Регистрация: 04.08.16
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 26.05.17

Отличный отель за эти деньги!

Номера в отеле везде большие, новые, телевизор плазма. Вай фай ловит прямо в номере, мой номер был на 2-м этаже. Уже много было написано про отель, хочу написать главное, что пригодится))

На пляже бар открывается в 10-00, наливают пиво, прямо на барной стойке стоит ёмкость с кисломолочным продуктом-говорят что это айран, очень вкусный, холодненький! Рядом с баром на пляже лепит лепешки,похожие на чебуреки, женщина турчанка, берите с картошкой, вкусные получаются, похожие на татарское национальное блюдо с картошкой и сыр попросите добавить тёртый, именно тёртый а не тот, который на творог похож.

В 12-00 открывается кафешка у бассейна, там всегда есть арбузы, на вкус все разные, те что с косточками и красные они вкусные, без косточек неочень. Здесь писали что пицу якобы делаю замороженную, это не так, готовят там и хранят в холодильнике, сам видел как сыр натирали и там же раскатывали тесто. Гамкургеры не ел, ничего не скажу.

Насчёт алкоголя, у них 2 сорта красного вина, в баре более лёгкое, подают прохладным, освежающее, похоже на каберне, в ресторане темное насыщенное, похоже на мерло. Белое тоже хорошее, просто сухое вино без посторонних запахов и привкусов. Все вино хорошее, голова с утра не болит!)) Пиво туборг, на любителя, мне не понравилось.

Из еды вкусная рыба, дорада, скумбрия, и ещё там была какая то непонятная, вобщем вся рыба которую жарит повар нормальная, вкусная. Можно ещё из вкусного выделить сушёный инжир, дают утром. А так, все вкусно, еда отличная.

Про анимацию, большой плюс отеля в том, что по вечерам проходят привозные выступления танцоров, кубинцы, африканцы, различные танцы, все беззаботно и ненавязчиво, весело. Минус в том что нет дискотеки, после представления все перемещаются в бар, включают музыку до 23-23-30, правда неочень громко, многие танцуют прямо в баре.

Про море-море всегда прекрасно)) вход в море с берега плохой, дальше чем по пояс заходишь и начинаются камни. С пирса все круто! До моря идти не более 3-5 минут.

По пути к морю стоит вонючий верблюд с ослом, приходится перебегать это место, но не беда))

еда номер привозное шоу близость к морю вкусное красное вино
камни в море при заходе нет шампуня нет тапочек и халата))
Добавлено 26.05.17 18:12 (2 083 символов в тексте)
Все отзывы Александр (10)