Регистрация: 14.04.12
мае 2017
01.05.17 - 26.05.17

Прекрасный, уютный,гостеприимный отель

Понравилось все! Номера,территория,обслуживание, шикарная еда и спокойная обстановка.

Единственный минус-вход в море, много камней и водорослей,хотя дно песчаное.

До пляжа близко, есть шатл- сервис, но в основном ходили пешком. На карте в Гугле мне показалось ,что отель дальше от пляжа,на самом деле это естественно первая линия, 2 мин по красивой дорожке. Лежаков много,в день нашего отъезда привезли новые на пляж,все заменили.

Замечательный персонал,доброжелательный и ненавязчивый.

Есть детская площадка на территории отеля и на пляже.

Спа-центр с русскоговорящим персоналом.

Вай-фай отличный по всей территории, включая пляж и номера,кроме внутренней зоны ресторана.

Русскоговорящий персонал есть в спа-центре, в анимации и guest relation - Катя,отдельное ей спасибо за внимание и доброжелательное общение))

Отель,вид из пул-бара

Вид на отель из лобби

Холл отеля

Открытая зона лобби-бара

Номер-стандарт

У бассейна

Вид с балкона

Бассейн

Ну и конечно кошечки в бич-баре,куда же без них)))

Очень вкусный гранатовый соус,покупали в маркете,через дорогу влево

Главный вход

Алина оценила сервисы

питание обслуживание номера красивый интерьер холла вай-фай
вход в море
Добавлено 26.05.17 13:27 (825 символов в тексте)

17:13 27.05.17

Добрый День Алина! Скажите пожалуйста вода в море теплая или нет,?. Есть ли рядом с отелем ресторанчики с морской едой? Какая температура воздуха при Вас была.Мы улетаем 04.06.Спасибо.

01:17 28.05.17

Здравствуйте Сергей. Вода уже теплая,последние наши дни море было замечательное,все купались.Температура днем 28-30 градусов,вечером прохладнее,23-24. По моему опыту погода В Турции после 25 мая становится уже по-настоящему летняя, так что вы едите в самое шикарное время )),еще нет изнурительной жары,но уже прекрасное время для купания. Рядом с отелем ресторанов нет,мы видели один бар с танцполом и все. Но можно поехать в Сиде,на набережной с красивыми видами и яхтами для прогулок есть много ресторанов с разнообразным меню,в том числе и морепродукты. Мы пообедали в ресторане Liman Lounge Club, он достаточно популярный у туристов, не самый дешевый,но с хорошим обслуживанием,порции большие,разнообразное меню. Обед получился где-то 16-18 евро на человека с пивом.Но можно еще посмотреть,там ресторанов много друг за другом. Если выйти из отеля ,немного влево остановка маршруток,вам нужна маршрутка с надписью наверху SIDE. Довозит до древнего города с развалинами и античным амфитеатром, а дальше пройдя по улицам с магазинами выйдите к набережной. Маршрутка стоит 1 евро. Хорошего вам отдыха!! ))

11:23 28.05.17

Алина, большое спасибо за отзыв. Очень расстроил заход в море. можно уточнить, что из себя представляют эти камни - это огромные валунуы или крупная галька, многоли их? и водоросли, они там постоянно или временами приносит? Спасибо.

11:27 28.05.17

Может быть есть фото захода в море?

21:57 29.05.17

Спасибо Алина за ващ ответ.Может быть посоветуете какие номера с хорошим видом и не столь шумные, у нас маленький ребенок.Спасибо!!!

09:41 30.05.17

Алина, добрый день, порадовал свежий отзыв, тоже вопрос о входе в море, а поблизости есть пляж с приличным входом, чтобы дети могли спокойно заходить? Еще интересует спа-центр, как там качество и цены? есть ли детская анимация на русском языке? заранее спасибо за ответ.

11:45 30.05.17

Алла,при входе в море камни,типо гальки средних размеров,они единичные,но босыми ногами неприятно наступать. Дальше в глубине камни большие,их с берега видно - темные пятна в воде.Водоросли все время были,но их не много и они у берега в основном,это не напрягало. Да в принципе,все не так уж страшно)), мы купались, на соседние пляжи не ходили.

12:16 30.05.17

Сергей,номера есть с видом на поселок и с видом на бассейн и внутреннюю территорию. Иногда вечерами в холле играет живая музыка,ее слышно из номера,но не долго и не громко,если номера в центре.Лучше вид из номеров самых крайних,по бокам,выходящих на внутреннюю территорию, на бассейн. Вообще в отеле очень тихо было и спокойно,анимация вечером не всегда,но это потому что гостей было мало.Если шоу есть,то музыка где-то до 22-22.30 ,потом тишина. Территория небольшая,поэтому анимацию слышно из любого номера,если номера с видом на бассейн.На ресепшн по- русски не говорят,мы приехали вечером,молодой человек говорит по-английски. но как я поняла, по-английски там тоже не все говорят)) Если вы приезжаете днем,то обратитесь к Кате - guest relation, она поможет объяснить,если надо.

12:23 30.05.17

Здравствуйте Ольга,да, на пляже можно пройти в сторону,где пляж по-лучше. Про спа-центр не скажу,мы не узнавали цены. Анимации детской не было вообще,но в наше время в отеле и детей не было вообще)) Как я поняла,анимация в принципе очень легкая.Всего три аниматора,есть молодой человек из Грузии,говорит по русски,они приехали при нас,а до этого были другие,так что там все меняется.Думаю в сезон что-то будет для детей.

16:43 30.05.17

Здравствуйте, бар на пляже есть? если да то алкоголь платный? пляжные полотенца есть? рядом с отелем вообще ничего нет?получается для прогулки ехать только в Сиде? сколь по времени до него ехать на автобусе?

19:12 30.05.17

огромное спасибо! жаль, что Ваш отзыв появился, когда уже выкупили путевку, заход в море для детей и анимация были важны, купились на предыдущий отзыв, спасибо большое за правду!!!!!!

05:39 31.05.17

Здравствуйте. Бар на пляже есть, все напитки местного производства, в том числе алкогольные бесплатно. В 12.00 в этом баре полноценный обед - салаты,горячее,пицца,фрукты и т.д
Полотенца без депозита, при заезде вместе с ключами вы получаете карточки,по которым в спа-центре выдадут полотенца. Рядом с отелем улица с магазинами, маркетами,аптека.вечером можно погулять,они работают до 23-24 часов,улица хорошо освещена. А вот кафе и ресторанов нет. Может быть где-то подальше от отеля,мы далеко не ходили. В Сиде на маршрутке 8-10 мин.до развалин старого города, дальше мин 15 пешком до набережной.

10:02 31.05.17

Добрый день! Алина, как обстоят дела с мороженым, мы едем с ребенком, а он его очень любит.

10:05 31.05.17

Сергей, добрый день! Мы едем 3 июня, очень радует что из русских мы будем не одни)

14:34 31.05.17

Добрый день, я еду 3 июля. Напишите пожалуйста потом о своих впечатлениях! Очень надеюсь, что Вам понравится!

16:36 31.05.17

Алена, мы тоже надеемся на это) Отзыв после отдыха оставлю.

21:23 31.05.17

Алина, подскажите, маленького ребенка 1,3 есть чем накормить? Спасибо за подробный отзыв!

22:48 31.05.17

Мы летим 24 июня подскажите есть ли в номере чайник? Мини бар пополняется ежедневно? Гель для душа есть ли в ванной?

05:38 01.06.17

Мария, мы летим 6 июня, тоже рада, что будем не одни, надеюсь анимация для деток появится

05:39 01.06.17

Алина, спасибо за отзыв и комментарии

02:23 02.06.17

Видели на завтрак овсяную кашу,йогурты,молоко. Супы-пюре были на ужин. В обед мы на пляже ели,там для малышей нет ничего, а в основном ресторане не знаю,в обед не были.

02:26 02.06.17

Здравствуйте. Мороженое было на ужин каждый вечер в основном ресторане.

02:31 02.06.17

Пожалуйста ). Я вспомнила, в первые два вечера в амфитеатре было мини-диско. Потом,видимо детишки разъехались и анимации не было детской. Не волнуйтесь, я уверена в сезон и детишек будет больше,и соответственно анимация должна тоже быть ))

02:39 02.06.17

Чайник есть, чашки, чай в ассортименте, кофе,сахар - пополняется ежедневно. В мини-баре вода и минералка тоже ежедневно. Есть гель для душа и шампунь,горничная по мере использования добавляла.

05:54 02.06.17

Алина, вопрос по территории: между отелем и пляжем, вдоль дорожки, что находится? Если смотреть по гуглу - какие-то домики.
До скольки работают бассейны? Есть ли фен в номере?

10:16 02.06.17

По дорожке на пляж проходите мимо соседнего отеля и сразу наш бич-бар и пляж, очень близко) Да,в Гугле еще домики, это комплекс вилл, но на самом деле они гораздо дальше в сторону,мы их не проходим. Отель намного ближе к пляжу, чем смотрится на карте Гугл.
Бассейны работают до шести точно.
Фен есть в номере,но он маленький и очень слабый (мы свой привезли)

13:28 02.06.17

Алина, где покупали экскурсии?
Где можно отменять доллары или снять с карты?
Спасибо за ответ )))

13:32 02.06.17

Алина, спасибо большое )!

13:42 02.06.17

Здравствуйте Алина, посещали ли рестораны a la carte? Очень интересен рыбный

18:49 02.06.17

На улицах есть банкоматы,мы меняли евро в Сиде, в обменном пункте. В маркете и многих крупных магазинах можно расплачиваться картой. Экскурсии предлагает ваш туроператор, когда с гидом в первый раз встречаетесь,у них естественно дороже. Если выйти из отеля, пройти вправо, на углу есть местное турагенстство - там русскоговорящий мальчик(вообще на улице их много,турагенств) Цены не узнавали,так как ездить никуда не планировали. Евро и доллары на базарах и маленьких магазинах равны.

18:53 02.06.17

В наше время отдыхающих было мало (около 100 человек на весь отель),поэтому аля-карт рестораны не работали.

18:55 02.06.17

Спасибо!

23:24 02.06.17

Добрый вечер. И мы едем 3 июля. Надеюсь нам тоже понравится.

14:40 03.06.17

Алина, здравствуйте, подскажите, есть ли номера с видом на море?

16:53 03.06.17

Море видно из номеров левого крыла, особенно крайних. Перед нашим отелем стоит очень красивый отель Кирман СидеМарин,так что у других номеров тоже хороший вид. Но есть номера с видом на главный вход и поселок, они достаточно темные,так как солнца с той стороны мало,только утром.

23:02 05.06.17

Алина,добрый вечер,напишите пожалуйста,море мелкое?по колено?

23:25 05.06.17

Добрый вечер Анна. Море не мелкое,но глубина увеличивается постепенно.По колено идти не далеко.

00:33 06.06.17

Алина,спасибо за ответ,просто испугал последний отзыв,что километр по колено,а в море все таки хочется поплавать)))

10:16 06.06.17

Может быть девушка с детишками уходила в сторону (я тоже этот отзыв прочитала).Мы на другие пляжи не ходили,а на нашем и рядом никакого километра по колено нет ))

05:04 09.06.17

Подскажите пожалуйста, у вас на фото такие красивые коктейли) это алкогольные или нет? Где вы их пили)

23:02 09.06.17

Это не коктейли )) Это десерты сливочно-фруктовые на ужине)

10:14 10.06.17

Спасибо.) А то мне эта фотография покоя не давала)

21:49 12.06.17

Сейчас в отеле. Вход в море очень и очень плохой. Водоросли + камни+ илл= мутно грязная вода!! И это вовсе не от песочного пляжа и прибоя. Если пройти три-четыре отеля (в любую сторону) вода гораздо чище! P.S. слева от пляжа впадает "ручеек" ...