АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 14
Читательский охват: 942
Фото: 0
527
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
06.08.15 - 13.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхала в отеле в августе 2015 года. Остались только положительные воспоминания. Заселили сразу по приезду. Комната была на 3 этаже не в главном корпусе. Лифта нет (будьте готовы поднимать чемоданы). Номер просторный. Из мебели двухспальная кровать, комод, шкаф, кресло, 2 тумбочки, стул. мебель в хорошем состоянии. Бельё белоснежное, без пятен и дыр. Меняли один раз. Полоценца меняли 3 раза. В номере был мини холодильник, сейф в шкафу, жк телевизор с русскими каналами, кондиционер, в душе фен, телефон. Всё исправно работало. Балкончик маленький со столиком. Окна в моем номере не было, дверь на балкон и была окном. Вид из номера "никакой". Отели там очень плотно примыкают друг к другу. Будьте готовы к тому, что из окна комнаты вы будете видеть двор или стены соседнего отеля. По приезду выдали набор: шапочка для душа, тапочки, мыло, гель для душа, туалетная бумага. Если, что заканчивается, просите персонал, который убирает, вам выдадут ещё.

Персонал приветливый, практически все знают русский. Всегда вежливы и улыбаются.

Завтраки были разнообразны: яичница, омлет, макароны, сосиски, мясная, сырная, овощные нарезки, запеченые овощи, из фруктов были арбузы. Булочки, бутерброды. Чай в пакетиках (черного чая там нет, в основном травяные), кофе, молоко, соки. Джемы и мед в порционных упаковках.

Отель расположен в тихом месте. До моря идти не далеко. Автобус к отелю не подъезжает. Девушки с ресепшен сами приходят на остановку и встречают. Территории у отеля нет. Небольшой дворик, где растет пальма и стоят столики. Есть маленькая парковка. Если кому-то вжно, для детей на территории отеля вообще ничего нет. На счет WI-FI: в комнате вообще не ловил. Только возле ресепшен, и во дворе местами.

Погода была просто сказка. Море чистое, теплое. Пляжная полоса узкая, галька. Лежаки с зонтом на пляже стоили 8-10 евро. Но есть места, где можно лечь на своем полотенце. Мест всегда хватало.

Если снова поеду в Будву, то выберу только этот отель.

Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 26.05.17 09:26 (1 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (4)