Регистрация: 26.05.17
мае 2017
18.05.17 - 25.05.17

Отель соответствует своей цене

Отдыхала в отеле с 18 по 25 мая 2017 года с приятельницей и её взрослой дочерью. Расселили сразу же в трёхместный номер с тремя кроватями в главном здании. Главное здание помпезное в египетском стиле. Номер большой , уютный. Порадовало паркетное покрытие пола. Правда , освещение совсем интимное, потом привыкли. Каждый день давали чаевые, поэтому убирались в номере качественно и меняли все вовремя. Как и писали многие, напрягало количество людей в ресторане , приехавших на конференции, причём с 19 по 22 было много женщин в черных облачениях, которые в ресторанах брали все руками( могли положить обратно). Одна вообще попробовала половником суп, облизала его и положила в кастрюлю. Потом приехали дети на какой-то фестиваль одаренных и ситуация уже была гораздо приятнее. Количество людей осложняло ситуацию только в ресторанах, на пляже все было свободно. За мясом люди стояли в очереди, но мы всегда находили альтернативу и нам было с едой норм. Сладостей было очень много и вкусно , на завтрак был очень большой выбор вкусных булочек. Так как раньше я отдыхала в дорогих отелях, поначалу много чего бесило. Но , посчитав сколько стоит пребывание в этом отеле, можно все оценить на отлично. . Персонал доброжелательный, анимация есть и детская и взрослая. Очень комфортный Спа в отеле, массажи недешевые , но очень качественные. Можно торговаться. Из минусов- кондиционер в номере общей системы регулирования-включали только вечером, ночью выключали. Погода была очень комфортная, поэтому мы ночью спали с открытым окном и нам это не мешало, а вот как будет дальше-не знаю. В общем, цена -качество , я считаю по высшему балу, Если бы не было ортодоксальных конференций, вообще бы было супер! Но всем надо выживать в этом повсеместном кризисе , поэтому и с этим можно смириться. Посему, мы только выражаем благодарность всему персоналу отеля! А вообще, есть рабочее правило: как ты к людям, так и они к тебе. Турки очень доброжелательные люди. Я отдыхала в Турции более десятка раз и всегда оставалась довольна отдыхом.

Svetlana оценила сервисы

Добавлено 26.05.17 11:16 (2 031 символов в тексте)

11:33 26.05.17

Светлана, если не секрет, то сколько ночей вы были в отеле, и во сколько вам обошелся тур за номер?

11:44 26.05.17

Вячеслав, мы бронировали за месяц тур и за троих заплатили 71 тыс. р за 7 ночей, правда TUI полдня украли( рейс туда был на 14-00 из Внуково-перенесли на 15-40 из Домодедово, а обратно был в 19-40 , перенесли на 13-00). Но это издержки чартерных рейсов((

13:02 26.05.17

Да ёлы-палы! точно менять надо отель! ну как в жару без кондиционера! Туркам-то жара - не привыкать...а нам-то совсем маята! Электроэнергию наверное экономят, вот и не включают нормальный режим кондиционера!!!!

13:16 26.05.17

Да, Алена, если оставят такой режим, спать будет невозможно. У нас солнце было с утра -в номере днём было очень жарко. Я думала , что в новых корпусах нормальные кондиционеры, но пишут, что тоже общее кондиционирование

22:09 27.05.17

Враньё жил с 18.05 по 22.05 специально приехал посмотреть гостиницу так как хотели предлагать своим клиентам. Жил в главном здании, комната 5238 супериор с видом на море. Номер хороший, но ТВ старый и вообше не работал, на заявку на ремонт ТВ так за 4 дня никто не отреагировал. Номер не убирался, только менялись полотенца, справно забирались чаевые и конечно была приветлива. С едой напряжёнка, еслм придти позже, то пустые стенды, мороженое выдают один раз в день с 16:00 до 17:00 в ресторане у моря - 2 бокса, кто успеет, тот достанет. Из фруктов в мой период отдыха были апельсины и прошлогодние яблоки. Интернет в номере катастрофа, на территории и на пляже отсутствует. Но есть и плюсы - отличное расположение, прекрасный пляж с пологим входом, до старого Сиде 2 км. Анимация никакая и только по вечерам. В лобби баре обслуживание никакое, так называемые импортные напитки надо выпрашивать, официанты в этом баре имеют рабочее время отличное от времени работы бара. Отель не советую, есть отели более лучшие рядом, даже 3*.

17:01 28.05.17

добрый вечер. А что там с алкоголем?)). Пить можно?))

17:51 28.05.17

Про алкоголь ничего сказать не могу, кроме вина( а оно естественно дешевое и не очень) и пива( пиво вкусное) ничего не брали.

Все отзывы Svetlana (7)