Регистрация: 12.05.14
мае 2017
14.05.17 - 26.05.17

1.7

ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ВЧЕРА ПРИЛЕТЕЛА ИЗ ЭТОГО АДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не в первый раз в Турции, но такого кошмара я еще не видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не верьте хорошим отзывам-прошу не верьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кроме территории и более-менее нормальной еды там плюсов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я даже не могу сказать для кого этот отель подходит???? для семьи с детьми- там анимация вообще 0, для молодежи тоже, аниматоры вообще никакие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! для бабушек там тоже не комфортно-музыка из других отелей орет так, что в номере можно спокойно танцевать и слышать все, что происходит в соседних отелях. дети не знали куда себя деть!!!!!!!! молодежь вечером просто тупо собиралась в холле (и то, только потому, что интетернет в 5 звездочном отеле можно было поймать только там) и просто бухала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ничего там интерестного нет!!!!!!!!!!!!!!! на ресепшене стоят просто КУКЛЫ и никаких проблем решить даже и не пытаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уборка в номере-это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за 10 дней моего проживания там- пол помыли 2 раза, 2 раза поменяли полотенца в количестве 3 штук на 3 взрослых ( программу "Ревизорро" думаю смотрели все)на мое обращение принести еще 2 полотенца и спустя 3 часа ожидания просто принесли СЫРЫЕ ПОЛОТЕНЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! гель и шампунь вообще забывали ставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! балкон не мыли вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на пляже грязь просто кошмар, бара не пляже нет, за мороженым постоянно выстраивалась очередь- МОРОЖЕНОЕ ДАВАЛИ ПО ВРЕМЕНИ И ТОЛЬКО 1 ШТ. В РУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В БАРАХ ГРЯЗЬ НЕ СУСВЕТНАЯ, ГОРКИ РАБОТАЛИ ПО РАСПИСАНИЮ ИХ ВКЛЮЧАЛИ ТОЛЬКО ПО 2 ШТУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НА САМУЮ БОЛЬШУЮ ГОРКУ ВЫСТРАИВАЛАСЬ ОЧЕРЕДЬ, Т. К. БЫЛ ТОЛЬКО 1 (я не знаю как точно он называется-круг на котором скатываются с водной горки сразу 2 человека)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! постоянно ОЧЕРЕДИ, ОЧЕРЕДИ, ОЧЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто не отпуск-а кошмарный сон,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всех эмоций высказать не могу, под впечатлением я еще! я прошу ВАС не верьте хорошим отзывам-люди( в основном приехавшие на кануне) просто их пишут под руководством представителя тур оператора в обмен на скидку на экскурсию или на какую-нибудь процедуру. про представителей тур операторов -мы у своего не взяли ни одну экскурсию-ездили везде сами и естественно в некоторых магазинах (предлагаемых тур оператором) оставили крупную сумму, узнав про это она в лице сменилась, начала говорить что сами купили-значит гарантий никаких не даст вам никто, т.е. я купила золото в том магазине в каком она предлагала, но только приехала туда сама, а не по ее совету и если вдруг, я по прилету домой в чем то разочаруюсь, то что то может поменяться???????????????? бред полный. НАРОД ВОЗМУЩАЛСЯ ПОСТОЯННО!!!!!!!!!!!!!!! И ЕЩЕ- У НАС БЫЛО НЕ ПРОСТО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, А УЛЬТРА-и что вы думаете это дает?????????????-Н И Ч Е Г О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! выселялись мы в 4 утра- у нас дети, накануне вечером мы обратились к КУКЛАМ-что нам делать с завтраком-нам УАПРАВЛЯЮЩИЙ ОТЕЛЕМ в грудь стучал, что они 5 звезд, что они держат свою марку, завтраком детей обещали накормить. детей разбудили в 3 часа утра чтобы спуститься и накормить их обещанными бутербродами и горячей свежесваренной кашей и напоить молоком-КОГДА МЫ СПУСТИЛИСЬ В РЕСТОРАН ТАМ В ТАРЕЛКЕ БЫЛО 3 ЯЙЦА, 3 кусочка брынзы оставленной видимо с вечера и В С Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже чая горячего не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дети остались просто голодными.

утюга нет. прачечная забирала вещи и только через сутки их отдавала-стоимость 1 вещи 1 $!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если кому что будут еще интересно пишите я все расскажу подробно. просто очень много эмоций!!!!!!!!!!!!

Людмила оценила сервисы

на пляже в е з д е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! грязь везде- в номере
г р я з ь о ч е р е д и с к у к о т а !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено 26.05.17 14:45 (3 902 символов в тексте)

20:29 26.05.17

Скажите пожалуйста,мясо или курицу делают на гриле?

08:34 28.05.17

там мяса практически нет. за мое пребывание 2-3 раза мне попадалась картошка с мясом тушеная с овощами. там в основном курица. а на гриле делают всегда рыбу

15:09 28.05.17

Хорошо почитала а то думала что же может быть в цене за 200е на 11 ночей на 3х. Double economy
Half board

197,56€

16:44 28.05.17

Согласна полностью с комментом Людмилы, вчера только прилетели с этого отеля, на четверку тянет с натягом.

16:45 29.05.17

Может как раз вас проплатили на негативный отзыв? Хотите отдыха на 5 с плюсом - покупайте путевки от 250тр на двоих, а так тут соотношение цена-качество,глядя на ваш комментарий, можно подумать одно - вы истеричная женщина, столько восклицательных знаков и ничего кроме истерик, ни одного адекватного отзыва по факту.

20:44 29.05.17

Так мы покупали ультра, при чем тут проплачеый отзыв, на самом деле питание ужасное, анимация на ноль , очереди везде, про вход в море вообще писать не буду , много раз в Турции бывала такой пляж попался в первый раз...плывёшь и грудью бьешься о булыжник, если для вас это норма то тогда извиняйте. Даже в али бей 250 на двоих не потянет потому как гостишка самая шикарная на побережье Турции. Так кто тут засланый казачек?

20:48 29.05.17

Я на пример очень люблю луковые кольца в кляре, но этого самого доступного блюда не было, что говорить про мясо...

15:39 30.05.17

Вы- Наталья, меня совсем не поняли. Дело не в том, кто и сколько заплатил за путевку. дело в отношении и в увиденном!!! я-например считаю, что заплаченные мной 70000 тоже не маленькие деньги, и просто готовишься увидеть одно, а по факту совсем другое! я ничего супер грандиозного не просила и не заявляла- мне, лично анимация была и не нужна, мороженое, напитки, НО детям просто это все необходимо! детям было не куда податься! Что мои заплаченные деньги не стоят того, что бы на пляже была чистота и можно было детям посидеть и поиграть на "песке"?, за мои деньги я должна стоять в очереди за напитками ждать 3 часов дня что бы взять мороженое, или не пользоваться заявленным ОТЕЛЕМ интернетом на всей территории? я за свои деньги должна стоять в ванной комнате и ждать когда же все таки польется вода на 7 этаже отеля? что грандиозного в моих желаниях? в еде я тоже не особо прихотлива, но за 10 дней тоже захотелось мяса покушать!? что не так? и поверьте мне есть с чем сравнить я в этой жизни уже много где успела побывать и по работе и на отдыхе! так что Наталья не гневите людей и не говорите о том чего Вы-я так понимаю не видели и не пережили. Всего хорошего.

14:44 11.06.17

Мы только вернулись из этого отеля с детьми и такого ужасного не увидели,уборка у нас была каждый день,пол мыли,полотенца каждый день меняли,бар пополняли и постельное три раза за 11 дней.Девочки на рецепшене все решают,у нас перегорела лампочка в ванной через 5 минут все сделали,кондер барахлил сразу решили.На пляже где вы увидели грязь! Под каждым столом урна,если сравнивать пляжи других отелей Алании,то пляж отличный,широкий и песочек нормальный .Муж с сыном плавали и не было там булыжников как пишет мужчина.За мороженым стояли не больше трех минут.Насчет мяса соглашусь,в основном курица индейка и рыба,но приготовлено все вкусно,мы были не голодные ,да изысков нет,но и цена соответствует.Мы уезжали 7 июня народу прибавилось и очереди в начале ужина конечно были с этим согласна.Но самое главное вы ни слова не сказали про шикарную территорию отеля ухоженную.Может нам больше повезло с номером,был вид на море,при чем без доплат.Нам уезжать не хотелось.Минусы были но они везде есть.
В

12:00 15.06.17

Я вчера прилетела из этого отеля. Полетела несмотря на ваш пакостный отзыв и ни разу не пожалела! таких вредных теть там полно, они недовольны жизнью в принципе и за 70т.р. это лучший в данной ценовой категории отель. Я кучу разных пересмотрела, за эти деньги либо анимации нет. либо через дорогу к морю идти, либо территория малюснькая и уж еды там полно! Просто народ такой. ему все мало. Наложат по три тарелки с верхом и потом все равно ходяти орут, что есть им нечего. Одна возмущалась, что апельсины резанные! Минусы есть, но они не настолько критичны в сравнении с данной ценой! Мы тоже почти не ходили на анимацию, но нам всегда было чем заняться и так же детям! Море рядом, территория красивейшая и здоровенная, еды полно, персонал весь приветливый! Я видела таких недовольных и они своим недовольством пытались испортить отдых другим.

13:24 15.06.17

Если для Вас грязь и очереди-это нормально, то о чем говорить? Сами написали что там полно таких недовольных. Я про еду вообще не говорила кроме утреннего завтрака для детей, который нам пообещал менеджер отеля Хасан. Пляж если для Вас чистый, то боюсь представить с чем Вы сравниваете? А прилететь за тридевять земель сутки быть в дороге - заплатив при этом не малые деньги для большинства людей и нырять в бассейне с хлоркой, постоянно стоять в очереди и не знать чем занять детей- если для Вас это супер отдых- я только за Вас рада. Я так понимаю Вам сравнить не с чем. Удачи.

14:24 15.06.17

Пакостный отзыв не у меня а у Вас- Вы пишете не правду и вводите туристов в заблуждение как многие другие. Вот из-за таких как Вы, которые на все машут рукой и все замалчивают в нашей стране все и идёт в....... Я ни чуть и не разу не преувеличила. Я написала правду. Как Вы говорите минусы есть везде- я считаю, что это не минусы а недостатки отеля на какие нужно обращать внимание при выборе страны и отеля. Отпуск и поездка за пределы нашей Родины- дело планируемое годами, и совсем не хочется свои кровные, заработанные денежки отвалить за то, что потом и вспомнить будет не чего. Совсем не охото лететь в 5* и тащить туда утюг, салфетки, средство для мытья посуды, ракетки для тенниса, гель для душа и полотенца в расчете на количество присутствующих в номере, качать на флешку любимую музыку и учить какие -нибудь конкурсы, что бы развлекать детей. Анимацию мы очень ругали и при присутствии менеджера отеля просто просили расшевелиться!!!!! Вечером в этот же день сам менеджер присутствовал на детской дискотеке и выражал своё недовольство аниматорами, после чего вроде дети зашевелились и оторвались от маминых юбок и стали принимать участие в НОВЫХ конкурсах. Я была в 4* в прошлом году и я ребёнка своего вообще не видела! Он был занят весь день на пролёт. То конкурсы, то танцы, лепка, рисование, поделки из бумаги, поделки из песка, рассказ стихов, кукольный театр, постановка сценок и участие в постановках русских народных сказок при этом они ещё и сами себе Гримм рисовали и костюмы при

14:55 15.06.17

Для вас на пляж должны были привезти песочек белый из Тайланда с островов? Я понимала, куда лечу, чистый пляж - это то, что его ежедневно и в течении дня убирают! А то что галька - так это Аланья, милочка, здесь в основном везде такой пляж. И зачем тащить утюг??? Если при отеле есть и прачечная и глажка белья. Нет денег - так это ж не отеля проблемы?? А бассейн? По вашему мнению он должен быть без хлорки?? Пусть зараза там будет лучше? И посуду то вы где мыли)))Гель для душа с полотенцами нам давали ежедневно. Видимо таким вредным как вы - не дают)))Для детей все то про что вы писали - было в детской комнате. И лепка и песок и рисование, даже в столовую их за ручку водили. Аниматоры - выше всяких похвал. Это из-за таких, как вы, порится рейтинг хорошего отеля. Но я на ваш отзыв не глядела. когда полетела, потому что по характеру письма видно, что отзыв не адекватен.

14:58 15.06.17

и 70т.р. вы не отелю заплатили, а основное количество денег за свой перелет за тридевять земель. К тому же 70 это вполне себе очень хорошая цена для нынешнего доллара. У меня мама в 4ке 3 года назад за 2их 75 платила.

11:19 16.06.17

Наталья- Вы меня не переубедите. Для меня грязь на пляже это не чистый песок, а не валяющиеся по всюду "колючки и ветки". Про утюг- отель сам заявляет, что утюг предоставляется в номер. Мне не жалко 1$ если бы они брали вещи на несколько часов- так приходилось сутки ждать' и вещи привозили не на вешалках, как в других отелях после прачечной, а в сложенном виде. Посуду приходилось мыть. Я путевку в этот отель сама не выбирала, мы полетели за компанию. Я за такие деньги как Вы говорите лучшего и не ожидала, просто почитала отзывы таких "милочек" как Вы и размечталась. А на деле полное разочарование. И перед человеком, которому мы путевку покупали тоже стыдно. Про номер- не убирались и не приносили душевые принадлежности не только мне. Почитайте отзывы. Про то что не убираются тоже не только я жаловалась. Мне не понятно если не мыть полы когда ребёнок в номере и ходит по этому грязному полу, а потом ложится на постель-это в норме? Вы вообще если довольны я только рада что Вам для счастья надо- просто побывать в этом УБОГОМ отеле.

07:03 17.06.17

полностью с вами согласна!!!!отзыв неадекватен на 100%!!! очереди в отелях везде в сезон! мы уезжали 7 июня и 5 июня начались очереди на ужин. мы были с маленькой дочкой и бассейн хлорирован в норме,даже запаха не было хлорки.гели и шампуни ежедневно были но я всегда вожу все с собой,отзыв и претензии просто непонятны,а утюга в отелях турции бесплатного не бывает,я читаю и просто в шоке от написанного! человеку нужно тогда в отели люкс ехать,но и там я думаю будет к чему придираться! видимо и пляжей плохих не видели,пляж отличный в этом отеле для Алании!

07:04 17.06.17

70 тысяч вы заплатили за одного или двух человек?

21:27 19.06.17

Причем тут цена???? Сам отель за себя говорит 5*!!!! Должно быть в первую очередь ЧИСТО!!! в ресторане грязь, в номерах грязь-это факт! Какие 5* вы о чем? Либо вы нихрена не видели кроме этого "засранца" отеля и тупых сотрудников ресторана и уборщиц((( единственное что у них красиво-это территория и вид на море!

21:48 19.06.17

У меня ребенок сальмонеллез подцепил в этом отеле!!! А точнее в детском бассейне, я думаю хлорируют там не правильно и не соблюдают концетрацию! Мы вернулись 2 июня, до сих пор мы лежим в стационаре, ребенка закололи антибиотиками(((( вы считаете это нормально или тоже придиркой? Или все таки должна соблюдаться чистота в месте массового пребывания людей...

06:09 20.06.17

Ольга, я читала ваш отзыв перед отлетом и мне было страшновато лететь,мы летели с детьми, младшей всего 2 года... Но я не увидела описанного вами "кошмара". ваш отзыв преувеличен только потому, что у вас заболел ребенок и вы не довольны именно этим в первую очередь и потому рисуете все в черных красках...Я писала уже, что сияющей чистоты нет, но убирают ежедневно везде. Я вас уже спрашивала, вы кнопочку уборки в номере включали?? У меня раз была не включена - так у меня и не убрались.
Мои дети тоже купались в этих бассейнах и мы сами тоже - никто, ни один не заболел и ни от одного туриста этого не слышала. К тому же сальмонелез передается не одним единственным способом, их множество, потому зачем утверждать, что заразились вы через бассейн??!
Что касаемо - "ребенок ходит по грязному полу" - лично мне одной уборки в день мало и я с собой из дома беру тряпочку ццеленаправленно)))протирать пол! несколько раз на дню вам нигде не будут убирать, ну разве что в отелях класса люкс за запредельно высокими ценами...
Мне интересно, когда ваши дети болеют в вашем городе - вы тоже ходите ищете виновных в ваших болезнях? Заболеть можно где угодно, никто от этого не застрахован. Вы, видимо, в Азии не были, Турция бы вам раем показалась))) Хотя мне и в Азии нравится, я не на грязь смотреть туда еду...

08:12 20.06.17

Ольга,заразиться сальмонеллезом можно где угодно,при чем тут звезды отеля,сейчас в крупной сети отелей эфталия на том же побережье алании ходит вирус коксаки,там массово дети болеют,а отель 5 звезд. и куча таких случаев когда дети заболевают в отелях класса люкс и в своем городе вы могли бы тоже заболеть..самим родителям тоже нужно соблюдать гигиену в отношении детей.мы тоже отдыхали здесь с маленькой дочкой.выздоравливайте

10:00 20.06.17

6 дней было все хорошо, до того момента пока не искупалась моя дочь. Местные доктора нас даже поругали за то что потащили ребенка в бассейн! Надо было в море купать малышку! Если вас устраивает мытье полов в 5* отеле, ради Бога, можете в подмогу уборщицам идти, может научите их как правильно убирать в номере! Я бы на все закрыла глаза, пофиг.,НО чистота должна быть везде в отеле, это место массового скопления людей, почитайте отзывы в яндексе сколько тащут дряни с Турции, лично для меня эта страна закрыта с маленьким дитем.,но это уже мое личное дело, я никого не призываю чтоб не ездили туда, я оставила всего лишь свое мнение и я имею право на него. А людям решать ехать или нет, я просто рассказала что с нами случилось, никого не виню в этом, виноваты мы- родители что не уберегла девочку свою от заразы

10:06 20.06.17

Видимо у них там никакой санэпидемстанции не существует, у нас при вспышке Орви закрывают школы и сады! Если ребенок переболел этим же сальмонеллезом так вот ему придется еще очень долго сдавать контрольные посевы, чтоб отриц. анализ подтвердился не один раз и только потом ребенка допустят до детского сада или школы, а вы так легко рассуждаете о том, что там ходит какой то вирус.

11:26 20.06.17

я не рассуждаю об этом легко,это очень страшно,когда болеют дети,я просо вам говорю о том,что это не зависит от уровня отеля,заболеть можно где угодно,и у всех деток организм разный.конечно они не смогут закрыть отели из за вспышки вируса,там 5 отелей и один пляж,никому не желаю,чтобы детки болели,у самой двое детей.так что выздоравливайте и не болейте

15:18 20.06.17

все равно в отеле грязь везде. отель просто убогий, грязный, замызганный, старый, темный, скучный.

20:26 20.06.17

о боже,у вас в каждом слове негатив,вы просто сами его ищите повсюду

22:54 20.06.17

у меня нет негатива. у меня есть не забываемые впечатления от отеля! и просто поражаюсь тем людям которые молчат о недостатках отеля и о качестве обслуживания. Вот наш русский народ.................

09:33 22.06.17

сами вы скучная))всем весело там)

09:40 22.06.17

Знаете, как вы к людям - так и они к вам и это закон отражения. Хотя видела орущего противного и вредного мужика, он орал весь отдых, он по-моему недовольный всегда по жизни, когда увидел нас с викторией и черешней - спросил, где ее купить) Хотя она в шаговой доступности. И это прошла как минимум неделя его отдыха... Просто надо не ковыряться и придираться и минусы искать - а жить и наслаждаться отдыхом!
Еще видела одну особу, когда на экускрсию в хамам ездили. Сначала она начала говорить, мол почему всех еще пилингуют, а ее "выкинули" - дословно пишу. Затем она начала возмущаться. что ей голову помыли и теперь она без прически как ехать должна) Потом на выходе. когда ее спросили, как ей. она ответила - нуууу так вроде бы ничего, но мало! В общем это типичный пример вечно недовольной по жизни особы) Вот есть же люди! И такие и в отеле были

10:09 22.06.17

Кстати сказать вот что нам предлагали за те же самые деньги, и на день меньше, чем в Арансии, 4ка с маленьким бассейном и до пляжа сверху спускаться, территории нет...https://yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fwww.ayder.com.tr%2Fmedia%2Fimages%2Fhotels%2F5561_justiniano-club-alanya%2Fjustiniano-club-alanya_55610058233.jpg&text=джустиниано%20клуб%20алания&noreask=1&pos=2&lr=67&rpt=simage

13:30 22.06.17

если Вам не с чем сравнить, и для Вас Арансия просто шик какой то, то простите. я так понимаю вырвались первый раз за пределы России матушки и все Вам раем там показалось. Вы посмотрите и почитайте другие отзывы, я не одна такая, нас в компании отдыхало 9 человек, жили все почти на разных этажах, да мы веселились, купались, отдыхали, но с нами были дети! дети с нами летают не в первый раз. ГОРКИ НЕ РАБОТАЛИ ПОЧТИ, НА НЕКОТОРЫЕ ОЧЕРЕДЬ БЫЛА ЧЕЛОВЕК В 8. МОРОЖЕНОЕ ДАВАЛИ ПО РАСПИСАНИЮ, ИНТЕРНЕТА НЕТ, НАПИТКОВ В БАРЕ ПОЧТИ НИКОГДА НЕ БЫЛО, КОКТЕЛИ ДЕТЯМ ДЕЛАЛИ ЧЕРЕЗ РАЗ. ЧТО ХОРОШЕГО В ЭТОМ ОТЕЛЕ? ГДЕ Я ПРИУВЕЧИЛА? в ЧЕМ Я НЕ ПРАВА? НА 5 ЭТАЖЕ УБИРАЛИСЬ В НОМЕРАХ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, НА 7 ПОСТОЯННО БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ВОДО. ПРИВЕДЕШЬ РЕБЕНКА В ДУШ, НАМЫЛИШЬ ЕГО ПОСЛЕ МОРЯ И ВСЕ-ВОДА ЗАКОНЧИЛАСЬ! ЧТО НЕ ТАК? КАК РЕБЕНКА КУПАТЬ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ ИЛИ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НУЖНО ПОДОЖДАТЬ? ОДИН РАЗ МЫ ЖДАЛИ 40 МИНУТ!!!!!! А ЕЩЕ ПОЛОТЕНЕЦ ДАВАЛИ 2 ШТ. ЭТО НОРМ? НА ЭТО НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ? НКЖНО БРАТЬ ВСЕ С СОБОЙ? В ПРАЧЕЧНУЮ ВЕЩИ ОТДАВАЛИ ПОГЛАДИТЬ И ИХ ПРИНЕСЛИ НИ КАК В ОСТАЛЬНЫХ ОТЕЛЯХ НА ВЕШАЛКАХ И В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ УПАКОВКЕ- ИХ ПРИНЕСЛИ ОТУТЮЖЕННЫМИ , ОТПАРЕННЫМИ И СЛОЖЕННЫМИ! НА РЕЦЕПШЕНЕ ДЕВУШКИ ДЕЛАЛИ ПОМЕТКИ "НЕ СКЛАДЫВАТЬ" И ЧТО В ИТОГЕ? И ЭТО 5 ЗВЕЗД? МНЕ ВАШИ ССЫЛКИ НЕ НУЖНЫ, Я САМА МОГУ ПРИСЛАТЬ ВАМ МНОГО. В АВГУСТЕ ПОЛЕТИМ В ДРУГУЮ СТРАНУ, А В ЭТУ УБОГУЮ АРАНСИЮ (КЛОПОВНИК, ГАДЮШНИК) НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ

13:38 22.06.17

Я ПОСМОТРЕЛА БЫ НА ВАС КАК ВЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ НА ТО, ЧТО В ДЕНЬ ВЫЛЕТА, ПОДНЯВ РЕБЕНКА В 3 УТРА И СПУСТИВШИСЬ В РЕСТОРАН, НАДЕЯСЬ ЕГО ПОКОРМИТЬ, ТАК КАК НА КАНУНЕ ВЕЧЕРОМ МЕНЕДЖЕР ХАСАН ЗАВЕРЯЛ И ГОВОРИЛ, ЧТО ВСЕ В НОРМЕ, БУДЕТ И КАША И БУТЕРБРОДЫ НАМ ДАЖЕ ЧАЯ НЕ ДАЛИ- ПРОСТО ВОДА ЗАКОНЧИЛАСЬ. ДАЖЕ ХЛЕБА НЕ БЫЛО. ДАЛИ 3 ЯЙЦА И НЕСКОЛЬКО КУСОЧКОВ ВЧЕРАШНЕЙ БРЫНЗЫ. КАК ПОСТУПИТЬ? ЗА ЧТО ХВАЛИТЬ? ЧЕМ ВОСХИЩАТЬСЯ? ГДЕ ИКАТЬ ПОЗИТИВ?

06:52 23.06.17

Я перед вами отчитываться не должна - но ездим мы за границу по 2 раза в год. И мы не ищем негатива в каждой мелочи, как вы и сами заботимся о себе, а не людей в 3 часа ночи поднимаем, чтобы нас накормили. Мы и на горках без очередей катались и напитки всегда были и интернет всегда был!
Мы сами из Томска, улетали из Новосибирска, нам до Новосибирска ехать 5 часов, и лететь 6 часов, на регистрацию рейса нужно прибыть за 2 часа и после прилета пока доехали...прибыли спустя часа 3 наверно в отель... Потом в отеле номер дали часа через полтора.В самолете кормили плохо, но я лечу с детьми и знаете, я брала с собой бутерброды и кашу. Что касаемо вашего вылета - я бы так же позаботилась сама о своем ребенке - договорилась бы и взяла еду в номер! У них в отеле столько народу, если они каждого будут перед отлетом отдельно кормить??? Да и вообще, для меня это как то не очень нормально, ради того, что я улетаю - поднимать ночью человека, чтобы покормили... Ему ведь на следующий день на работу, просто надо уважать других. И не суть - пять звезд это или десять. просто уважайте других. Кстати, ночами я не ем, даже если встаю на самолет и дети так же, ночью кусок в горло не лезет,потому для меня бы это была не проблема... Но бутербродов бы я с собой взяла. Я так и сделала - взяла бутерброды и нас они выручили - рейс отлета был задержан.

06:56 23.06.17

Да, кстати - вода у нас была всегда!

10:58 23.06.17

Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ВАС И ВАШИХ КОММЕНТОВ!!!! Я БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ В КАКИЕ ОТЕЛИ ВЫ ЛЕТАЕТЕ 2 РАЗА В ГОД, ЧТО ОПУСТИЛИСЬ ДО АРАНСИИ? ЭТО САМЫЙ УБОГИЙ ОТЕЛЬ. И ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ВЫ, К НАМ К РУССКИМ, ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ. Я ЗАПЛАТИЛА ЗА ОТДЫХ И НЕ ДОЛЖНА Б У Д И Т Ь ЛЮДЕЙ ЧТО БЫ ПОКОРМИТЬ ДЕТЕЙ?????? ВЫ НОРМАЛЬНАЯ МАМА? У МЕНЯ ДЕНЬ ВЫЛЕТА ОПЛАЧЕН, Я ИМЕЮ НА ЭТО ПОЛНОЕ ПРАВО! МНЕ ВСЕ РАВНО КТО СПИТ. Я ПРОШУ, ТО ЧТО МНЕ ПОЛОЖЕНО. ТЕРМОС НАВЕРНОЕ С СОБОЙ ВЕЗДЕ ВОЗИТЕ? КИПЯТОЧКУ НАЛИВАЕТЕ С СОБОЙ В НОМЕР.

11:08 23.06.17

РЕСТОРАН К СТАТИ- КРУГЛОСУТОЧНЫЙ, ЕСЛИ ЧТО.

17:17 23.06.17

Это точно, из-за таких как вы - к нам такое отношение.. Из-за таких, как вы - хамоватым, наглым, как танк - думают, что все такие... Для таких, как вы - есть расписание работы ресторана, он НЕ круглосуточный. Вы заплати)))сколько заплатили??? это отель класса люкс??? он по цене и есть как 4ка или 3ка. Хотите люкс - платите, там вам и ночные рестораны будут, а то вы все никак наесться не можете, напоследок пожрать надо, ведь все включено!))) Я отдыхала в отелях лучше, но там и цена совсем другая была. Гораздо выше.

18:04 01.07.17

Отстаньте от меня пожалуйста. Не надо мне больше писать и убеждать меня какая я плохая а Вы супер хорошая! Для Вас счастье побыть в Арансии - наслаждайтесь пожалуйста. Рейтинг этого отеля сам за себя говорит.

07:48 20.01.18

Большое спасибо за отзыв - предупрехдение ! За ваше неравнодушие к людям которые могут попасть в этот гадюшник ! А таким как Наталья- вот вы и пишите хвалебные заказные отзывы ни о чем у вас всегда все супер и отзывы ни о чем ! Посмотрите сколько плохих отзывов и все конкретные- супер же все ни о чем ! Тобишь заказные ! Полностью согласна с Людмилой рейтинг сам за себя все сказал ! Еще раз спасибо за отзыв ПРАВДУ !

14:41 16.07.18

Марина, фото из отеля мои - тоже заказные? Я их разместила вместе со своим отзывом. Или я СПЕЦИАЛЬНО летала из Томска в такую даль туда и меня проплатили? вмести с детьми и мужем) Поверьте, я такой человек, который говорит правду в лицо
и по миру попутешевствовала, есть с чем сравнить. К чистоте придирчива, в номере у нас убирали ежедневно.Мне незачем обманывать.Просто напросто я перед отлетом прочитала отзыв этой дамочки, Ехала и очень боялась, но мне очень по фото понравилась территория, море рядом и само месторасположение отеля. Я выбирала именно по этим критериям. Еды там полно, не хватает видимо тем. кто наваливает тарелки с горкой. Это бюджетная 5ка, получше других бюджетных на порядок. Как я писала выше - хотите лучше - платите. А на эти деньги это отличный уровень. Были. конечно, недочеты, но они не критичны. Одним большим минусом было поведение наших соотечественников. Видимо эта дама входит в их число.

23:54 17.03.18

спастбо

13:45 18.03.18

Были в октябре 2017. Отличный отель. Что вы хотите за такие деньги? Хотите что бы все было идеально за копейки, такого не будет нигде. Хотите отлично отдыхать платите в 2, а то и в 3 раза больше. И будет вам счастье. В Алании есть отели пятерки дороже, но намного хуже.