Регистрация: 29.03.12
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
мае 2017
09.05.17 - 18.05.17

Отличный отель за реальные деньги.

Прилетели в отель 9-ого мая после обеда. Разместили сразу, дав номер 487 во втором корпусе. Номер оказался просторным, чистым и уютным. Помимо огромной кровати и достаточно большого кресла-кровати, в номере стояла детская кровать-манеж. Правда без приключений не обошлось. После ужина обнаружили, что нет одного нашего чемодана. Оказывается, его вынесли из м/автобуса в предыдущем отеле, когда развозили всех по отелям после прилёта в Турцию. Но, слава Богу, всё нашлось, правда, почти сутки мы обходились без купальников и личных вещей. После ужина провели обход территории отеля, побывали на пляже. Понравилось всё. Хочу написать, это третий отель, который мы посетили в Турции, есть с чем сравнивать. Мы ехали отдыхать, и не искали того, чтобы нас расстроило и испортило бы отпуск. Утро начиналось с красивого вида гор и апельсиновых плантаций. Если приходить в ресторан с 7-ми до 8-ми утра, можно поесть без очередей и толкотни. Еда понравилась... всегда свежайшая зелень, неплохое вино (пиво не пью, но муж сказал, что неплохое), кофе, чай, много вкусняшек. Для ребёнка 11-месячного всегда находился стул. Сначала ели в зале, потом перешли на террасу. Обслуживающий персонал приветливый, ненавязчивый. Аниматоры отличные ребята, правда иногда видели двух ребят в нетрезвом состоянии, что не очень понравилось. Отличная детская анимация. Отельный гид Бахтияр от Анекс-тур на встрече рассказал что и как, предложил экскурсии, где я приобрела тур в Израиль за 220$. Сбылась моя мечта, экскурсией осталась очень довольна, приехала уставшая, но счастливая. Отдых удался, если у кого возникнут вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить.

ухоженная территория нормальное питание
ребёнка покусали насекомые скорее всего блохи
Добавлено 26.05.17 00:51 (1 636 символов в тексте)

19:14 26.05.17

Здравствуйте. Мы летим с двухгодовалым ребенком . Будет там чем его накормить? Он у нас ест уже все, но меня интересует, не вся еда там со специями?

00:01 27.05.17

Здравствуйте. мы вот тоже летим с ребенком 2,5 года... еще интересует сколько занял трансфер от аэропорта до отеля.

09:31 27.05.17

Все пишут, что от 2 до 4 часов, смотря, завозят кого по дороге или нет.

22:38 27.05.17

Ольга, здравствуйте! Нам повезло, из аэропорта мы заезжали только в один отель, следующий был наш. В пути были около 2-х с половиной часов. Ребёнок перенёс дорогу легко. М/а был класса люкс, ехали с комфортом. Питание нас устроило. Утром всегда есть рисовая молочная каша, отварное яйцо или омлет, блинчики, вкусные булочки. Сыр хороший в нарезке и творожный сыр. Нашему малышу 11 месяцев, давали, ел с удовольствием. В зале всегда была мелкая рыбёшка, но нам она не понравилась, а вот на террасе два раза готовили большую рыбу гриль. Очень вкусная. Хорошо готовят куриные ножки, мягкие, сочные и не острые. Еды без специй много, выбрать есть из чего. Вопрос, насколько вы разборчивы. Многие писали, что одно и тоже, а нам понравилась еда. Дома, ведь, мало кто готовит каждый день. Овощи, зелень всегда свежайшие. Так что голодным ваш ребёнок не останется. Мы брали детское питание своё в баночках, почти всё привезли назад. Кормили ребёнка с общего стола. В наш приезд было очень много деток. Каждый вечер для них идёт анимация. Я с 1-месячным внукам не пропустила ни одной дискотеки. Дети в восторге от аниматора. Настройтесь на хорошее настроение, и всё будет замечательно.

22:41 27.05.17

Татьяна, как я написала, это будет зависеть от того во сколько отелей будут завозить туристов. Может вам повезёт, как и нам, и вы будете в пути часа два с половиной.

22:50 27.05.17

Обратите внимание на то, что что в недостатках я указала, что ребёнка покусали травяные блохи. Именно блохи, а не комары. Укусы были везде, на лице, на ножках, на ручках. Меня с мужем не тронули, а вот внука и невестку покусали. И в ресторане видели покусанных детей. Может надо взять средство и обработать детскую кроватку. Случилось это за сутки до отъезда, малыш после этого спал очень беспокойно.

16:19 30.05.17

Лариса, добрый день! Мы с Вами заехали в этот отель в один день и на инфовстрече были вместе. Нам отдых тоже очень понравился и еда, и условия проживания, но я не уверена, что это блохи покусали Вашего малыша. Может это все таки были комары, которых было предостаточно?

16:26 30.05.17

Мы ехали 2,5 часа

16:30 30.05.17

Добрый день, Наталья! Может быть. Но укусы совсем другого характера, шишки с корками, и очень болезненные, как сказала мама малыша. А у нас в номере вообще комаров не было. Брали с собой фумигатор, ни разу не пользовались.

Все отзывы Лариса (40)