Регистрация: 14.11.13
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
мае 2017
01.05.17 - 24.05.17

Отличный отель

Общее впечатление об отеле хорошее. Мы отдыхали в нем 15 дней компанией из трёх семей с детьми.

Приехали в отель мы к ужину, нас отправили кушать, после сразу заселили на третий этаж. Мы сразу попросили номера пониже, чтобы с детками и колясками высоко не таскаться, заменили без пробоем, потом мы попросили ещё показать номера в другом корпусе, без проблем показали. Выбрали мы номера в главном корпусе на 1 этаже (это он так называется). По факту 1 этаж это ресепшн, ресторан, второй этаж лобби, конференц зал и пару номеров и на третьем этаже, второй назван первым уже идёт номерной фонд. Номера дали отличные! 1111,1112, 1113. Большие, два номера с видом на улицу и один с видом на бассейн. В номере 1112 две односпальные, одна двуспальная кровать и диван. В номере 1113 двуспальная кровать, односпальная кровать, диван и кресло-кровать.

В каждом номере Есть холодильник, эл. чайник, сейф платный, телек плоский но маленький, из русских каналов только ТНТ.

Не очень удобно что одна карта для открывания дверей и она же вставляется в спец отверстие у двери чтобы в номере появлялось электричество. То есть вариант оставить в номере планшет на подзарядке не прокатит ))) или например один человек уходит на диско, второй либо останется без карты и света, либо будет посреди ночи просыпаться и открывать дверь.

Уборка в номерах слабовата. Пыль не вытирали за две недели ни разу, на 10-й день я вытирала сама, зато постельное белье меняли каждый день! Абсолютно каждый день!!! Полы мыли так себе, раз перемывала, воду иногда забывали ставить. Больше нареканий нет, все хорошо.

Питание. Раза 4 за отдых кормили так, будто у шеф повара праздник, остальные 11 дней так себе ))) но есть впринципе можно, выбора мало, и часто однообразно. Вкусные десерты из сливок, вкусная картошка фри, курица, брокколи, овощи, завтраки всегда отличные. Большое спасибо двум управляющим ресторана, всегда все держат на высшем уровне!

Так же хочется отметить других ребят из персонала - на ресепшене работают грамотные ребята! Немного говорят по русски, всегда пытаются помочь в любом вопросе! Особый привет Юнусу! Он стал нам добрым другом! Помогал в любом деле! Вообще весь персонал отеля оставил очень большое впечатление! Ни разу никто не нахамил, никто не взглянул недобрым взглядом! Все приветливые, доброжелательные и веселые! У дочки случился небольшой приступ панкреатита, нужно было несколько дней побыть на диете.

Весь персонал от поваров до менеджеров ресепшена собрались и обсуждали как сварить моему ребёнку рис без приправ, соли, масла и прочего. Приготовили все как мы просили и принесли нам лично! Я была в восторге! Потом произошло кишечное отравление со мной, ребята помогали моему мужу связаться со страховой и вызвать врача. Тут уж я сама виновата была, видимо после бассейна немытыми руками поела картошку фри. Руки лучше мыть всегда, если не хотите проблем. Запасайтесь влажными салфетками и гелями на спиртовой основе типо Dettol и пользуйтесь ими перед каждой едой! Поверьте, сделаете себе большое одолжение! Мы расслабились и не напрягались сильно в этом плане и почти все попробовали активированного угля, абсорбента и прочих "вкусностей" из аптеки. Когда начали строго следить за чистотой, то эти проблемы исчезли.

Анимация - Днём играют в водное поло, дартс, настольный теннис, общаются с отдыхающими, вечером в амфитеатре проводят детское минидиско и Шоу для взрослых людей. Дочка очень полюбила аниматора Яну, даже грустила, что больше не увидится с ней, когда уедет, при каждой встрече бежала обниматься :)

Почти каждый день возят на дискотеки в клубы, приглядывают за вами и возвращают в отель )))

Территория отеля.

Бассейны - один большой с мостиком, Детский полуметровый и бассейн с горками. Все отличные, чистят отменно каждый день. На территории отеля работает мужчина с усами, хотелось бы его отметить, всегда все у него в чистоте и порядке, за всем следит, и ещё успевает общаться с детишками, мой младший (1,5 года) узнавал его и шёл на руки даже!

Апельсиновый сад с баром это отдельная тема! Нигде я такой красоты не встречала! Очень приятно даже просто находиться там! А ещё там отличный бар и вкусные картошка фри, гамбургеры. Есть на территории уличные спортивные тренажёры, песочница для игры с какими то железными шарами, мой малыш там просто играл с лопаткой и ведерком, детская площадка слабовата, вообщем территория красивая и ухоженная!

Хамам и спа. Очень красивое помещение, приятное освещение, но было холодно. Программа и массажисты хорошие!

Бассейн в помещении холодный. Есть тренажёрный зал.

Рядом с отелем улочка с магазинчиками, очень многое дешевле чем в Конаклы и дешевле чем в Алании.

Прямо напротив входа в отель магазин с футболочками, шортиками - качество класс и скидки хорошие делает! Все все вещи купили у него! Правее маркет, тоже хорошие цены, фиксированные.

Про пляж ничего особо не скажу, мы на него пришли лишь раз, ито просто посмотреть. Мы сами живем прямо на берегу моря и поэтому оно нам не особо интересно. Пляж маловат конечно, но можно пойти на любой другой )))

Вообщем - отель понравился, персонал понравился! Есть с чем сравнивать :) в Турции мы в четвёртый раз ;) всем буду рекомендовать этот отель!

Читая прошлые отзывы ожидала намного худшего, теперь вот не пойму, кто и зачем все это писали?

Спасибо всем кто осилил весь мой отзыв :)

Анимация

СПА

персонал номера апельсиновый сад ресепшн завтраки расположение
иногда однообразная соленая еда
Добавлено 26.05.17 08:47 (5 344 символов в тексте)

13:24 07.06.17

dobri den

skajite pojalusta na kakom rostaianii naxoditsa pliaj iz otelia, tam podzemni perexod ili kak dobiratsa do pliaja?

zaranee spasibo

s uv.