Регистрация: 25.05.17
апреле 2017
11.04.17 - 24.04.17

3.3

Отдыхали здесь второй раз

Первый раз были на Хайнане в ноябре 2013г. в этом отеле, проживали в бунгало. Номера небольшие, но все необходимое есть, а главное море рядом. В этом году были в апреле и выбрали этот же отель, так как прошлый раз нам все понравилось. Прилетели ночью а точнее уже под утро, нас трое и номер должен был быть двухместный с дополнительной кроватью, в вилле и с балконом, Каково же было наше удивление когда мы увидели просто двухместный номер с принадлежностями на двоих но с двумя балконами, и ванной комнатой кв.15, Вернулись на рецепшен и начали объяснять (уж как смогли) что нас трое, а кровати две, через переводчика на телефоне нам сказали что кровати типа двухместные... Мы достали договор и после долгих перепирательств пришел видимо их начальник и предложил нам номер в основном корпусе. Тут было все прекрасно, двухкомнатный номер, в каждой есть телевизор, три кровати, столик с диванчиком и креслом.второй этаж, вид на соседний отель.Единственнй минус, это в 6 утра в соседний отель приезжала мусорка прямо под нашими окнами, от которой мы конечно же просыпались и шли купаться, Море прекрасное, иногда спокойное, иногда с волнами небольшими. Завтрак в первый день нас вообще поверг в шок. Так как мы были здесь уже второй раз, то ожидали того же, но овощей не было вообще, из фруктов только дыня, потом она видимо закончилась и был арбуз, но надо было караулить, разбиралось мгновенно. Рис и то не каждый день, лапша с каким-то пророщенным зерном, кот. хрустит на зубах,кашка, глазунья одна, вторую надо выпрашивать или подходить еще раз, В прошлый раз был хлеб, тостер, масло, джемы, чай, кофе, всякие постряпушки, сейчас ничего этого не было, кофе надо просить, чашечки малюсенькие,голодные конечно не уходили, но кашу мы и дома можем поесть, хотелось свежих овощей, так что пришлось их покупать в супермаркете. Отель неплохой, уборка в номерах каждый день, постель меняли часто, иногда правда полотенца привозили поздно, но питание оставляет желать лучшего, территория небольшая, много асфальта, около вилл стоят автомобили, второй (детский) бассейн переделан для фотосессии женихов и невест, Говорят сменился хозяин отеля. Санья конечно очень преобразилась в лучшую сторону, старые отели сносят и строят новые, везде порядок, много полиции, но мошки на пляже, это никуда не годится, Мы не лежали и не сидели на пляже и даже у бассейна не сидели, а все равно были покусаны, но как покусаны были некоторые туристы, даже смотреть было страшно. Почему ничего не обрабатывается, не понятно. Про экскурсии писать не буду, есть много в других отзывах, понравилось что в отеле целый день сидит гид Леша, по русски говорит очень хорошо, ничего не навязывает, что спросим, все рассказывает, куда надо, билеты на экскурсии купит. Бюджетный отель, но больша мы в него конечно не поедем и другим не советую.

Добавлено 25.05.17 16:41 (2 813 символов в тексте)

07:45 20.09.17

Пожалуйста скажите , есть ли на завтрак сосиски, колбаса, сыр ?

Все отзывы Марина (1)