Регистрация: 26.05.17

августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Не советую!

Хочу немножко пролить свет на качество услуг для отдыхающих и получающих лечение в Удалянчи. В прошлом году лечились с женой в санатории Син Хуа. Скажу сразу, что эффект просто потрясающий! То что не смогли сделать наши врачи за полгода, здесь исправили за две недели! На этом всё положительное и заканчивается. Потому что те волшебники-врачи в Син Хуа приходят в свободное время из санатория Рабочий, в котором мы сейчас и проходим лечение. На той фотографии санатория Син Хуа, что все видят в интернете сам "санаторий" занимает только крайний правый подъезд, а все кабинеты (6) находятся в полуподвальном помещении! Вся диагностика - это дедушка неопределённого возраста, который по пульсу перечислил все болезни, которые могут быть у человека пенсионного возраста. И ни о каком "самом современном" оборудовании речь конечно не идёт. А идёт просто мощнейшая раскрутка на нескольких сайтах, где реальный отзыв оставить не удаётся! Из чего я сделал вывод, что все положительные отзывы заказные. Вспоминаются наши "напёрсточники" 90-х годов! В Миншен также сходили, он рядом с Син Хуа, впечатления удручающие! В этом году поехали в Рабочий. Вот это действительно настоящий санаторий! Огромная ухоженная территория, все источники действительно в шаговой доступности (вход бесплатный по карточкам санатория), а не как в Син Хуа, откуда надо километр шлёпать (и вход платный). В Рабочем несколько полноценных отделений, лечебные корпуса с настоящими медицинскими кабинетами, современным оборудованием, лабораториями и ВРАЧАМИ! В этом году открыли водно-оздоровительный комплекс с сауной, бассейнами с гималайской солью, вулканическим пеплом, горячей и холодной минеральной водой, 25-м бассейном! И это действительно единственный государственный санаторий в Удалянчи. Все остальные - частные фирмы с рекламой, которая ни за что не отвечает. И очень большим желанием заработать на доверчивых людях! Для тех кто ездит в Миншен, Син Хуа, Синь Ань Юань, Целебные Ключи, совет - просто прогуляйтесь до Рабочего и посмотрите всё своими глазами! Мы второй раз на грабли наступать не стали!

Добавлено 26.05.17 16:23 (2 101 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (1)