Регистрация: 26.05.17
мае 2017
08.05.17 - 14.05.17

Bariscan достойный отель.

Отдыхали компанией 6 человек. Дорога до отеля занимает 3,5 часа, будьте готовы запасайтесь позитивом и водой :). По приезду разместили быстро. Мой первый опыт отдыха в 3-х звездах, и скажу Вам друзья более чем достойно. Очень душевный персонал (особый респект бармену-Али), так же повару который делал наш рацион весьма разнообразным (курица, рыба, печень :), голодными не останитесь. Еда острая - имейте введу при отдыхе с детьми. БАР: пиво, вино (красное,белое), водка, джин, раке. До моря близко, с лежаками у моря и бассейна проблем нет. Не забудьте с собой: Шампуни и гели, ибо в отеле дадут только мыло. Кстати пляжных полотенец так же нет. Убирались хорошо, лебедей крутили, цветами постель посыпали.

Экскурсии покупали у "Кудрата и Татьяны", выходите из отеля сразу налево 3-5 мин ходьбы. Супер цены и супер сервис .ДЕД КУДРАТ - THE BEST!!! Покажет, расскажет, посоветует.

Кальян, живая музыка и самые позитивные официанты в ресторане MELTEM, из отеля так же налево минут 10 ходьбы. В субботу приезжает супер дешёвый рынок не далеко от MELTEM ориентир часы.

Рядом с отелем дешёвый супермаркет Sok.

На право минут 5 ходьбы вкуснейшая Шаурма.

Всем позитива. Тепла и хорошего отдыха.

персонал еда
нет
Добавлено 26.05.17 19:06 (1 207 символов в тексте)

23:22 27.05.17

Спасибо,прекрасный отзыв! Скажите пожалуйста,а как море ?

07:56 28.05.17

Пляж каменистый, в доль берега плиты, прорублен вход в море. Мы все заранее купили в России «кораловые тапочки», в них было супер. Без спец. обуви можно пораниться.

09:09 30.05.17

Здравствуйте, скажите как обстоят дела с Wi-Fi на территории отеля, сколько стоит ? Если пользовались конечно.

09:31 30.05.17

Сутки-2$, если на всё время прибывания-1,5$ сутки. Можно заходить только с 1 устройства. Скорость не очень.

09:35 30.05.17

Большое Спасибо за информацию.

10:33 02.06.17

Павел, очень много пишут про вход в море, что он ужасен. Так ли все страшно? Сможет ли нормально купаться ребенок 13 лет? И действительно ли там постоянно сильные волны?

11:08 02.06.17

Для детей пляж не подходит, море штормит нам нравилось. Хороший пляж для детей в lonicera world. Если всё же решитесь, то обязательно купите "коралловые тапочки".

11:36 02.06.17

спасибо за ответ. Поздно)) Мы уже едем. Честно говоря, меня, взрослого, тоже смущает штормящее море. Но надеюсь, это временные погодные явления

10:38 30.06.17

Добрый день! А Вы не подскажете по номерам? Конкретно интересует номер Family. Площадь, сколько комнат и что есть в номере?

11:20 30.06.17

По номеру, к сожалению, не подскажу.

Все отзывы Павел Е (12)