Регистрация: 26.05.17
мае 2017
01.05.17 - 17.05.17

Эмоции только положительные

Пару дней как вернусь с этого прекрасного отеля, уезжать вообще не хотели, так что думаю на следующий год только туда)))) Отдыхали с мужем и сыном 5 лет. Заселили довольно быстро. Нас вообще очень гостеприимно встретили, может из-за того что с нами в отель прибыло всего пару человек. Усадили в холле, принесли воды, проводили до номера, по дороге показав территорию отеля. В этот раз на отпуске решили немного сэкономить, тем не менее, нам выделили хороший стандартный номер, всё чистенько. хорошая мебель, всё исправно работает. Было приятно здесь находиться. Питание порадовало разнообразием и тем что всё блюда были довольно качественно приготовлены. Особенно запомнилось мясо на гриле, свежевыжатые соки на завтрак, превосходный кофе в баре на пляже и фантастическая выпечка. Ребёнка тут вообще без труда можно накормить, для детей тут есть отдельное меню. На территории очень живописно, много красивых растений, деревьев и цветов, которыми пахнет по всей территории. Пляж возле отеля, там песочек, вода кристально чистая – там мы и проводили большее количество времени. Солнце, море…эх, вот бы вернуться туда))))) Персонал очень приветливый, вежливый и действительно старались сделать наш отдых комфортным. Наш туроператор Санмар, спасибо им за прекрасно организованный экскурсии! Отель действительно хорош, если выберете его – ни о чём не пожалеете!

Таня оценил сервисы

Добавлено 26.05.17 14:42 (1 356 символов в тексте)

11:49 31.05.17

Враньё!!! Отель в 2017 ещё не работал!!!!!!

23:25 31.05.17

Скажите пожалуйста, в номере есть чайник?

09:11 02.06.17

Боюсь, что Вам никто не ответит. Все отзывы подставные. Ау, народ.!!!! Я что, одна купила тур в этот отель?

15:21 02.06.17

Подстава с этим отелем.С 15.05 по 25.05 ходили на пляж мимо этого отеля и удивлялись: такой большой отель и заброшенный.Бассейны грязные и вода не слита, дорожки заросли, и народу совсем никого.Но с 10.05 началась движуха: начали сливать бассейный и что-то делать внутри.Видимо начали готовить к сезону...

15:56 02.06.17

Мы тоже купили тур в этот отель. На август

18:58 02.06.17

Я сделала запрос туроператору, посмотрим , что они ответят.Я посмотрела многие ТО продают тур туда.

19:31 02.06.17

Спасибо Вам! За информацию.

19:00 03.06.17

Отзывы за май 2017 заказные, отель не работал в мае!

Все отзывы Таня (1)