Регистрация: 26.05.17
мае 2017
01.05.17 - 25.05.17

Спасибо, Miramare Qveen, за чудесный отдых

три дня назад вернулись с дочкой из отеля Miramare с самыми приятными и добрыми впечатлениями. Выбирая отели, остановили свой выбор на Miramare Qveen, мне было важно, что бы отель был расположен недалеко от аэропорта и песчаный пляж, дочке очень понравилась большая, зеленая территория и конечно ее покорили домики для кошек). По приезду в отель нас расселили в течении пяти минут в номер рядом с ресепшен. Расположение номера было настолько удобным, что спустившись по лестнице мы оказывались уже у бассейна и главного ресторана, а пройдя по алее пальм минут 7 был пляж. Конечно приятным сюрпризом оказалось, что Miramare Qveen расположен на первой линии, т.к. при покупке тура у оператора была информация что, отель расположен на второй линии. На самом деле,территория отеля объединена с территорией отeля Miramare Beach, гости обоих отелей могут пользоваться ресторанами, барами, бассейнами отелей. Территория очень ухоженная, много зелени, аккуратно и красиво подстрижены насаждения, цветущие арки, декор и конечно очень крутые стильные домики для кошек, с мягкими подстилками, посудой для корма))). У отеля прекрасный большой песчаный пляж, пологий вход в море, на пляже всегда находились сотрудники охраны и спасатель. Так же и на бассейнах всегда находились спасатели, и они действительно добросовестно относились к своей работе, а не просто отсиживали время. Моя дочь ныряла в бассейне, на некоторое время я потеряла ее из виду, заметив это, сотрудник бассейна мне показывает: " она там". У дочери не получалось нырять "рыбкой", он подошел и подсказал как правильно, поправил положение рук и т.п. После сказал, если захочет поучиться еще, зовите... Бассейны для совсем маленьких деток находятся под навесами, чтобы малыши не находились под прямыми лучами солнца. В этом отеле вы не встретите навязывание услуг массажа, фото, экскурсий- все очень тактично и вежливо. Персонал ресепшн, сотрудники баров и ресторанов не позволяют себе фамильярностей, очень приветливы, опрятны и дружелюбны, внимательны к гостям. Заказы, напитки не приходится ждать, столики убирают и сервируют очкнь быстро, все столовые приборы упакованы в бумажные конверты, в данном отеле значительное внимание уделяется чистоте и гигиене, с продуктами "работают" исключительно в перчатках. Еда очень разнообразна и приготовлена без специфических специй, специи, соусы, масла стоят отдельно. Всегда были фрукты, клубника, арбузы и дыни, а так же на ужине мороженное в ассортименте. Для малышей в холодильниках были пюрешки, молоко, йогурты, рядом контейнеры с печенками. В холле, в барах всегда доступны кофемашина, чай и холодильники с водой и айраном, стоят вазы с яблоками. Абсолютно все в отеле говорит о заботливом отношении к гостям)). За территорией отеля очень спокойно, есть где погулять, много магазинчиков, аптеки, супермаркеты. До города Сиде можно доехать за 5-7 мин. В завершении своего отзыва хочу отметить профессионализм, оперативность и отзывчивость отеля, а так же выразить свое признание и поблагодарить девушку Илону за оказанную помощь в возврате забытого при отъезде телефона. В ночь отъезда мы забыли в номере телефон дочери, и обнаружили это только при посадке в самолет. Ребенок плакала навзрыд, ей было очень жаль фото за 1,5 года. Экипаж турецких авиалиний не остался равнодушным, успокаивали ее, бортпроводница связалась с отелем, пояснила ситуацию, сотрудники ресепшн нашли телефон в номере и сообщили что передадут в офис оператора в Москве.. По прилету, мы позвонили оператору в Москве и нам вежливо отказали в помощи, пояснив что не оказывают данных услуг(.. Я написала в ватсап Miramare, и мне перезвонила Илона. Она уже была в курсе ситуации и предлагала варианты возврата телефона. И вспомнив, что в отеле отдыхала пара из Москвы, но знала я о них только имена и что с ними отдыхает взрослый сын, попросила Илону найти их и договориться передать телефон с ними. Среди такого количества гостей, Илона нашла семью, передала им мою просьбу, обменяла нас контактами что бы мы смогли встретиться в Москве (Ирина и Юрий, если вдруг читаете, привеет)) Моя дочь в счастье, а я в умилении)) Спасибо, огромное спасибо Miramare.

Ирина оценил сервисы

расположение зеленая территория пляж чистота сотрудники
Добавлено 26.05.17 01:16 (4 160 символов в тексте)

23:00 26.05.17

Ирина,подскажите есть ли чайник в номере,какие соки в барах-пакетированные или "юпи"можно ли в баре на пляже пообедать или только фастфут, где происходят обеды в КВИН или в БИЧ и как со свободными местами - можно найти свободный столик или лежак? Выбрали этот отель,очень прошу ответьте!

02:31 27.05.17

Людмила, в номере есть чайник,чаи,кофе,сахар, в мин бар ежедневно добавляют воду. Пообедать можно в ресторане beach. Но не волнуйтесь, территория очень грамотно спланированна, между корпусами Qveen и Beach 3-5 минут . Можно пообедать в баре на пляже , в котором есть бургеры, спагетти, куриные ножки, сырные лепешки, салаты- огурцы/помидоры, картофель фри. Вы занимаете столик, по меню- делаете заказ, и официанты вам сами приносят блюда..никто не толпится в очередях. Соки в автоматах - порошковые, я покупала пакетирование соки в магазинчиках рядом с отелем. В период нашего отдыха все было свободно: и столики, и лежаки у бассейна и на пляже. Но сейчас начинается Рамадан, по опыту прошлых поездок, отдыхающих может быть много. Отель очень спокойный, без лишнего пафоса, уютный. По соседству находятся отели, в которых весело/шумно, мы прогулялись к ним в гости, это безумный психодел, суета, шумные нетрезвые компании, и много детей. Долго бы в таком "хаосе" не продержалась).. Отель Miramare процентов на 80 - это немцы, взрослые пары, соответсвенно -персонал отеля очень учтив, вежлив и работает на совесть

07:24 27.05.17

Здравствуйте !Несколько вопросов:
Какова позиция отеля по поводу раннего заселения?
Вы жили в основном корпусе? Комнаты с какой нумерацией выходят на теневую сторону ?

10:43 27.05.17

Здравствуйте! В период, когда мы отдыхали, отель расселял гостей " по приезду". Но мы отдыхали не в сезон, отель не был заполнен и было много свободных номеров. Мы жили в основном корпусе, с видом на " окрестности". Теневая ли это сторона не могу подсказать, у нас был первый этаж ( нумерация начиналась с 2..), перед балконом зеленый газон, розы и "живая изгородь", окна номера не упираются в стены другого отеля,постройки и прочее. Отдельно стоящие корпуса стоят в зелени и окружении огромных пальм.

23:14 27.05.17

Ирина,ещё вопросик ,а днём у бассейнов музыка играет или тишина везде?

23:27 27.05.17

Добрый вечер! Будем в отеле 25 августа с дочкой. Хотела спросить....а обеды только в баре на пляже? А ужины и завтраки в главном? И где лучше в главном здании или домиках?

11:44 28.05.17

Играет что то спокойное. и скорее в стороне баров и сцены аниматоров.

11:56 28.05.17

Обеды так же в главном ресторане, в баре на пляже вы можете поесть с 14-16, вдруг не захотите возвращаться с пляжа в ресторан. Номера В отдельных домиках (в три этажа ) ничем не отличаются от номеров в основном корпусе. Мне понравилось в основном корпусе, что можно всегда было выйти в холл и посидеть на диванчиках , позвонить /поговорить, попить чай. Постоянно находиться в однокомнатном помещении ( номере) для меня непросто)

21:10 28.05.17

Спасибо

16:01 29.05.17

Добрый день, подскажите, а какие экскурсии предлагались? И стоит ли посетить хамам при отеле

16:10 29.05.17

Добрый день! Экскурсий большой выбор, так же гид предлагает хамам за меньшую стоимость чем в отеле. За весь отдых до хамама мы так и не дошли)

10:18 30.05.17

Спасибо )))

05:49 01.06.17

Ирина, подскажите , пожалуйста , на вещевых рынках в какой валюте лучше рассчитываться? Доллар или евро?

17:37 01.06.17

Рядом с отелем было очень много магазинов, практически везде 1доллар= 1евро. Выгоднее всё же в лирах. Продавцы любители округлять в большую сторону , для них 0,5-1$ "не сдача")

19:55 01.06.17

Спасибо )

01:02 11.06.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста удобный ли заход в море? хотим отправить бабушку с дедушкой, надо чтобы не больно было ногам. Спасибо

09:26 11.06.17

Я не автор отзыва, но могу ответить:) Пляж широкий песчаный, заход в море оооочень плавный, ногам не больно, т.к.песок. Мы в этот раз поедем в этот отель, до этого были недалеко от него, поэтому знаю какой там пляж.

13:45 15.06.17

Спасибо)

13:46 20.06.17

Скажите, а как с интернетом?

Все отзывы Ирина (1)