Регистрация: 15.04.15
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
мае 2017
10.05.17 - 19.05.17

Отдохнули супер!!!

Всем доброго времени суток! Решила написать свой отзыв, потому что ответы на свои вопросы перед приездом в отель так и не дождалась.

Приехали в отель в 10 ч утра. В 11 ч уже были в номере. Покупали номер ECO. Переживали, что будет либо без балкона, либо с видом на дорогу. К нашему приятному удивлению, дали семейный номер 6202 (а нас было 2 взр плюс реб) с 1 двухспальной и 2 односпальными кроватями в новом корпусе с прямым видом на море. За это отдельное спасибо работнику на ресепшен (к сожалению, не знаю как его звали). А вот убирались в нем через день. Нам уборка, в принципе, была не нужна каждый день, но вот полотенца хотелось чтоб меняли хотя бы 2 раза в неделю. А также почему то экономили на туалетной бумаге.

Территория хорошая, есть где погулять. Очень зеленая.

Питание хорошее, разнообразное (мясо, курица, рыба), как и в других "пятерках". Фруктов мало. Были только яблоки и резанные апельсины (правда, очень сладкие и вкусные). Из алкоголя пиво, раки, водка, джин, виски, вино. На пляже, кстати, хорошо кормят, с 11 ч до 16 ч можно поесть. Бары бесплатно работают до 2 ночи. Мороженое с 15 ч.

На пляже места всем хватало, как и у бассейна впрочем. Вход в море - сразу глубоко. С очень маленькими детьми будет не удобно.

Вай фай без ограничений бесплатно. Но последние 3 дня отдыха не работал совсем. Ребята с ресепшена выручали, раздавали со своих телефонов.

Пляжные полотенца бесплатно. Смена 2 раза в неделю.

Отдельно напишу про анимацию. Ребята большие молодцы! С утра до ночи развлекают наших туристов: дартс, аэробика, волейбол, дискотека и т.д. Отлично говорят по русски. Самый шустрый и веселый - мистер Яба!!!

Возможно что то забыла написать. Будут вопросы пишите, постараюсь ответить всем.

Юлия или "Золушка" (так меня называли в отеле аниматоры) )))

Добавлено 25.05.17 19:15 (1 807 символов в тексте)

14:37 27.05.17

Спасибо за отзыв! Скажите, про вход в море - сразу глубоко - это сколько, полметра, метр? Вообще невозможно с ребенком будет купаться? А как с волнами дело обстоит?

19:26 27.05.17

Около 1-1,5 м и мне уже по шею было. Я с ребёнком 6 лет была, он в круге купался. Волны были, но это от погоды зависит.

01:28 28.05.17

Спасибо

08:44 29.05.17

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться территорией aransiya hotel, и какая была погода.

09:27 29.05.17

Добрый день, да. Погода отличная была. В последний день только было облачно, но тепло. Так же купались и валялись на шезлонгах, в номере не сидели.

Все отзывы Юлия (1)