Регистрация: 02.08.12
мае 2017
01.05.17 - 27.05.17

Наш отдых в аспендосе

Отдыхали в отеле с 15 мая по 23 мая 2017 года. Отдыхом остались очень довольны. Вылет и отлет четко по расписанию.довезли как обычно в Аланию за 2.5 часа мы уже не первый раз там бываем и были готовы к этой дороге но она проходит быстро. Приехали к обеду .пообедали и сразу дали ключи от номера.номер семейный хотя был оплачен стандарт.без взяких доплат.номер самый обыкновенный ничего лишнего все работает.вид на море.питание на 5.все есть и никогда не заканчивается.небуду вдаваться в подробности так как в предыдущих отзывах все описано правильно. Территория красивая ухоженная.пляж это сказка песочек и чистейшее море.с погодой тоже повезло .два раза был дождь гроза но вечером после 21.так что он на настроение не испортил.море уже прогрелось. Вай фай на всей территории работает кроме номеров.хотя на балконе иногда тоже ловил.отель больше подходит для спокойного отдыха особо не каких развлечений нет хотя анимациЯ была и детская и взрослая но мы не посещали. Уборка номером каждый день.претензий к отелю никаких нет. Обычно в отеле в основном немцы но в этом году из за цены его аттаковали российкие туристы возрастом от 40 и семейные пары с детишками от полугода. Это небольшой минус в нашем отдыхе .очень неприятно смотреть как некоторые тети хапают в шведского стола в сумки сырки плавленныне по 20 штук набирают изюм инжир и курагу большими пиалами и выходят из ресторана с набитыми смотреть на это просто противно. Напротив отелЯ тороговый центр вечером можно прогулятьсЯ а в среду привозной рынок .торгуются хорошо. В анталье когла вылетали очень хороший контроль проверяют тщательно ручную кладь так что лучше все сдавать в багаж. По побережью то и дело летаю вертолеты тоже видно охраняют.а так обстановка в турции очень спокойная.очень много туристов уже вылетают и столько же прилетаю.у нас вылетало сразу 3 рейса на москву.вобщем я бы посоветовала этот отель длЯ спокойного не тусовочного отдыха семейным парам мамам с детишками и людям старше 40 50 60 лет.

расположение пляж море пляд территория
да нет их нет их
Добавлено 27.05.17 07:45 (1 980 символов в тексте)

19:05 31.05.17

Расскажите про матрасы и полотенца пляжные.

21:01 31.05.17

Myxaz, матрасы платные, один доллар в день, полотенец пляжных вообще нет, нужно везти с собой или можно купить на рынке тоненькие, стоят 1 доллар( типа для хамам в клетку).

03:01 01.06.17

Спасибо. Расскажите про лепешки и айран. Это чтобы готовиться к обязательным тратам.

22:39 01.06.17

Лепешки и айран -все есть!Все бесплатно!и очень вкусно

19:50 05.06.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в этом году отель работает в полном объеме? ресепшен, ресторан ? на территорию Ялихан Уна не ходят отдыхающие как в прошлом году ?

09:23 19.06.17

Ольга, да, в Уно не ходят, все кафе и корпуса работают в полном объеме, загрузка отеля не полная, но зато лежак можно найти в любое время в любом ряду, даже самые первые перед морем бывают свободны! Русских туристов больше обычного, но есть и постоянные туристы их Германии.