Регистрация: 26.05.17
Читательский охват: 1942
мае 2017
01.05.17 - 26.05.17

Всё супер!

Прилетели примерно в 22:00,нам накрыли стол (ооочень много всего) суп,второе с мясом,десерт,напитки и это всё на тарелку не умещалось (фото приложу) Питание каждый день было разное,свежее,вкусное. На ресепшене приветливая Рауда,всегда готова помочь и подсказать. АНИМАЦИЯ просто супер! Отдельное спасибо Сабби(Сам,он же Михаил) отлично разговаривает на русском,очень активный!Нина тоже позитивная и добрая Номера чистые,каждый день новые полотенца и простыни. Бассейн и море чистили каждый день.Отдыхала с подругой,мы в полном восторге.Кстати,мы были много где ,это для тех,кто может подумать,что сравнить нам не с чем...(Тайланд,Турция,Греция,Франция,Абхазия) Почитав ,негативные отзывы про этот отель,мы подумали,что это либо конкуренты,либо до этого был другой управляющий в отеле. Сейчас всё супер! Повторяюсь

чисто позитивно разнообразное питание
минусов не нашли
Добавлено 26.05.17 15:06 (813 символов в тексте)

18:16 05.06.17

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за отзыв!

Ваше мнение очень важно для нас. Нам было приятно узнать, что отдых в нашем отеле у Вас прошел хорошо.
Надеемся на скорую встречу!

С Уважением,
Администрация отеля.

17:25 21.04.19

Здравствуйте! Вы в каких числах мая были? Не холодно? Вода не холодная? нам в агентстве почему то говорят что в мае они у них не сезон и что убирать и отель и пляж они начинают только к июню вы ничего такого не заметили?

Все отзывы Ирина (1)