Регистрация: 28.05.13
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
мае 2017
13.05.17 - 23.05.17

А нам в Амаре нравится!!!

Были в Амаре в мае 2017 с друзьями.

Заселили строго в 14 часов, пришлось мотыляться в ожидании, изучать территорию - после бессонной ночи (вместо 1:25 вылет перенесли на 4 утра) тяжко было. Наверное, это единственный минус, но что поделать, во всех отелях такие правила.

Прибывших гостей угощают шампанским на ресепшен - сразу создаётся ощущение праздника.

Порадовали напитки в барах - текила, коньяк и т п - все настоящее, правильное (просто разного насмотрелись в турецких отелях). Коктейли разные на любой запрос - пожалуйста.

Соки не юпи, а из коробок. Фрэши не за деньги (тоже по сравнению с другими отелями, претендующими на ультра олл инклюзив) - жмут из морковки, яблока и апельсина.

В ресторане всегда было несколько видов мяса, рыбы, кальмары иногда случались. Арбуз, фрукты и овощи. Десерты опять же разнообразные. Мы с подругами борщ на обед наворачивали со сметаной - очень душевно было.

Персонал спокойный, дружелюбный и ненавязчивый - просто делают своё дело.

Убирались в номере каждый день, ставили по куче фанфуриков с гелями и шампунями, меняли полотенца и постель - даже и испачкать не успевала.

Активные аниматоры всегда занимают туристов различными зарядками и играми днем,шоу тайм вечером,ещё вечерами живая музыка возле бара, затем дискотека с баром до трёх часов ночи (с которой расходятся и орут под окнами разные несознательные элементы)

У детей большая игровая площадка, около которой и взрослым есть, что поделать, например, поиграть в пинг понг.

С водных горок с визгами и смехом катались и взрослые, и дети.

В общем, перед поездкой мы читали отрицательные отзывы. А будучи в отеле думали "Ну чего людям, написавшим те отзывы, тут не хватало?"

Чистый сосновый воздух, море , солнышко, и даже дождь, который нам перепал - нам нравилось всё.

Добавлено 26.05.17 20:36 (1 789 символов в тексте)

09:06 27.05.17

Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за выбор отеля Amara Club Marine Nature! Мы искренне рады, что Ваш отдых удался на славу, прошел весело и беззаботно. Большое спасибо, что Вы делитесь ценной информацией о нашем отеле с другими гостями. Вся команда отеля настроена на позитив, который передаётся гостям. Надеемся на скорую встречу! Возвращайтесь к нам снова!
С уважением, отдел по работе с гостями!

12:10 28.05.17

Добрый день! Подскажите пж, до скольки в барах бесплатно алкоголь?

16:16 28.05.17

До 12 ночи в баре. Потом вся эта прелесть перемещается в диско,и гуляй душа до трёх утра.

13:20 29.05.17

Добрый день, подскажите, какой из баров там является Лобби баром? Они там как то по другому называются.
На карте я его не нашел.
Заранее благодарю.

14:41 29.05.17

Мы проводили время в баре у бассейна и иногда в баре на пляже (они, кстати, рядом). Где лобби, я так и не поняла. На второй этаж над ресепшен мы не поднимались (м б там что-то есть). А возле входа в ресторан есть "стекляшка", там горит надпись "Блю бар", туда мы почему-то так и не попали,программа и так насыщенная была. Возможно, это он. Там внутри красиво, и бильярдный стол стоит

21:59 31.05.17

На ресепшн на втором этаже есть бар, наверно он и есть Лобби, но я туда только один раз зашла - когда поехали в город а водичку детям взять забыли - вот взяла там

15:41 01.06.17

Подскажите, пожалуйста, сейф и минибар бесплатный? Чем пополняется? Вход в море очень каменистый?

20:06 01.06.17

Сейф и минибар бесплатные. Минибар пополн каждый день. Пиво Эфес,кола,спрайт или севен ап,не помню, вода,сок. Камни есть,но терпимо,дети плескались на мелководье. Мы с пирса спускались в воду

12:43 02.06.17

Добрый день, подскажите в каком корпусе лучше заселяться,и на каком этаже? Едим с маленьким ребенком. Спасибо

10:22 03.06.17

В мае на вторых этажах,конечно,было теплее. Но сейчас,думаю,первый этаж уже прогрелся,. На ресепшен при заселении учтут ваши предпочтения. Хотите тишины,селитесь в середине,подальше от дорожек,по которым ходят ВСЕ. Моё окно было крайним на такую дорожку,я слышала,как катят чемоданы по булыжнику,а это может быть в любое время суток. Так же расходящихся с дискотеки граждан с пьяними воплями в три часа ночи никто не отменял. А в середине редко,кто шатается,,только те,кто там живёт

Все отзывы lenakiparis (13)