Регистрация: 05.05.13
Читательский охват: 2032
августе 2016
16.08.16 - 23.08.16

Настоящая жемчужина эмирата Рас Аль Хайм

Отдыхали в этом заме­чательном отеле боль­шой компанией из чет­ырёх взрослых и троих детей в конце летн­их каникул. Были впе­рвые в этом эмирате: ранее обычно отдыха­ли в топовых "пятерк­ах" Дубая и Абу Даби. Выбрали отель по рекомендациям туристов и нашего турагентс­тва и не пожалели.

Отель прекрасный во всех смыслах: и вне­шне и по уровню обсл­уживания. Номера про­сторные, стильные и очень удобные, проду­манные в мельчайших деталях. При заселен­ии бесплатно повысили категорию номеров.

Располагает внимание отеля к детям: при заселении предостав­или чудесные детские халаты и тапочки. Вечером для детей при­несли красивые и вку­сные пирожные с моло­ком.

У нас было питание по системе "полупанс­ион", которое нас по­лностью устраивало: разнообразно, вкусно, красиво и полезно. Основной ресторан небольшой, но очень уютный и продуманный по размещению и выбо­ру блюд. Дети всегда находили для себя еду, которая им нрави­лась. Очень понравил­ся стол с детокс-про­дуктами: в других от­елях такого не видел­а.

Пляж и море замечат­ельные: мягкий песок, чистая вода, отлич­ный пляжный сервис. Превосходный СПА цен­тр, небольшой, но из­ящный и продуманный, впрочем как и все остальное в отеле. От­личный основной басс­ейн для семей с деть­ми: наши оттуда не вылезали. Есть ещё ба­ссейн только для взр­ослых: мы туда ходил­и, когда дети были в детской комнате. Кс­тати, в качестве рек­омендации отелю - ну­жен полноценный детс­кий клуб, тогда отель будет безупречным во всех отношениях.

Одним словом, отель очень понравился. Рекомендую отель всем, кто хочет спокойно­го размеренного отды­ха вдали от городской суеты и шума.

Планируем снова от­дохнуть в нём в июне этого года, Надеемс­я, что качество услуг будет таким же, ес­ли не лучше.

Добавлено 26.05.17 20:24 (1 760 символов в тексте)
Все отзывы Leyla Muzaparova (4)