Регистрация: 06.06.16
мае 2017
11.05.17 - 25.05.17

ХОРОШО!

Отдыхали с 11.05.17 по 25.05.17

Номер 1209, получили за 20 долларов и не жалели, 3 этаж, вид на море, все замечательно. Уборка так себе, но мы не грязнили, поэтому все хорошо, полотенца меняли каждый день, белье по просьбе, минус, то что приходили убирать с 13 до 14, как раз во время сна ребенка.

Питание - хорошее, было все, но очень быстро все приелось, и ничего не радовало, голодными не были, удовольствия от еды мало. Хорошо есть фрукты, в отеле давали апельсины, мандарины, абрикосы, персики, грейпфруты. На пляже покупали клубнику, дыни, арбузы. Особенно вкусная пицца. Вкуснее чем в кафе в парке напротив отеля.

Для детей - анимация слабая, я бы сказала отсутствует, играть негде и не во что, очень это огорчает! Напротив отеля детский городской парк, гулять приходилось там.

Территория очень малюсенькая.

Анимация взрослая-замечательно! Всем ребятам спасибо и привет!

При обмене внимательно проверяйте, обсчитывают, не додают "типа копейки".

СПА сильно расстроило в хамаме холодно и не чисто, массаж слабый, пиллинг то же.

Спа супер в Махдия палас, туда потом и ездили! Трансфер бесплатно!

Интернет платный, бесплатно вай фай с 3 этажа, у нас даже в номере в туалете ловил.

Поедем ли еще? Может и Да, но все таки любим менять отели.

Ездили от Корал тревел. Все как всегда отлично, Мураду спасибо. Экскурсии все супер!

Добавлено 26.05.17 14:50 (1 349 символов в тексте)

15:12 26.05.17

Здравствуйте,Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Mahdia! Нам очень приятно,что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске. Мы очень признательны,что Вы рекомендуете Thalassa Mahdia другим туристам,которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля! Мы приложим максимум усилий,чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым! С уважением,администрация отеля.

17:47 26.05.17

Добрый день, неужели совсем нечего деткам делать?((( У меня дочка 4 г, писали другие, что есть детская анимация и не плохая...

18:57 26.05.17

Добрый день, подскажите цены на спа

12:16 29.05.17

Светлана, спасибо Вам за отзыв! Подскажите, пожалуйста, откуда и в какое время ходит бесплатный трансфер до Махдия Палас? И какие цены там на спа? Заранее спасибо!

08:25 30.05.17

С детьми анимация видимая, в детской комнате отсиживалась негритянка с косичками из команды анимационной. просто сидела. одна пластиковая горка, и все. Мы ходили в местный парк , напротив отеля. Вечером мини диско отличное.

08:27 30.05.17

цен всех не помню, например хамам, пилинг, массаж20мин.-74 динара

08:28 30.05.17

мы ездили на такси 5 динар, или пешком по морю 40 минут

20:53 03.06.17

А родители деток не могут занять??? или поиграть с ними?

21:22 03.06.17

Причем тут такой вопрос? Мне нужно не отдохнуть от ребенка (я бы без ребенка тогда поехала), а нужно чтоб ребенку весело и не скучно было одной, ей нужно общение с другими детками, игры разные

Все отзывы Svetlana (5)