Регистрация: 21.05.11
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
мае 2017
11.05.17 - 22.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Турецкий гос. пансионат" Моя морячка ".

Отель 2 года не работали теперь за долги перешёл в гос. собственность. В день приезда в 7 утра мы вошли в не освещённый и пустынный лобби . За стойкой никого. Сразу вспомнился сериал Американская история ужасов- отель. Через 5 минут появился сонный портье.Он предложил сходить на завтрак ,а после заполнить анкеты и заселится. На завтраке было тоже очень не многолюдно. Заселяла нас дневная смена. Женщина в очках за стойкой прекрасно говорит по русски и она огорошила нас тем что заселит в 2 часа дня по правилам и это в пустом отеле. Мы возмутились . Нам сказали что всё равно не раньше чем через 2 часа. После ночного перелёта очень хотелось переодеться и принять в душ. Через 40 минут нам дали заветную ключ-карту и пошли в номер. Бэлбой открыл номер и очередной шок. Человек я не капризный и не брезгливый , но ковролин на полу был просто загажен и покрыт пятнами разных мастей. Идем на ресепшн и просим поменять номер. С неохотой дают другой- тажа история. Заселились мы после просмотра 4 номеров. В номер с более менее чистым ковролином. Друзья повезло больше им такой же достался с 1 раза. Идем на территорию . Тишина и всё закрыто. Идем искать лобби бар . Его нет. Он нашёлся на 2 этаже. А отель позиционирует себя 5* UAI. Кондеи отключены во всём отеле до приказа сверху. Экономят свет. О море и пляже - у них сертификат Blue flag.Питание нормальное и качественное , но особым разнообразием не отличалось. Анимация в стиле " Моя морячка ". иногда вечером её просто не было. Турки каждый день что делали для улучшения всего ,то бар на пляже откроют,то аквагорки запустят. Но всё равно это гос отель. Да вай фай ловится только на ресепшн. По выходным привозят местную молодежь и иранцев, а так остальные русскоговорящие. Местное население и торговцы очень дружелюбны и обстановка в Анталье вполне веселая и мирная. Не верьте зомбоящику.

территория бассейныи аквагорки чистое море и пляж питание.
номера размещение анимация
Добавлено 26.05.17 07:48 (1 862 символов в тексте)

12:29 28.05.17

Наталья, а про этот отель можете что-нибудь рассказать?
Покупали тур ещё 1 марта, начитавшись положительных отзывов и оценив рейтинг в 4.56. А с наступлением нового сезона как специально все отзывы ужасные. Очень волнуюсь, тк лечу с сыном 2.8 года.

14:21 28.05.17

Можно я напишу вам лично, чтобы не смущать автора отзыва и не баламутить тех, кто едет в этот отель?

16:33 28.05.17

Наталия можно мне тоже про отель.тоже летим с маленьким ребенком.совсем противоречивые отзывы

17:36 29.05.17

Наталия, можно и мне про отель пожалуйста, летим с двумя детьми 7 лет и 1 год

09:34 30.05.17

Наталья можно тоже написать , после таких отзывов готова отказаться и переплатить за перебронирование

09:55 02.06.17

Вот мы тоже начитались))) и пообщались с побывавшими там ))) . Итого - перебронь))). Что-то побоялась с ребенком ехать.

13:41 02.06.17

Добрый день!Подскажите пожалуйста,
1.между горками и пляжем ,судя по картинкам есть ленивая речка или это так кажется ?
2. мороженое в отеле есть?
3.лепешки на пляже пекут или есть бар (где можно перекусить )на пляже ?
4. как вам горки? стыки не чувствуются?
5. в основном ресторане всегда есть свободные столики, приборы?
6. ну и в целом как вам отель? можно ехать или выбрать другой?

12:11 03.06.17

1 Бассейн с волнами работает 30 мин.в день.
2 Мороженое появилось позднее и оно бесплатное.
3.Лепешки есть за ними всегда долгая очередь. Турки в наглую всегда первые.
и сразу пункт 6ехать в другой

14:06 14.06.17

Если есть возможность, едьте в другой отель. Если нет, берите с собой растворимые каши для малышей, утром их кормить совершенно не чего (ездила с ребёнком 1,3 г.) и блендер (столик для кормления муж принёс в номер, где я и кормила малыша, взяв предварительно еду в столовой, в ней нет практически розеток), а так же детские перешутить