Регистрация: 25.05.17
мае 2017
08.05.17 - 15.05.17

Спокойный отдых в уютном отеле

Отдыхали с мужем в мае 2017. Прилетели рано, в отеле были уже в 9 утра. Просили подождать расселения до 12 утра. Оставили вещи на ресепшн и пошли посмотреть окрестности. Территория отеля небольшая, очень аккуратно и красиво. Все время что-то делают на газонах и на территории по облагораживанию и приведению в порядок. Ключи от номера дали в 11.30, номер с видом на внутренний дворик. В номере все работало, как и писали в предыдущих отзывах, мебель не новая но все чисто и уютно. Пляж и море великолепны. Для нас важно, что было мало детей, можно спокойно наслаждаться и купанием и отдыхом на пляже. Питание скуднее чем в Турции, но довольно разнообразно. Мало было фруктов, арбуз дали только 2 раза, персики зелёные и не вкусные. Можно сказать, что ели только дыню( по размеру как грейпфрут) и мандарины с апельсинами. Может просто не сезон, хотя у них все время лето.. Вечером гуляли по променаду до пристани, очень красиво садится солнце за горизонт. Можно наблюдать стидя на пристани, любуясь морем и закатом. Шопинга рядом почти никакого, цены кто что хочет тот и просит. Ездили на экскурсию в Луксор и на морскую. Про гида прочитали в Мухамеда прочитали в других отзывах об отеле. Списались с ним и затем заказывали у него экскурсии, цены очень привлекательны. Все точно и хорошо было организованно. Аниматоры в отеле очень старались расшевелить народ, но отдыхающие были в большей массе ленивы и пассивны. Это специфика контингента отдыхающих: пожилые немцы и местные отдыхающие. Я ходила на аквааэробику в море, муж на пляжный волейбол. Это разнообразило ленивое лежание на пляже. Муж отметил высокий уровень тренажёрного зала, пожалуй лучший из тех где мы отдыхали ранее. Ему открывали по его просьбе в 7 утра и он с удовольствием занимался. Хочу отметить представителя отеля по работе с туристами Марию. Очень приятная и всегда желающая помочь по всем вопросам и проблемам. Вообщем отдых удался. Хотя был омрачён происшествием с нашим обратным вылетом из- за неисправности самолета и задержкой на сутки. Но хочу отметить довольно четкую работу принимающей стороны Join Up, которые довольно быстро, для сложившейся ситуации, организовали ночлег и питание, а нас было 200 человек. Но все плохое забывается, а хороший отдых будет помниться.

пляж море комфортная и спокойная обстановка приветливый персонал
мало фруктов
Добавлено 25.05.17 22:16 (2 253 символов в тексте)

17:17 31.05.17

Уважаемая Елена,

Наши солнечные приветствия из Old Palace Resort!

Спасибо Вам за прекрасный и подробный отзыв о Вашем майском отдыхе в нашем отеле!
Время пролетело очень быстро!
Спасибо за хорошие комментарии о нашем персонале. Действительно мы все стараемся, чтобы отдых наших туристов удался на славу.
Питание в отеле действительно разнообразное, а вот для фруктов в начале мая - не достаточно, был не совсем сезон. Сейчас фруктов действительно много, но и на улице намного жарче.
Мы очень рады, что в общем целом Вы были удовлетворены отдыхом в Old Palace, и будем очень рады видеть Вас вновь.
Мы желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Мария,