Регистрация: 26.05.17
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
15.05.17 - 25.05.17

Только что вернулась. Отдохнула замечательно. Хочу оставить...

Только что вернулась. Отдохнула замечательно. Хочу оставить положительные отзывы, потому что настрой был на отдых, а не поиски недостатков. Служащие отеля стараются чтобы все было замечательно. Но сколько людей столько и мнений. окурки на пляже- а кто их закапывает? Урн на пляже достаточно. Посуда валяется? А после себя донести до специальной корзины? И так практически во всем. Немцев облизывают? Просто они не впервые и подолгу отдыхают. Поэтому встречают как хороших знакомых. И ведут себя по другому. И у них отношение к персоналу не как к обслуге, а как к друзьям. А основная массса русских и украинцев ведут себя я господин- а ты холоп. Наши туристы если собрались в компанию, то об этом должен знать и слышать весь отель. Мамы тусуются, дети гуляют сами по себе. Русский мат звучит отовсюду. И Украина не исключение. Но если захотите, можно найти место, где можно уедениться. Пляж огромный. Лежаков достаточно. Кормят хорошо. Разнообразие есть. Здесь тоже о вкусах не спорят. Дети в основном едят картошку фри и кетчуп. К чему приучили. А потом родители истерят " нет детского питания ". Бытовые мелочи решались без проблем. Платные услуги не скрываются, и хотите бесплатный сейф и мороженое-вам в другой отель. Выбор отелей в Турции огромный. Выбирайте! Не забудьте взять с собой хорошее настроение, позитивный настрой. Я вернусь в этот отель.

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 26.05.17 08:48 (1 364 символов в тексте)

11:53 26.05.17

Полностью согласна. Видела на газоне фантики от конфет, трубочки для лимонада, в цветах шкурки от апельсинов, на пляже стаканчики. Не донести до корзины. По всему отелю ведра мусорные, корзины для стаканов. Но наши люди не утруждают себя и детей не учат фантики бросать в мусор, а не на газон.

18:51 27.05.17

Так же согласен, отдыхали в это же время- с 11 по 24 мая семьей 3 человека, все было хорошо: и заселение (приехали в 9 утра- заселили сразу и номер замечательный достался на 3 этаже было видно море), и питание (разнообразное- за 2 недели в наших тарелках всегда было разный набор продуктов, мороженое давали по субботам на ужин в основном ресторане, а по поводу фруктов - были и яблоки, груши, мушмала, груши, абрикосы, зеленая слива. позже появились арбузы, клубника только в десертах- но была), сервис -убирали каждый день, полотенца в номере меняли каждый день, которые на пол бросали, воду приносили каждый день в номер и оставляли еще упаковку у входа в домик для желающих. Много зависит и от самих отдыхающих- очень некрасиво было, когда в основной ресторан приходили в купальниках; набирали всякой еды полные тарелки для детей и себя, а потом все это оставалось на столах,- нет чувства меры или с голодного края приехали? Да, использованная посуда была по всему пляжу и утром на пирсе, хотя стояли специальные корзины для нее, урны были под каждым столиком, но не каждый использовал их.
В целом отель хороший территория в зелени, пляж большой. Мы остались довольны. Если будет возможность посетить этот отель то не откажемся.

21:24 27.05.17

Вот почему русских называют свиньями? Очень стыдно за наших! (((

21:43 28.05.17

Да, это крайне неприятно слышать! Но не все ведь такие. У немцев вот, например, пукать не запрещено нигде. Приходишь к ним в пивнуху, заказываешь крабов и пива, открываешь рот, а тебе в ответ откровенный пукища!!! Так что тут я бы поспорила насчет культуры! Да и к тому же может и не русские вовсе кидают, за руку ведь не ловили? Так что все относительно!

00:24 29.05.17

Пукающих немцев? Что то не приходилось видеть, наоборот видел как ругают своих малолетних отпрысков, когда те мусорили на пляже. Просто ребенок забыл пластмасовый стаканчик в песке, он делал куличики ))), заставил его отнести на стойку с грязной посудой, они стоят по всему пляжу. Казалось бы стаканчик, но это показатель! И наши, тарелку с арбузными корками в мусорку отнести не могут, оставляют помойку и уходят, а что, за все УПЛОЧЕНО!

08:59 29.05.17

Но ведь никто не говорит, что все русские свиньи! Во всех национальностях есть " моральные уроды " но почему то когда отдыхающих из России и Украины стало больше , в отеле стало грязней. У меня соседи по номеру сидели пили на ступеньках , хотя все бары ещё работали и бокалы после себя оставили, возле каждого домика тоже стоят корзины для посуды. Вот такая культура пития. Возле каждого туриста не поставить персонального уборщика. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. А потом пишут - грязно, тараканы, муравьи и.т.д.

22:17 29.05.17

Сегодня мамаша посадила писать мальчика на клумбу возле бассейна, а девочка зачерпнула воды из бассейна мусорным ведром, не представляю такую картину у немцев. Конфеты на ресепшен никогда дети не брали. Наши же голодные дети набивают карманы этими конфетами и фантики по всему отелю.

10:41 30.05.17

Ольга,здравствуйте. Вы сейчас в Джипсе? Подскажите пож как обстоят дела с детской анимацией на русском?

14:00 30.05.17

Есть русская девочка в этом году на детской анимации. Много платных развлечений.

16:30 30.05.17

Марина добрый день! Скажите пожалуйста, чем можно вечером заняться в отеле после анимации? Есть ли дискотеки?

20:03 30.05.17

По поводу платных развлечений напишите подробнее пожалуйста, что есть и цены если не трудно.

10:41 31.05.17

Катание на банане 10$
Раскрашивание футболки 8$ или пенала или кепки
Песочная картина
Рамка гипсовая

Мой реьенок только на банане катался, все остальное делали в прошлом году. Поэтому цены могу уточнить.
Катание на лошади

10:51 31.05.17

Катание на лошади 12 евро

13:51 31.05.17

Спасибо

20:15 04.06.17

Добрый вечер! Еду скоро в отель, впервые слышу о платном сейфе, и платных пляжных полотенцах. Сориентируйте по цене пожалуйста!

09:02 05.06.17

аренда сейфа 1$, смена полотенец 30 центов

18:54 07.06.17

Спасибо!

21:55 29.06.17

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли в этом году в детской анимации молодой человек (турок Жан) и то ли немка, то ли турчанка Шенгуль (дети звали Шени)?
Спасибо)

21:57 29.06.17

Очень жаль... два года назад очень понравилось, что русских практически нет.
Стыдно за русских. Хотели в этом году поехать, теперь сомневаемся.

09:48 02.07.17

Я думаю, что наличие русских туристов не повод отказываться от отдыха а отеле. Где нас нет? Просто нужно делать выводы и быть другими. И стараться любить соотечественников. Хотя это порой не просто. Счастливого отдыха!!!

Все отзывы Марина (6)