Регистрация: 25.05.17
Читательский охват: 1934
апреле 2017
28.04.17 - 05.05.17

Отдыхали в отеле Zena Resort с 28 апреля по 5 мая 2017 года...

Отдыхали в отеле Zena Resort с 28 апреля по 5 мая 2017 года. Отель понравился. В номерах чисто, аккуратно. Уборку делали ежедневно, полотенца меняли почти каждый день. Через день ставили шампунь и бальзам для волос. Территория небольшая, но очень ухоженная. Анимация работает весь день. это и волейбол, и водное поло, и гимнастика, с детьми занимаются, вечернее шоу ежедневно. За время нашего прибывания была один раз турецкая ночь, и один раз акробатическое шоу в исполнении негров. Еда вкусная, разнообразная. Были блюда которые повторялись, но при том количестве блюд, которое было в наличии это нормально. Еды было в достаточном количестве. Даже когда мы приходили не к началу работы ресторана, а в середине или ближе к концу, было из чего выбрать и вкусно покушать. В зале постоянно присутствовали повара и если блюдо заканчивалось, докладывали новую порцию. В гриль бар была очередь по вечерам, но она связана с тем, что готовили прямо при нас, поэтому если хотелось отведать блюдо именно из этого бара, приходилось немного подождать или подойти попозже, когда очередь разойдется. Соки, как и обычно в Турции порошковые. Алкоголь хороший и в том количестве, которое тебе нужно. Бармены мешали коктейли на свое усмотрение или по нашей просьбе. Места на пляже достаточно. Есть шезлонги, матрасы, навесы. У бассейна шезлонги, матрасы, зонты. Все желающие позагорать свободно размещались. Персонал в отеле улыбчивый ,дружелюбный. Минимумо фраз на русском владеет большая часть персонала, а свободно говорят аниматоры, на рецепшен и частично в барах.... Посетили 3 экскурсии с агенством Rom Travel. Очень довольны. Находится агенство в двух шагах от отеля. ТАм работает прекрасный человек Кеша. Он нас пригласил в агенство, рассказал о возможных экскурсиях оооочень подробно, дал советы, ничего не навязывал, не давил, что очень важно, т.к. в др агенствах совсем др ситуация. Мало того, что давят, так и еще и не знают содержания экскурсий, дают брошюру почитать((((( Кеша в очень приветливой форме с нами общался, ответил даже на те вопросы, которые не относились к экскурсии (как пройти, что купить и т.д....). По приезду встретил нас, спросил впечатления, плюсы, минусы..... Советую, всем отдыхающим в этом отеле обращаться к нему! Ездили на экскурсии Демре-Мира-Кекова. Очень интересная, познавательная и разнообразная экскурсия на целый день. Вернулись полные впечатлений. На след день посетили экскурсию к горе Химера. Благодарили Кешу за то, что он нам посоветовал взять купальники (предусмотрено купание в море), теплую одежду (экскурсия была вечером) и удобную обувь (достаточно длительный подъем в гору, минут 20-30). Тем, кто брали экскурсию в др агентстве эту информацию не давали((((( На третью экскурсию поехали самостоятельно. На долмуше доехали до Фазелиса и прекрасно там провели время. Несколько слов о гиде от корел Марии. Увидели мы ее только один раз, на встрече, где она большую часть времени рассказывала нам про экскурсии по завышенному в 2-3 раза ценнику и сообщила, что в день перед отлетом в 19.00 на рецепшен будет информация по выезду. Однако не в 19, не в 20, и даже не в 21 информации НЕ БЫЛО!!!! Все это время мы и еще несколько туристов от корэла пытались с ней связаться и выяснить инф-ю, она нас отправляла на горячую линию корэл!!! Где говорили на турецком языке. Благодаря помощи сотрудника с рецепшен все-таки удалось выяснить вопрос. А Мария в это время мне писала смс о том, что она ни в чем не виновата и это не ее работа сообщать туристам о времени отбытия!!! Это немного смазало впечатления от отдыха, но тем не меннее отель понравился!!!!!

первая линия еда персонал хороший отель
гид корэл
Добавлено 25.05.17 17:28 (3 586 символов в тексте)

15:14 29.05.17

Спасибо за отзыв. Напишите про море..пляж. заход в море..галька..камни? как заход..мелко есть или сразу глубина? Спасибо. Есть ли бар на пляже для перекуса и попить? что в нем есть? питание только в главном ресторане или еще где то? В течении дня? Спасибо.

15:16 29.05.17

И еще подскажите до города до магазинов далеко ехать и возможно ли? Спасибо.

09:33 01.06.17

Здравствуйте! Появились вопросы по Вашему отелю:
1) какая общая территория?большая ли?
2) есть ли детские стульчики в ресторане?
3) есть ли анимация и дискотека на территории?
4) есть ли бар на пляже?
5) есть ли очень маленький бассейн неглубокой ? Для ребёнка 1 год

10:16 01.06.17

Добрый день. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная и уютная. Если не ошибаюсь, то около 20 000 кв.м. Есть анимация взрослая и детская. Есть детский уголок, детский бассейн. Во время моего пребывания в отеле дискотека была один раз около основного ресторана. Бар на пляже был еще закрыт (начало сезона). Стульчиками детскими не интересовалась, поэтому ничего не могу сказать по этому вопросу.

10:17 01.06.17

Наталья, пляж галька. вход в море постепенный. Прям перед пляжем есть бар, но во время нашего пребывания в отеле он еще не работал (начало сезона), поэтому не подскажу, что в нем подают. Питание - это основной ресторан, во время ужина работает гриль бар. И еще есть снек бар, где можно перекусить птцей, картошкой фри, лепешками турецкими и т.д. В снек баре в определенное время подают пироженые и мороженное. В етчении дня с 18 до 19 негде поесть, а так.. целый найдете, чем перекусить))) Выйдите из отеля к основной дороге буквально 2 минуты и там куча различных лавок, магазинчиков. Вполне можно приобрести в них все,. что интересуют. ПРодавцы идут на торг. Ездили на базар, он в Чамьюве по ср, но делать там нечего. Все тоже самое, что и около отеля, только народу больше и торговаться там сложнее. В Кемер не ездили, но если есть желание его посетить, сядете на долмуш и доедете, местные подскажут в какую сторону))))

Читать полностью на TopHotels

17:46 02.06.17

подскажите, есть ли набережная ( как в аланье, мармарисе ) , где можно погулять вдоль моря ?

22:29 03.06.17

Я не знаю какая набережная в Аланье и Мармарисе, поэтому мне трудно сравнивать, но между отелем и пляжем есть прогулочная дорожка,она тянется вдоль отелей первой линии. Дорожка освещается в вечернее время. Приятно вечером прогуляться.

Все отзывы Любовь (3)