Регистрация: 02.03.16
мае 2017
06.05.17 - 18.05.17

3.7

В общем все хорошо

Для отеля 3*, очень даже не плохо. Большое НО, именно в обслуживании - уборка не очень хорошая и тщательная, пастель за все время нашего пребывания (11 ночей) не меняли ни разу, полотенца каждый день. Качество стирки очень страдает, белье не простирано. Сам отель очень тихий и спокойный, хорошая зеленая территория, два бассейна. Инфраструктура вокруг достаточная, и магазины, и кафешки. До пляжа минут 7 ходьбы, спокойным шагом. Только море не очень порадовало: много водорослей, да и дно с переменным успехом, то участок с камнями и кораллами, то чистенькое и ВОЛНЫ. Не знаю, может это мы попали в какой-то сезон.... Но на море ходили через день-два.Обращаю внимание, что рядом пирс! Пляж как бы разделен на две зоны, одна для купания, другая для катеров - для экскурсий на острова. Но нам хватало бассейнов, второму ребенку 2,5 года, а в это время большинство малышей боится больших водных пространств. В принципе впечатления остались хорошие. В плане еды все хорошо, готовят вкусно. Сам отель дает дисконт 10%, если питаетесь регулярно. В меню сразу указано, что цена включает в себя и налог 11%, и таксу 10%, так что питаться дешевле в своем отеле. Тем более дополнительно плату за доставку номер не берут. По нашему приезду завтраки были по меню, 4 раздела - американский, индонезийский, трансконтинентальный, cereal (зерновой). На вторую неделю нашего проживания, гостиница под заполнилась гостями, и стали предлагать шведский стол, как в принципе и заявлено.

тихий спокойный хорошая зеленая территория приветливый персонал на ресепшн бесплатный автобус в торговый центр
уборка качество стирки белья
Добавлено 26.05.17 04:58 (1 469 символов в тексте)