Регистрация: 06.12.16
мае 2017
09.05.17 - 16.05.17

И СНОВА VONRESORT GOLDEN COST !!!

Отдыхали в этом отеле с 9 по 16 мая 2017г. в 4-ый раз!!! Это наш любимый отель в г. Сиде, были в разных отелях, но только в Голден Кост хочется вернуться снова и снова. В этом отеле всё очень гармонично: красивая ухоженная территория, шикарный песчаный пляж , хорошая кухня и напитки, классная анимация и ДИСКОТЕКА. (РЕБЯТА, Вы настоящие молодцы!!! Каждый вечер - крутое шоу!!! Марина, Сулейман, Салим и Вика - Вам всем отдельный привет от Лизы!!! )

Голден КОСТ, как всегда оставил только самые приятные впечатления и воспоминания, в этот период были классные компании из различных городов России и стран СНГ: Омск, Калининград, Москва, Ярославль, Казань, Петропавловск-Камчатский и конечно же Астана, всем огромный привет!!!

Спасибо ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ОТЕЛЯ за тёплый приём и внимание!!! До скорой встречи!!!

Анимация

питание обслуживание шикарный пляж расположение территория
Добавлено 25.05.17 16:40 (821 символов в тексте)

22:09 26.05.17

добрый день! подскажите чем отличаются отели кост и бич. общая ли у ни территория, анимация, бассейны, пляж? какой лучше на ваш взгляд?

23:34 26.05.17

Кост лучше тем что ближе к морю. Кост имеет основное здание, а в бич только бунгало. Пляж разделен для бича и коста. Рестораны тоже отдельно, бичу в Косте нельзя есть , это точно. Территорией, бассейнами и анимацией могут пользоваться друг у друга.

23:36 26.05.17

Лично мне кост больше нравится, так как ближе к морю и я не люблю бунгало. А ещё в Косте потише как то, потому что русских туристов меньше)))

15:51 29.05.17

Территорией, бассейнами и анимацией могут пользоваться друг у друга. это понятно..а барами можно кост может пользоваться в бич?

18:56 29.05.17

Это не помню если честно, лучше у представителя отеля запросить. Анастасия достаточно оперативно отвечает.

19:38 29.05.17

Уважаемые гости,

В первую очередь хотим отметить, что нам очень приятно видеть Вас в числе наших постоянных гостей! Благодарим Вас за то, что Вы ни только не изменяете своим традициям в выборе места для отдыха, но и рекомендуете отели сети VONRESORT родственникам, друзьям и знакомым!
Нам очень приятно осознавать, что труд наших сотрудников не остался незамеченным.
Мы будем счастливы встрече с Вами вновь, двери VONRESORT Hotels всегда радушо открыты для Вас и Ваших друзей!

С наилyчшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Coast

Все отзывы aivahrusheva (3)