Регистрация: 04.10.13
Читательский охват: 20717
мае 2017
19.05.17 - 24.05.17

Доброе время суток! Отдыхали в этом отеле...

Доброе время суток!

Отдыхали в этом отеле с 19-24 мая 2017 г.

Путёвку брали за 1 неделю. Стоимость тура в Пегасе в Нячанг 8 дней и Фатьет 5 дней по промоакции 62700 руб. из Екатеринбурга.

После отдыха в Нячанге и экскурсии в Далат попали в этот отель только в 19 часов, выдали ключи и довезли на электромобиле до номера 125 на первом этаже трёхэтажного здания. Номера в бунгало подороже и красивее. Наш номер был большим по размеру, с ванной и стеклянной душевой кабиной, всеми банными принадлежностями, двухспальной и односпальной кроватью. Кондиционер есть, без него очень душно, ставили температуру 25 градусов, чтобы не заболеть. Минус номера - нет сушилки для вещей. Телевизор есть, но отсутствуют российские каналы. Остальное описание совпадает с заявленным описанием отеля и предыдущим отзывом.

Туристов в отеле мало, в основном наши соотечественники, которые сидят в номерах и не особо пытаются общаться.

Питание на завтраке в первый день пребывания в отеле очччень скудное, даже в сравнении с отелем Белла Бегония 3*, в котором жили в Нячанге. Потом появились вьетнамские отдыхающие и ассортимент сразу увеличился, после их отъезда меню стало прежним. Цены в меню отеля на обед и ужин на порядок выше, чем в Нячанге. Здесь два дня только ужинали. Потом вечером ходили в соседнюю деревушку и кушали в кафе у Саши. Приготовление очень понравилось, пробовали разные блюда (рыбу баракуда, стейк из страуса, кальмаров и т.д с ценами в 1,5 раза ниже, чем в ресторане отеля.

В день приезда на море плавали с масками и набрали ракушек и разноцветных гребешков ( вывезли домой в чемодане, хотя пугали, что таможня отберёт). Море чистое, мусор в нем почти не наблюдали ( муж выловил в море чужие шорты и майку). После обеда ежедневно были волны, в это время шли валяться на шезлонгах и купаться в неглубоком бассейне с горячей водой, нагретой за день. Минус отелю за отсутствие шезлонгов и зонтиков на пляже и уборки самого пляжа- валяются как ракушки, так и мусор!

Полотенца на пляж не выдавали, брали из номера.

В отеле имеется сад, но он не очень ухоженный. Видно готовясь к летнему сезону при нас стали немного приводить его в порядок. Территория отеля небольшая, но редко убирается.

Много живности рядом с отелем проживает: ящерицы гекконы кричат как птицы; сверчки часто залетают в комнату и под утро начинают концерт, спать не дают. Затыкали вечером дыру по дверью мокрым полотенцем, чтобы не залетали насекомые.

От отеля по понедельникам, средам и пятницам небольшой автобус отеля бесплатно возит в супермаркет Фатьета- первый этаж продукты, второй- местные промтовары. Приобрели только продукты на обед, больше ничего не понравилось.

Купили домой в магазинчике деревни небольшую корзинку за 35 т.донгов (88 руб.) и 5 кг манго у местных по 15 т.донгов (38 руб.) за 1 кг( после 17 часов местные жители выходят к дороге и торгуют). Не берите манго в кафешках, дороже в 2 раза!

Персонал добродушный, приветливый, но по- русски не понимает, общались с помощью программы переводчика в телефоне.

Интернет есть, работает, но днём бывали сбои. У бассейна инет работает постоянно, приходили туда.

Вывод: провести 13 дней в этом отеле было бы скучно, а 4 дня по туру в 2 городах- самое то, место спокойное, отдыхаешь от суеты. В этой дыре на 40 км береговой зоны работает всего несколько отелей, остальные либо не достроены, либо закрыты в связи с кризисом. Этим отзывом я выразила лишь своё мнение. Приятного путешествия!

размещение и море
скудное питание
Добавлено 26.05.17 01:20 (3 490 символов в тексте)

05:37 04.06.17

Доброго времени! Спасибо вам огромное за оставленный отзыв! Едим в августе комбинированным туром Нячанг - Фантьет, хоть какой то свежий и полезный отзыв появился. Единственный вопрос, который меня волнует: в отзывах на букинге писали, что при заселении в Фантьете в этот отель необходима валютная карта. Правда ли? Менеджеры от тур фирмы говорят не надо....Спасибо!!!!

05:54 04.06.17

Доброе утро! Никакой карты при заселении не нужно, отдаете отельный ваучер и паспорта (хранятся в отеле до выезда). На всякий случай имейте с собой копию паспортов. Удачного путешествия!

13:07 12.06.17

Спасибо!!!