Регистрация: 26.05.17
мае 2017
13.05.17 - 24.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель хороший, но воруют

Только что вернулись с отдыха из Римини, Италия. Отдыхали в отеле "De Londres" 4*s. Отель очень хороший, до моря идти недалеко, расположен в самом центре города на остановке №11, можно легко добраться пешком до старого города. Очень понравились завтраки, это не шведский стол, но для европейского завтрака отлично: свежая выпечка, жареный бекон, яичница, сосиски, сыры, колбасы, ветчина, соки, ананасы,персики, яблоки,груши, круассаны, кексы,печенье, вафли, джемы, мюсли четырех видов, молоко, чай,кофе, йогурты. Еда всегда свежая и вкусная, номер для Европы очень большой с просто огромным балконом, выходящим на море, большой телевизор. Номер выдержан в английском стиле, везде и в номере, и в коридорах мягкие ковры, очень чисто и уютно. Сантехника новая, ванная комната большая. Отличный отдых в европейской стране,с одним только но........ В этом отеле прямо в номере нас ОБВОРОВАЛИ. В 12-30 ушли из номера на пляж, через два часа вернулись в номер, денег не обнаружили. За это время была только уборка, карманы на штанах все открыты, сумка перевернута и раскрыта. Хуже случившегося оказалась реакция работников отеля на произошедшее, а точнее ее полное отсутствие. Создалось впечатление, что это норма. Все гиды на экскурсиях предупреждали, что на улицах воруют, держать сумки крепко, но что в отеле такой высокой категории и воровство, к сожалению, не предупредил никто.

Крайне неприятно вспоминать тот страх, что поселился в нас после этого, так как пропало чувство спокойствия, исчезло и чувство уверенности в том, что, вернувшись в номер, застанем там привезенные с собой вещи, а также вновь купленные на отдыхе, так как все ценные вещи спрятать в сейф нет возможности. Все плюсы отеля оказались напрочь перечеркнуты тем, что отдых оказался под угрозой из-за появившегося страха, волнения и беспокойства за сохранность вещей.

Считаю, что это громадный минус, затмевающий все остальные плюсы отеля. Для спокойного и безопасного отдыха не подходит.

воруют
Добавлено 26.05.17 00:06 (1 972 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)