Регистрация: 14.09.13
мае 2017
10.05.17 - 19.05.17

Качественно, Комфортно, Красиво

Мармарис порадовал! Красота, чистота, гостеприимство.

Об отеле:

- Сравнительно молодой (2012г) и поэтому чистый, без обшарпанности, всё исправно работает.

- Персонал приветлив и услужлив, не зависимо от Вашего гражданства. Кто то пишет, что к России плохое отношение. Ерунда полная. Да, к иностранцам особое внимание, чуть ли не с поклоном, но к СТАРИКАМ!!!! И это только делает честь персоналу.

- Номера не большие, но исправные и чистые.

- Кухня , повторю отзывы большинства, отличная! В начале мая ТАЗЫ клубники со сливками и сахарной пудрой очень порадовали))) Набитого людьми ресторана не было, ну разве что 2 дня выходных, когда заезжают местные турки.

- Территории нет, но это компенсируется тем, что отель городской. И за пределами одна огромная красивая территория - Мармарис! Оживлённый променад, Красивые гуляющие, потрясные горы, море, яхты и т.п. Пляжи доступны для всех, куча баров, кафешек и разнозвёздных отелей.

- Май - начало сезона, поэтому Анимация была "лёгкой".

- Из алкоголя пили только вино и пиво.Крепкое всегда везём с собой) Поэтому про качество их ни чего сказать не могу

- Пляж чистый, оборудованный, узкий. Вход в море ужасный. По крайней мере для меня((( Море чистое. Для пляжа и бассейна действует один бар. 2 шага в одну сторону, 2 шага в другую. Всё под рукой!

- По поводу шума. Да действительно шумновато ночью. Но это издержки городского отеля. Знали куда ехали. И вообще истерически реагировать на шум на отдыхе могут только больные .

- На экскурсию на яхте надо съездить обязательно! КРАСОТИЩА и плюс в хорошей водичке возможность искупаться.

В общем СОВЕТУЮ!

Добавлю, что мои спутницы - 40-летние красивые блондинки.

расположение чистота обслуживание кухня
вход в море уличный шум
Добавлено 25.05.17 19:15 (1 691 символов в тексте)

06:47 29.05.17

Здравствуйте, Елена! Расскажите, пожалуйста, про вход в море, нужна ли спец.обувь? И какая температура воздуха, воды была? Спасибо!

13:11 29.05.17

Сам пляж замечательный - песок. Но 1,5, а то и 2 метра входа в воду - камни. Ни те что в Алании или Камере. По мне так они не проводимые. Я заходила в сланцах, а через 2 метра снимала и назвав на руки.)))) Смешно. Взмите обувь и не мучайтесь. А наш отдых была жара 30. Море прохладное 18-20