Регистрация: 12.05.17
мае 2017
01.05.17 - 27.05.17

Отличный отель! Не пожалеете!

Отдыхали в этом отеле с 7 по 17 мая, только положительные эмоции!

Отель новый, красивый, компактный, все рядом: главный бассейн, море, ресторан- очень удобно. Номера светлые, богато оформлены, опять же ремонт свежайший, кровати мягкие и удобные, подсветка зеркала и подсветки возле кроватей. Душ- одно удовольствие, хозяин видно что не экономит. Мы жили в номере 370 на третьем этаже.

Бассейн один большой главный, все там тусят, еще есть бассейн с шикарными горками, рекомендую! И один детский бассейн. Шезлонги всегда есть, заранее занимать не нужно.

Море пока достаточно холодное-начало мая. Заход практически только с понтона, но это не напрягает.

Еда- ооо, это вообще отдельная тема! Питание шикарное!

Только и делаешь что кушаешь. Сладости мега вкусные и их огромное колличество на любой вкус. Клубника каждый день. Из фруктов еще грейпфрут, апельсины, киви, яблоки, бананы. Мясо: курица, говядина, баранина, индейка. Рыба на ужин всегда. Овощи в изобилии, сыры, зелень, вкусные супы. Напитки: мартини, пиво, ром, коктейли, соки, газ.напитки и т.д. Готовьтесь к прибавке в весе )))

На пляже тоже кормят, особенно нравятся орешки: кешью, миндаль, фисташки. И мороженное на выбор с 15.00 до 17.00.

Территория зеленая, красивая, сделано все со вкусом. Отель больше подходит для семейного спокойного отдыха.

На всей территории хороший бесплатный вай фай.

Есть бесплатный тренажерный зал и сауна. Можно заказать дополнительно платные процедуры.

Из минусов- анимация вообще отсутствует и далеко от аэропорта. Немного хамовато ведут себя некоторые русские, но куда же деваться.

Очень понравилась девушка Оксана, работает guest Relation в отеле. Приятная, решала все наши вопросы, спасибо ей и всему персоналу!

А в остальном все хорошо,

Отель рекомендую, останетесь довольны.

Анимация

питание красивый новый сервис
далеко от аэропорта нет анимации
Добавлено 27.05.17 00:33 (1 792 символов в тексте)

12:37 01.06.17

Добрый день, подскажите пожалуйста, какой вход в море?

08:24 02.06.17

Вход в море вулканитовая плита, не совсем удобно, но можно зайти. Справа и слева есть вход песочный, но все спускаются с пирса.

19:22 15.06.17

Здравствуйте! Есть ли в отеле вечерняя анимация (кроме турецкой ночи)?

10:23 17.06.17

Мы были в отеле в средине мая, анимации практически не было, кроме турецкой ночи.

02:15 24.06.17

Доброго вечора. підскажіть я їду з дитиною 2 роки чи буде де зайти в море дитині,погратися в піску біля водички і побігати самостійно???