Регистрация: 04.06.16
мае 2017
12.05.17 - 22.05.17

Очень достойный отель

Постараюсь описать то,чего не нашла в отзывах перед отьездом Отдыхала с ребенком 8 лет. Прилетели рано, около 7 утра, заселили сразу ,покормили. Номер дали ,как заказывали, с видом на море и бассейн. 6 этаж.

Балкон большой- 2 стула +столик, сушилка.Балконная дверь была исправна,

В номере чайный набор, телевизор (4 русских канала), вместительный сейф. Довольно удобный бельевой шкаф. Можно запросить утюг. Халат и тапки не просила,но принесли на 3 день.уборка и смена полотенец ежедневно. Вода без ограничений в 1,5л бутылках,2бут. в день.

Мини бар опечатан,не хотите не пользуетесь. Ванная комната небольшая. Есть фен,причем профессиональный. Есть леска, которую вы можете при необходимости натянуть над ванной. Единственное неудобство это унитаз- подвесной . Кто едет с дошколятами для них высоковато. И еще на заметку дамам- вода очень жесткая. Волосы после мытья как проволока, нужно взять бальзам. Шампунь,бальзам для тела ,гель для душа, шапочка, пилочка для ногтей,мыло. Кстати WAI- FAI был везде отличный ! Пожалуй это все, что касается номера

Отдыхали с 12 по 22 мая. Народу было очень мало, в основном соотечественники.

Пляж- отличный! Песок белый, как в Доминикане. Лежаки очень удобные- толстые, мягкие матрасы. К сожаления море и бассейны были холодные для нас, даже детский не прогревался. Бассейн, который с подогревом,довольно глубокий, принадлежит СПА салону и вход через СПА платный, с 16лет. Он огорожен вазонами,но все равно в нем купались, никто не выгонял. Вообще в эти дни (нашего отдыха), хоть и было жарко, но ветер был прохладным.

Очень много негативных отзывов было о питании. Могу отметить что лично для меня многое не подтвердилось, хотя проблемки небольшие,повторюсь небольшие,встречались. НО! Все решалось мгновенно! Официанты и не только очень приветливы, очень стараются и очень многие на бытовом уровне говорят по русски. Во время обеда или ужина дежурит русская девушка Екатерина, которая ходит между столиками и интересуется какие есть проблемы, сразу все решается. В отеле новый управляющий,думаю француз. так вот он с утра до вечера носится то возле бассейна, то в баре,то в ресторане. Подходит к отдыхающим, интересуется, что не так. Молодец!

Детский стол, чисто символический, тоже что и на взрослом. Мороженое действительно очень вкусное. Фреши супер! Мы попали на сезон клубники, было ее завались! Стоит бадейка с клубникой и рядом бадейка со взбитыми сливками!!!

Спа салон меня не впечатлил.

Брали 2 экскурсии- Карфаген -целый день и Эль Джем- пол дня. Обе понравились, рекомендую.

Отель очень презентабельный,тихий, спокойный,но мне именно такие нравятся. Вечером можно посидеть либо в фойе, либо на улице.

Дополню еще по поводу русскоговорящего персонала - есть хоть кто то на рецепшен всегда.

Если обобщить, то в целом, мне очень понравилось! В Сусе это действительно самый крутой отель!

Коротенько, как то так. Пишите,если есть вопросы.

тихо спокойно
к мелочам не придираюсь
Добавлено 26.05.17 22:59 (2 920 символов в тексте)

23:03 29.05.17

Екатерина, здравствуйте! Скажите - хамам платный? И почему СПА не впечатлил? Куда можно сходить вокруг отеля? Заранее спасибо!!!

16:37 30.05.17

Екатерина, подскажите, пожалуйста, в отеле есть анимация?

16:39 30.05.17

Анимации нет. Тишина и покой !

13:01 02.06.17

Екатерина спасибо за инфу! Поясните пожалуйста Вашу фразу " Мини бар опечатан,не хотите не пользуетесь" минибар что отдельно стоящим "шкафчиком"? А холодильник хоть в номере имеется? Или все же минибар в холодильнике и холодильник опечатан? Как же им пользоваться?

13:22 02.06.17

Действительно мини бар находится в в холодильнике. Бумажное подобие пломбы наклеена одной стороной на стенку и протянута через ручку дверцы. Как дверь откроешь бумага рвется. Видимо это означает что вы согласны пользоваться за деньги, всем тем чего навалом бессплатно

13:38 02.06.17

Спасибо! Понял! Будем решать...

14:04 02.06.17

Хорошего отдыха!

09:05 08.06.17

Здравствуйте! Подскажите какое мясо готовят?

09:24 08.06.17

Из мяса в в основном курица. Печень ,говядина. Готовят вкусно.

11:14 09.06.17

Здравствуйте Екатерина! Так что получается, что если я не пользуюсь баром то остаюсь без холодильника?

11:29 09.06.17

По идее так. Может и можно спросить на рецепшен. чтобы все убрали. Нам не нужен был мы и не спрашивали

11:30 09.06.17

Можно уточнить на сайте отеля

21:57 11.06.17

В отели нет анимации, даже музыка не играет,

20:23 13.06.17

Мы ничем из бара не пользовались , но бумажк сорвали чтоб хранить там свои продукты

09:42 14.06.17

Задал два волнующих всех вопроса непосредственно сотрудникам отеля - TopHotels посмотрим что ответят...

09:56 14.06.17

В отеле играет музыка по вечерам в лоби

16:16 15.06.17

Ну вот, ответ от отеля по поводу минибара и холодильника получен - TopHotels так что вопрос снят!