ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2245
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2017
12.05.17 - 22.05.17
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Мне не понравился отель

Отдыхали с мужем 12.05.17-22.05.17 нам отель не понравился. Завтраки однообразные , номер приходят убирать поздно , приходим в три ещё не убрали и начинают стучать часов в пять, когда у нас послеобеденный сон . Естественно я говорю ,что убирать не надо и вечером приходилось убирать помойку самой, потому что один раз обнаружила муравейник . Намывают хлоркой и не смывают , после крана в ванной , руки жутко пахли хлоркой . Номер у нас был на седьмом этаже. Вид был очень красивый на горы . Номера как обычные стандарты на Кипре ничего особенного. Есть в номере халаты и тапочки все какое то старое застиранное . Сбросила полотенце на пол поменяли . Бассейн закрыли на ремонт мы даже ни разу не поплавали в нем . Ресепшн расположен на улице автобус за нами в аэропорт должен приехать в 6:45 за час мы должны сдать ключ , чтобы они проверили номер и отдали депозит 100$ если они увидят пятна или поломанную мебель будут вычеты из 100$. Нам 100$ отдали без проблем . А вот за мои испорченные белые шорты мне никто денег не вернул , это я посидела за завтраком в их ресторане вся попа в рыжих пятнах. Спасатели на пляже есть , но такое ощущение ,что они заняты только собой . Вышек на пляже нет, а вот волны в низкий сезон под метр высотой как они увидят ,что кто то тонет ХЗ .Пляж чистый , чистили каждый день . Не смотря на все отдохнули мы здорово . Спасибо!

TRANSLATE
Added 25.05.17 18:09 (1 358 characters in the review)
Add comment
Complain

13:45 15.11.17

А почему они должны были оплатить Ваши испорченные шорты? Не отель же должен смотреть куда Вы садите свою пятую точку..

Sign up