2

Если захотите найти минусы - вы их найдете!!!! лучше просто наслаждаться карибами!!!!!!!!

Ну для начала начну с аэропорта - забрали у нас все имеющиеся фрукты (так что сьедайте все в самолете) да и вывозить в ручной клади тоже не получится -- тоже отберут! гиды вам все расскажут! о перелете писать не буду (очень тяжело 13 часов лететь...обратно было как то по проще...и бронируйте заранее себе места!!)))

ТРАНСФЕР - все было классно - новенький автобус с кондером и вай фаем быстро домчал до места назначения!!!!!!!!!!

самое ужасное впечатление сложилось после того как нас заселили в НОМЕР - в дальнем корпусе на первом этаже - где двери открывать нельзя (воровство) напротив сразу всегда стоял часовой - который за всем бдил....шоры не откроешь - т.к все проходящие и тот же часовой все видят, что происходит в номере! мебель отвратительная - телевизор в шкафу (напоминание гроба) плесенью воняло постоянно.....благо в номере старались находиться по минимуму!

СЕРВИС - на твердую четверочку! убирались ежедневно, наливали хорошо, но приходилось иногда и в очереди как за колбасой стоять!

ЕДА - в принципе ввкусно - как говорится голодным точно не будешь! алкоголь тоже хороший особенно в баре! фрукты были, кокосы, морепродукты, и очень вкусные фришка, пицца в баре на пляже

!

ПЕРСОНАЛ - хааа, персонал.....привыкните что персонал в доминикане неторопливый народ и если они сказали уан момент....то это значит через час или вообще завтра!!)))

!!

АНИМАТОРЫ - по скольку они мне не были нужны поэтому особо их не замечала - но каждодневыные и танцы на пляже и фитнес и какие игры проводили! на вечернюю анимацию попасть так и не смогли из за разницы во времени....в 21 засыпали как младенцы!

ПРИРОДА И ТЕРРИТОРИЯ - территория не большая, но зеленая, ухоженная, красивая!!!!!!!!!!! о природе даже говорить не хочется - могу передать только на фото...Доминикана это нереально красивая природа - карибы, солнце, пальмы и белоснежный пляж!!!!!!!!!!!!!!

МОРЕ - море классное, теплое...но далеко не заплывешь, только по грудь, вот как поплавки все и сидят там, а если в право отойти на дикий пляж - там оч круто и вода мне кажется теплее и волны даже есть, вода прозрачная, много красивых ракушек можно найти и сделать шикарные фото! да кстати там же очень много крабиков маленьких - если увидите дырочки в песке так вот там они и живут!

ЭКСКУРСИИ - купили мы у своего тур оператора за 80 баксов на Саону - ребята это...того стоит - нереально красивые места....не описать словами какое там море.....играет всеми цветами....а дикая природа...свисающие пальмы!!!!!!!!!Обязательно всем посетить Саону!!!!

И да обещали рассказать О Мише! Мишаа привет!!! у него экскурсии не брали - но через него договорились в соседней кафэшке покушать лобстеров....вкуснющие...ммм.пальчики оближешь....

да и еще посетили все рестораны алякарт по одному разу - как мне показалось вся та же самая еда что на шведском столе только в красивой подаче - что то супер вкусного там не нашла для себя!

Спасибо всем тем кто до читал, будут вопросы обращайтесь!

басик

Развлечения и спорт

спорт бар

О. Саона

природа инфраструктура бар
номерной фонд море по грудь
Добавлено 25.05.17 16:33 (2 974 символов в тексте)

10:06 06.06.17

Подскажите нужно ли брать с собой брюки и рубашку

16:53 06.06.17

Можете брать ради приличия

16:09 10.06.17

А вот у нас не бронировали места в самолёте заранее. Пришлось в аэропорт рано приезжать и очередь занимать на регистрацию, что бы места получше достались(((

11:41 24.06.17

Здравствуйте, подскажите как на территории отеля с Wifi? Слышала, что есть только в лобби, и в сутки час только на номер телефона предоставляют. Правда ли это?

13:55 04.08.17

с вай фай все отлично, даже местами где то на пляже ловит!

13:55 04.08.17

Миша привет из Волгограда!

18:15 04.08.17

Приветик!