Регистрация: 16.06.14
мае 2017
13.05.17 - 19.05.17

Отдых май 2017

Добрый день!

Пишу отзыв, потому что сама очень ждала хоть какую-нибудь свежую информацию об отеле и нахождении в Турции в целом.

Летала в этот отель с мужем и подругой 13.05. В Турции отдыхаю с 2009 года, так что есть с чем сравнить, и буду это делать достаточно объективно.

Первое, на что хочу обратить ваше внимание, это размещение в отеле, отношение персонала к туристам. Мы прилетели очень поздно, зашли на ресепшн, отдали свои документы, заполнили анкету, нам выдали ключи и сказали выходить обратно на улицу. И ЭТО ВСЕ МОЛЧА! Сотрудники ресепшн не говорили с нами ни о чем. Не то, что нам надо было вести с ними диалоги о погоде и политике, но нам даже не сказали, где можно покушать. На их лицах не было никаких эмоций. "Выходите на улицу. Вас там ждут" - единственное, что мы услышали. Мы очень робко вышли и улица была пуста. Нас никто не ждал, ждали мы, сами не понимая кого. В итоге, подошел паренек, загрузил наши чемоданы в электромобиль и повез нас к номеру, уже у него мы спросили, где что находится.

Теперь о номере: нам дали номер двухэтажный, т.к нас трое было. на первом этаже комната, сан узел, балкон, на втором этаже комната и сан узел. Это нам очень понравилось, НО номера в плохом состоянии, мы на это особого внимания не обращали, потому что находились там только по ночам, но все равно в отеле такого уровня, по моему мнению, номера должны быть достойнее. В ванной было совсем не приятно находится, сантехника в ужасном состоянии, кровати отвратительные, мебель старая и грязная, торшеры испачканы, в ванной чувствуется запах сырости. в общем, не особо комфортно там находится, но мы ехали не в номере лежать, а наслаждаться солнцем и морем, поэтому не обращали внимания.

Что касается уборки в номере, первые несколько дней убирали исправно, потом тишина... Не убирали, не пополняли минибар, один раз позвонила на ресепшн с просьбой его пополнить, так никто и не пришел. ну и ладно, жаловаться дальше мы не собирались.

Дальше об отеле, инфраструктуре в нем, еде, море и бассейне...

Бассейны классные, людей было не очень много, поэтому не ощутили нехватку лежаков и т.д. Еда как в нормальной Пятерке, ничего особенного. Фруктов было мало. Пиво хорошее, не разбавленное (большой плюс). Море и пляж хорошие. вход в море комфортный. Анимация неплохая, ребята добрые, ездили с ними пару раз в Кемер на дискотеку, были на концерте Бьянки. В общем, отдых получился хорошим. Территория отеля ну очень красивая. Были в спа. Тоже неплохо.

Для себя сделала вывод: отель хорошего уровня, но большая проблема с персоналом. Например, в ресторане за неделю к нам ни разу не подошел официант. В других отелях подбегали, сразу предлагали напитки, желали приятного аппетита, мы многих знали по именам, а здесь иначе. Все какие-то хмурые, недовольные, равнодушные. В спа такая же история была, пришли, заплатили, нам говорят - идите в раздевалку. Оставили там вещи, вышли - стоит ждем. Кого ждем? непонятно. пока не пошла не помахала рукой, что мы здесь, никто бы и не вспомнил, менеджер подвела нас к массажистам и они уже, конечно, супер отработали. Поэтому персонал-это их "ахиллесова пята" (слабое место). Начиная от уборщиков, барменов, официантов, заканчивая администраторами,менеджерами. Так же беда с музыкальным сопровождением: у них есть реллакс-бассейн, на котором полная тишина, туда не пускают детей. И есть территория с бассейнами, где играет музыка, там же находятся горки. Так вот музыка там играет просто похоронная. Ну совсем на мотивирующая на позитив и хорошее настроение. В других отелях, где я была, играла хорошая,веселая музыка, знакомая всем гостям отеля из разных стран. танцевали все, и взрослые, и дети, и в воде и на суше, ну как-то весело всегда было. А в этом отеле все впадали в нирвану... Зря они так.. А, еще вспомнила, неприятную историю. У нас украли вэйп (электронную сигарету). Прям на бассейне и прям за 3 минуты нашего отсутствия. Все местные турки интересовались ей, потому что у них она дорого стоит. И вот, случайным образом она пропала. и конечно, никто ничего не видел. В других отелям мы спокойно оставляли телефоны, селфи палки. вещи- никогда ничего не пропадало. И еще, в номере не работал сейф. Просили сделать, не сделали.

Прошу прощения за сумбурность, по ходу вспоминаю и пишу сразу.

12.06 я опять лечу в Турцию, но в этот отель не хочу. Еду в другой.

Рекомендую ли этот отель?

Да, если вы так же, как и мы не обращаете внимание на многие вещи, а едете за эмоциями, отдыхом, наслаждением природой и тд.

Нет, если для вас важен комфорт в номере, развлечение в отеле, услужливость персонала.

Диана оценила сервисы

территория
персонал
Добавлено 26.05.17 11:34 (4 589 символов в тексте)

16:55 27.05.17

Здравствуйте,Диана.
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

22:27 28.05.17

Диана, в какой отель планируете ехать ? Если не секрет ...

09:14 30.05.17

Marti Myra в Текирове.