Регистрация: 26.12.12
Читательский охват: 1945
мае 2017
19.05.17 - 26.05.17

Хорошо, но я бы не вернулась

Отдыхали с сыном 19 лет в конце мая 2017 года. От аэропорта Анталия ехали долго 2 часа. При поселении сразу предложили заплатить 30 долларов за другой номер, ВИП. Но мы отказались и пришлось ждать 1,5 часа где-то. Номер был на пятом этаже справа с видом на море, слева с видом на горы и на соседний строящийся отель, но стройка вообще не была слышна. Но я сразу обратила внимание на постель: простыня вся в пятнах, полотенца какие-то грязные в пятнах. Я попросила поменять и принесли чистые, но осадок остался неприятный. Каждый день оставляла по 1 доллару, но уборка была ужасной, не подметали даже.

Питание очень разнообразное. Всё есть, чего душа пожелает: и мясо разное в разных блюдах, и рыба всякая, и овощи и фрукты. Там супер всё. Но вот минус- грязная посуда- просто обидно. Я выбирала часто чашку, чтобы была чисто вымытая, часто выбирала и тарелки и вилки. С этим у них проблема.

Сам отель очень красивый, весь в мраморе, сияет. Персонал ходит улыбается. Вай-фай в холле или в коридорах, в номере не было.

И вот самое ужасное для меня- это пляж. Когда первый раз увидела-ужаснулась. К пляжу идти через подземный переход специальный, относящийся только к отелю.. Веcь пляж в камнях и гальке. В море нельзя нормально зайти, несколько раз падала при выходе из моря, Даже синяки остались на коленях. Песок в море есть, если пройти этот барьер камянистый, и проплыть, тогда и песок начинается. Мне вообще не понравилось. Такая красота в самом отеле, и не смогли сделать пляж нормальным.

Анимация находится на самом пляже. Там оборудовано всё очень на высоком уровне: и анимационная программа, и горки. Но всё это возле бассейна, который находится на пляже..

Отель находится далеко от города, выйти некуда. Нам было скучно.

В принципе, неплохо для тех, кто любит лежать возле бассейна и не обращает внимание на грязь... Вернулась бы опять туда? Нет..

питание номера
пляж чистота
Добавлено 26.05.17 17:51 (1 862 символов в тексте)

12:03 28.05.17

Здравствуйте!! Скажите, а пляж везде плохой? Или месть место. Где можно нормально зайти?

13:02 28.05.17

Нормальное место более менее-это самый крайний пляж. Когда выходите из подземного перехода, то нужно повернуть влево и идти в самый конец. Но и там везде камни и галька, но не такая большая, и вход более менее не такой крутой. Но песчаного входа мы не видели.

20:55 03.06.17

Вход без камней вообще за лодками, где уже нет лежаков... поворот на лево с любого выхода.

Все отзывы Bori18 (3)