Регистрация: 05.08.15
мае 2017
16.05.17 - 25.05.17

Добрый день!Вчера только вернулась из гостеприимной...

Добрый день!

Вчера только вернулась из гостеприимной Турции, спешу оставить отзыв.

Выбирала отель очень долго, еще в марте и выбор мой остановился на Belek Beach Resort и я об этом не пожалела... но все по порядку.

Перелет осуществляла компания Россия, полет прошел комфортно, поездка до отеля тоже. Ехали примерно час с учетом трансфера других туристов. В отель я прибыла примерно в 11 вечера. Там меня уже ожидали друзья, которые уже 2 дня находились в Турции.

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Красиво, светло, высокие потолки, много воздуха, и оооочень чисто. Доброжелательно, открыто и искренне

РАЗМЕЩЕНИЕ:

На ресепшене заполнила простую анкету и через 5 минут я уже была в номере. Все быстро и просто.

Номер дали в 4 корпусе на 4 этаже. В принципе номер стандартный (фото прилагаю)

Очень чисто, порадовали лебеди и цветы на кровати. Полотенец было 5.

УБОРКА НОМЕРОВ:

Я не любитель чтобы у меня часто убирали в номере. По этому вешала табличку не беспокоить. За время отдыха просила убрать номер 2 раза, нареканий нет! Полотенца поменяли, постельное белье тоже.

Вообще выходя из номера мне всегда на встречу попадалась женщина которая убирает номер. Каждый раз она спрашивала нужна ли уборка в номере (это мне один из гостей перевод сделал).

ТЕРРИТОРИЯ:

Территория отеля небольшая, но очень компактная, при этом достаточно много зелени, пальмы, цветы, газон.

Чистота на всей территории, такое чувство что пылесосят даже газон :) ни одной соринки. Рабочие постоянно ходят что то убирают, при чем это так незаметно и ненавязчиво. На территории есть мини гольф, очень забавно поиграть и интересно. Обязательно попробуйте.

Когда погода была не очень играли в гольф, настольный теннис, большой теннис, волейбол.

ОБСЛУЖИВАНИЕ:

За это вообще отдельное спасибо персоналу!!! Везде чистота, порядок... в ресторане официанты снуют с подносами незаметно и убирают все очень оперативно.

Во всем отеле постоянно моют полы... все идеально чисто.

На ресепшен всегда помогут подскажут и выслушают ваши проблемы, есть русско говорящие девочки. Так что проблем не будет если не знаете языка.

Бармены тоже всегда приветливые и выполняют ваши просьбы в пределах своих обязанностей. К примеру по напиткам по изготовлению коктейлей. Вполне можно объяснить чего больше либо меньше необходимо налить или положить. Русский конечно знают минимально, но мы понимали друг друга :)

ЕДА:

Ну про еду сказать я вообще не знаю что... Еды просто море! На любой вкус! Все что вашей душеньке угодно: курица, индейка, баранина, рыба, гарниры любые (макароны, рис, картофель, овощи, пюре), овощи и целиком и в салатах. Кстати салатов выбор огромен. Утром яйца, омлеты, каши, колбасы, сыры. Днем супы обязательно. Гриль бар просто пальчики оближешь. Выпечки много, разнообразный хлеб.

А десерты!!! Это же мечта любого сладкоежки... я в один день пыталась насчитать их, сбилась со счету где то на 15 разных десертах.

Фрукты по сезону, яблоки, клубника, арбузы

Лепешки обалденные пекут возле бара. Пицца просто обьеденье.

Вообщем для меня это был просто праздник живота, все свежее и удивительно вкусное!

Питание на высшем уровне и круглосуточное! В этом отеле заботятся о вашем питании!

Передайте спасибо поварам! Они молодцы!!!

АНИМАЦИЯ:

Аниматоров было много, в лицо запомнила всех, познакомилась с некоторыми. Огромное спасибо Алексу, Камиле, Максу и по моему Ксения.

Каждый день ребята не давали скучать. Игры на воде, дартс, волейбол, боча, футбол, гимнастика. Блин всего и не перечислить.

К ним можно обратится с любой просьбой и они никогда не откажут. Все позитивные и всегда улыбаются.

От аниматора в мини клубе дети просто пищат.

Вечером мини диско где танцуют детки, как с ними справляется аниматор я не представляю, но он такой терпеливый... удивительно!

Мои друзья отдыхали с девочкой 7 лет, дак вот мы ее за день видели 3 раза во время еды, все остальное время она то в мини клубе, то на горках, то на море... вообщем ребенок развлекался.

Взрослое шоу за 9 дней всего столько разного, акробаты, танцоры, циркачи, трюкачи, роботы, световое шоу... много разнообразных представлений.

БАР И НАПИТКИ:

Баров на территории тоже много, где всегда можно найти себе напиток по душе. Все алкогольные напитки местного производства входят в стоимость вашей путевки, импортные за дополнительную плату. Мне не критично, я находила себе из предложенного меню все что хотела.

Много разных коктейлей алкогольных и без, разнообразные напитки, чай кофе, соки... Кстати томатный сок очень вкусный :)

МОРЕ:

Морюшко холодновато с утра, но мы часам к 12 уже купались, заход в море как и писали, немного каменистый, но потом сразу песок. Мне было немного не комфортно, так как плавать не умею. Но не критично я и возле берега плескалась :)

ИТОГ:

Даже в отеле с 7 звездами можно найти минусы если искать и придираться.

Главное брать с собой отличное настроение и все будет круто!

Мне понравилось абсолютно все!!! Обязательно приеду еще раз уже на 2 недели.

Огромное спасибо Родике, она общается с каждым гостем отеля как со своим давним другом. Прислушивается к замечаниям, всегда поможет решить вашу просьбу или проблему. Очень было приятно с ней общаться! Как будто приехал к старому другу и именно тебя здесь все время ждали.

Я рекомендую этот отель обязательно своим друзьям, поеду еще раз сама.

Спасибо огромное отелю что подарили такой отдых, буду ждать следующего отпуска!

Развлечения и спорт

номера обслуживание еда персонал анимация
нет
Добавлено 26.05.17 21:06 (5 402 символов в тексте)

21:31 26.05.17

Уважаемая Екатерина
Огромная Вам благодарность за отзыв!
Ждем Вас снова!
С уважением администрация отеля.

22:42 08.09.17

Отзыв супер, обожаю такие отзывы, где все подробно и по полочкам. Подскажите пожалуйста как дела обстояли с wi-fi в номере? Хороший он, быстрый? А еще хотелось бы узнать, есть ли интернет на пляже. А по поводу лежаков на пляже, у некоторых на фото они под навесами, а у некоторых почему то фото, где с зонтами?